Хотелось бы пару советов по термилам пополнения счета

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 48
Хотелось бы пару советов по термилам пополнения счета

Здравствуйте. Думаю подобные темы были, но не совсем. Я родом из Алчевска (немного больше 100 тыс населения), родители живут там. У отца хороший знакомый - директор рынка. Рынков несколько - но тот про который я вам говорю это как барабашова для Харькова)) Тоесть весь город туда непонятно зачем, но едет. На рынке, я дума, стоят уже пару терминалов.. Но найти неплохое место еще есть возможность. так же есть деньги на покупку хорошего терминала. Как думаете сколько в день будет пополнятся людей, может у кого опыт есть уже.. Будет приятно выслушать
Спасибо!
 
???
Это Вам только местные могут рассказать. Без местного исследования не стоит даже рыпаться. А вообще один терминал, это как чемодане без ручки, и выбросить жалко и нести неудобно. Терминалы выгодны в сети, когда их не меньше 3-5.
 
соглашусь со словами, что для начала терминального бизнеса нужно минимум 2 терминала. Я стартовал с трех. А насчет проходимости, если терминал стоит в продуктовом магазине, то приблизительно наначальных парах оборот в месяц составит более 10 000 грн, месяца через 3 может 15-20 тыс. это в среднем при 30 пополнениях в день (не в сутки). А вобще это надо смотреть точки, проанализировать конкуренцию, и объективно поставить внешнюю комиссию. Терминальная темажива и еще будет жить, потенциал еще велик. При том, что уделять времени нужно не много, инкассация и тех обслуживание по необходимости. Если надумаешь ставить и подключаться, посоветую платежку и быстро подключу..
 
поставь пополнях,дешевле будет.
 
кто знает какие нужны документы на терминал?
 
Назад
Зверху Знизу