Хотели бы Вы таблетку для мозга?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 81
Хотели бы Вы таблетку для мозга?

Всем привет. Тема навеяна недавно просмотренным фильмом "Области тьмы". Основная идея - мозг человека работает всего на 10%, что если бы существовала таблетка способная задействовать остальные 90% и сделать вас гением, которому подвластно все ?? Побочные действия - мигрени, провалы в памяти, зависимость
Так вот собственно сабж - рискнули бы Вы попробывать такую таблетку?
Так же интересны мысли по поводу - возможно ли изобретение такой таблетки в будующем, или возможно она уже давно существует и все сверхуспешные люди давно на ней:)??
 
Курс Фенотропила, нет?
 
держи
 

Вкладення

  • post-3-13033090179130.jpg
    post-3-13033090179130.jpg
    37 КБ · Перегляди: 75
Всем привет. Тема навеяна недавно просмотренным фильмом "Области тьмы". Основная идея - мозг человека работает всего на 10%, что если бы существовала таблетка способная задействовать остальные 90% и сделать вас гением, которому подвластно все ?? Побочные действия - мигрени, провалы в памяти, зависимость
Так вот собственно сабж - рискнули бы Вы попробывать такую таблетку?
Так же интересны мысли по поводу - возможно ли изобретение такой таблетки в будующем, или возможно она уже давно существует и все сверхуспешные люди давно на ней:)??

Ну, если на 100% заставить моск работать и придумать средство от мигрени, провалов памяти и зависимости-то не вижу причин для отказа :) Если же это не устраняемо - че это за моск такой, который такой стопроцентный и такой бесполезный в плане помочь себе любимому.:)

Фильмы часто смотрите? Нам всю видеотеку придется инсценировать на себе и представлять, а как бы мы поступили по сюжету такого фильма, а как по сюжету другого?
 
У меня есть.
Но я тебе не дам.
Вон - дал одну штучку Дмитрию, и посмотрите что произошло.
 
В итоге, герой этого фильма научился пользоваться этими таблетками без побочных эффэктов.
Поэтому я рискнул бы.

Ну да, начал их делать сам. Соблюдал дозняк. А так зависимость там никуда не делась у него.
 
Ну, если на 100% заставить моск работать и придумать средство от мигрени, провалов памяти и зависимости-то не вижу причин для отказа :) Если же это не устраняемо - че это за моск такой, который такой стопроцентный и такой бесполезный в плане помочь себе любимому.:)
Хитер бобер,допустим, придумать таблетку от зависимости и побочных нельзя, попробывала бы?
Фильмы часто смотрите? Нам всю видеотеку придется инсценировать на себе и представлять, а как бы мы поступили по сюжету такого фильма, а как по сюжету другого?
Смотрю, иногда, этот оч понравился, лучший из последних:)
 
хочу такие таблетки, да и думаю каждый бы хотел, хотя тогда все были бы одинаковыми а так уже не интерестно *конфуз* Оо
 
Мне бы на работе хоть на 10 % мозг научить думать. Поэтому я бы попробовала
 
В итоге, герой этого фильма научился пользоваться этими таблетками без побочных эффэктов.
Поэтому я рискнул бы.
А вы лучше книжку почитайте. Там все не так лучезарно закончилось :)
 
Всем привет. Тема навеяна недавно просмотренным фильмом "Области тьмы". Основная идея - мозг человека работает всего на 10%, что если бы существовала таблетка способная задействовать остальные 90% и сделать вас гением, которому подвластно все ?? Побочные действия - мигрени, провалы в памяти, зависимость
Так вот собственно сабж - рискнули бы Вы попробывать такую таблетку?
Так же интересны мысли по поводу - возможно ли изобретение такой таблетки в будующем, или возможно она уже давно существует и все сверхуспешные люди давно на ней:)??
Да, фильм оставил и у меня сильное впечатление :)
Тоже задумывалась о том что известные люди уже на таких таблетках.
Не исключено что такие будут, теоретически это очень реально.
Но сама наверное не попробывала бы, очень пугают побочки. Хотя в конце фильма главный герой достиг желаемого и сделал дозу оптимальной.
Фильм зачетный :yahoo:
 
Глянул на название:
Области тьмы - Limitless
Это ж как можно было так перевести :опять_баран:
 

Нет, просто интересный фильм:план:
Я вот, точно б захавал пару штук, даже не смотря на побочки:D


Спс, чувак, оставь себе

В итоге, герой этого фильма научился пользоваться этими таблетками без побочных эффэктов.
Поэтому я рискнул бы.
Допустим, нельзя обойтись без побочек, отказался бы?
 
Хитер бобер,допустим, придумать таблетку от зависимости и побочных нельзя, попробывала бы?
Не. Мигрень, говорят, такая говенная штука. А провал в памяти может до конфузов довести. Кто потом умным назовет, даже при таком умном мозге?
Буду 10 ти процентной, но адекватной и не лезущей на стенку от боли.
Кстати, чего только 10%?. У меня есть подозрение, что таки больше ( уже потому, что не хочу эту таблетку жрать-разве не показатель?)
... Даже справка где-то была :D:D:D:D:D
 
хочу такие таблетки, да и думаю каждый бы хотел, хотя тогда все были бы одинаковыми а так уже не интерестно *конфуз* Оо

Допустим таблетки не для широких масс, но тебе предложили, побочки обойти нельзя, все равно решился бы?
 
мигрень?? - нуегонахуй такие таблетки. это просто пиздец как больно, когда приступ случается. всегда таскаю с собой пенталгин :)
 
Назад
Зверху Знизу