Хотели бы вы, чтобы у вашего мужа была любовница?

в чем его тупость? с вами все понятно-чувство собственности перевешивает очевидные выгоды:) а вообще....не воспринимайте всерьез;)

пипец! а вы готовы своего мужа делить с кем-то ради того чтобы кушать не приготовить?:суперечка:
 
пипец! а вы готовы своего мужа делить с кем-то ради того чтобы кушать не приготовить?:суперечка:
вопрос в том ради чего готовы вы? если конечно думаете, что в вопросе заводить/не заводить любовницу мнение жены будет учтено:D

а Ваш муж уже завел такую?;)
СУдя по количеству и качеству совместного времяпровождения-нет:rolleyes:
 
А я так не думаю, вот представьте, приходите вы на работу с шикарным камнем не пальце, все - Ах, какая красота, муж подарил?....-нет, сама купила :(не то....

Ну тут для кого как. Для Вас не то, а я бы предпочла сказать, что сама купила, даже если подарили :D
 
вопрос в том ради чего готовы вы? если конечно думаете, что в вопросе заводить/не заводить любовницу мнение жены будет учтено:D


СУдя по количеству и качеству совместного времяпровождения-нет:rolleyes:

пройдет 5 лет и...??? ваши действия?
 
Ну тут для кого как. Для Вас не то, а я бы предпочла сказать, что сама купила, даже если подарили :D
Амазонка такая? ну это вопрос убеждений чуть-ли не на уровне религии...не будем его трогать;)

пройдет 5 лет и...??? ваши действия?
зависит от ситуации на тот момент, сейчас бы измена стала для меня ударом, но не факт что такие чувства у меня будут всегда
 
вопрос в том ради чего готовы вы? если конечно думаете, что в вопросе заводить/не заводить любовницу мнение жены будет учтено:D

Я готова РАДИ ТОГО ЧТОБ НЕ БЫЛО ЛЮБОВНИЦЫ быть отличной женой (что у меня и получается), а от хороших жен, как вы знаете, мужья не гуляют.
 
вопрос в том ради чего готовы вы? если конечно думаете, что в вопросе заводить/не заводить любовницу мнение жены будет учтено:D

Я готова РАДИ ТОГО ЧТОБ НЕ БЫЛО ЛЮБОВНИЦЫ быть отличной женой (что у меня и получается), а от хороших жен, как вы знаете, мужья не гуляют.
Увы...гуляют ради разнообразия:( даже хорошая жена приедается за много лет, как, впрочем, и хороший муж;)
 

здоров;)

Увы...гуляют ради разнообразия:( даже хорошая жена приедается за много лет, как, впрочем, и хороший муж;)

ну значит и вы скоро приедитесь по вашей теории! Недолго ждать осталось;):yahoo:
 
Такая, к которой он никогда не уйде...Которая будет достаточно глупенькой, чтобы оттенять ваш тонкий ум, и достаточно простушкой-чтобы муж оценил ваш тонкий вкус:) очень удобная и нужная в хозяйстве девушка-любовница мужа:rolleyes: Почему же нигде ее не хотят?:незнаю:

понимаю трудности твоего поиска
 
Назад
Зверху Знизу