Хотели бы вы, чтобы у вашего мужа была любовница?

человек мечтатель, разве это не прекрасно?:)

прекрасно конечно, но должны быть не мечты,а цели...тогда пропадает время и желание хвастаться, что тебя любят за крепкий хуй ;)


этому в доказательство подпись Ники)
 
Шото на ХФ не все в порядке:rolleyes:, осеннее обострение , шо не тема , так *шедевр*:незрозумію: Хоть бы не заразиться:здивований:
 
Убогий тот, кто без денег мужа ( жены) прожить сам не сможет:)
не скажите...прожить и побаловаться-вещи все таки разные. Но даже если у вас и есть возможность покупать себе самой бриллы/шубы/авто-станете ли вы это делать? ведь это все равно что цветы себе самой покупать:(
другое дело что подарок этот не от чистого сердца сделан...это да, неприятно, но барышню ведь не смущает:)
 
:іржач: Ой, ТС, рассмешила на вечер глядя. Спасибки. Более наивного восприятия подобной ситуации давно не встречала. Если бы все было хотя бы на половину так, как расписала ТС, статистика разводов в значительной степени изменилась бы. Но проза жизни такова, что это любовницам шубы покупают, а жене, из чувства вины - духи. И это жены драют унитазы общей с мужем жилплощади, пока благоневерные встречают в аэропортах любовниц с теплых краёв. И так можно долго перечислять

И надо быть совсем наивной, чтобы принять за весомые аргументы оправдания ТС насчет стопроцентной материальной выгоды для жены. Да каждый мужчина, ходящий налево, считает это если не любовью, то влюбленностью вполне оправданной. И, простите меня мужчины, никто из них себе не признается, что возможно хреновый психолог и не разглядит меркантильных порывов третьей стороны.
Но наличие наивности все-же радует)))
 
А я так не думаю, вот представьте, приходите вы на работу с шикарным камнем не пальце, все - Ах, какая красота, муж подарил?....-нет, сама купила :(не то....
Они просто позеленееют от зависти, Джусичка, уверяю вас.:іржач:
 
Такая, к которой он никогда не уйдет, но которая будет с ним делать в постели то, чего вам не хочется, и столько сколько вам не интересно.Которая безропотно выслушает весь тот бред, который он обычно вещает после работы;) Которая займет его, пока вы с подружками отдыхаете, чтобы не было его назойливых звонков "ну скоро ты там?", которая будет вами исподтишка интересоваться, пытаться подражать вам в менере одеваться и делать макияж, и завидовать вам черной завистью за то что вы-жена мужчины её мечты? Которая поднимет его самооценку, пока вы занимаетесь самореализацией, и накормит его ужином, когда у вас занят вечер? Такая, которая сможет убрать квартиру к вашему приезду с отдыха, и подарив которой духи-муж помчится вам за шубой, ибо его постоянно будет грызть чувство вины, благодаря которому он всегда будет с вами нежен и щедр:love: Которая будет достаточно глупенькой, чтобы оттенять ваш тонкий ум, и достаточно простушкой-чтобы муж оценил ваш тонкий вкус:) очень удобная и нужная в хозяйстве девушка-любовница мужа:rolleyes: Почему же нигде ее не хотят?:незнаю:

аж себе захотелось такое... :rolleyes:
 
А я так не думаю, вот представьте, приходите вы на работу с шикарным камнем не пальце, все - Ах, какая красота, муж подарил?....-нет, сама купила :(не то....

Скажи любовник - будет самое то.
Я телефон поменял - в бухгалтерии заметили, спросили скока - ответил не знаю, любовница подарила, аж перекосило - все так были рады за меня:іржач:
 
А если бы у вашего мужа был любовник, вы бы лучше себя чувствовали? :D
 
Такая, к которой он никогда не уйдет, но которая будет с ним делать в постели то, чего вам не хочется, и столько сколько вам не интересно.Которая безропотно выслушает весь тот бред, который он обычно вещает после работы;) Которая займет его, пока вы с подружками отдыхаете, чтобы не было его назойливых звонков "ну скоро ты там?", которая будет вами исподтишка интересоваться, пытаться подражать вам в менере одеваться и делать макияж, и завидовать вам черной завистью за то что вы-жена мужчины её мечты? Которая поднимет его самооценку, пока вы занимаетесь самореализацией, и накормит его ужином, когда у вас занят вечер? Такая, которая сможет убрать квартиру к вашему приезду с отдыха, и подарив которой духи-муж помчится вам за шубой, ибо его постоянно будет грызть чувство вины, благодаря которому он всегда будет с вами нежен и щедр:love: Которая будет достаточно глупенькой, чтобы оттенять ваш тонкий ум, и достаточно простушкой-чтобы муж оценил ваш тонкий вкус:) очень удобная и нужная в хозяйстве девушка-любовница мужа:rolleyes: Почему же нигде ее не хотят?:незнаю:

:eyecrazy: ебануццццца, ну и темка! тупой вопрос
 
Назад
Зверху Знизу