Хотел позвонить чиновникам с мобильного!

Re: Хотел позвонить чиновникам с мобильного!

В киевстар просто звонки на городской за отдельную плату (причем пакетами минут, хз куда смотрят всякие нкрс и прочая ненужная хуйня)
звони с водафон, лайф и прочий оператров.
И как часто Вы звоните на городской? Я, например, примерно раз в 2 месяца.
И 3 гр. за это мне не жалко, тем более, при необходимости за эти деньги я могу позвонить 3 раза в день.
У меня много знакомых на операторах вроде Лайфа и Водафона.
Качество покрытия и телефонной связи у них много хуже, чем у Киевстар.
Вечно "абонент вне зоны доступа", соединение прерывается, сильно искажённый звук, нужно ловить место, в котором есть сигнал.
Поэтому я считаю, что все эти операторы - дерьмо.
Я на Киевстаре очень много лет и считаю, что это лучший оператор по качеству телефонной связи.
Но если Вы хотите сэкономить копейки, пользуйтесь другими операторами.
Только когда для Вас важен звонок, зачастую это сделать не получается.

смени оператора.
киевстар говно
Читайте выше.
Мне не нужны операторы с никудышной связью и включенными минутами на городские.
А если у вас нет денег на счету - это просто позор. У меня никогда не было такой ситуации. И деньги то нужны совсем небольшие, достаточно резерва "на всякий случай" гривен 10, и никуда они не денутся...
 
Re: Хотел позвонить чиновникам с мобильного!


Я-то как раз умею. И мне не составляет проблемы позвонить туда, куда нужно, с мобильного. Стационарный телефон последний раз был лет 10 назад на съемной хате.
 
Re: Хотел позвонить чиновникам с мобильного!

У меня много знакомых на операторах вроде Лайфа и Водафона.
Качество покрытия и телефонной связи у них много хуже, чем у Киевстар.
Вечно "абонент вне зоны доступа", соединение прерывается, сильно искажённый звук, нужно ловить место, в котором есть сигнал.
Поэтому я считаю, что все эти операторы - дерьмо.


Эм... Шта?
Ты с какого года сюда прилетел? За лайф не знаю, а мтс/водафон ловит везде вообще без проблем. Есть "мертвые зоны" на ж/д когда ехать - но их немного.
 
Re: Хотел позвонить чиновникам с мобильного!

У меня много знакомых на операторах вроде Лайфа и Водафона.
Качество покрытия и телефонной связи у них много хуже, чем у Киевстар.
Вечно "абонент вне зоны доступа", соединение прерывается, сильно искажённый звук, нужно ловить место, в котором есть сигнал.
То у них телефоны гавно, а не оператор.
 
Re: Хотел позвонить чиновникам с мобильного!

Эм... Шта?
Ты с какого года сюда прилетел? За лайф не знаю, а мтс/водафон ловит везде вообще без проблем. Есть "мертвые зоны" на ж/д когда ехать - но их немного.
Например, у меня подруга живёт в частном секторе не доезжая Одесской.
Со всеми операторами, кроме Киевстар, проблемы.

То у них телефоны гавно, а не оператор.
Те же телефоны с симками Киевстар работают отлично.
 
Re: Хотел позвонить чиновникам с мобильного!

И как часто Вы звоните на городской? Я, например, примерно раз в 2 месяца.
я часто, но даже если это у кого не так, почему вдруг рашка в рашкинском киевстар стоит дешевле чем звонок на Украинский Харьков или область ?
А Интертелеком не Украинской оператор ?
что за дискриминация ??????

И 3 гр. за это мне не жалко, тем более, при необходимости за эти деньги я могу позвонить 3 раза в день.
ок, откинем вопрос в стоимости, но сам факт ПАКЕТ из 3х минут !!!!
Купи 3 буханки хлеба (не по цене одной) и не важно что тебе хватит ток одной. тк остальные 2 могут просто засохнуть !!!
Сам подход зецени как тебя лошат и да, всего по 3 гн. а кто-то всего минуту потратит (остальные этому говнооператору подарит)

У меня много знакомых на операторах вроде Лайфа и Водафона.
Качество покрытия и телефонной связи у них много хуже, чем у Киевстар.
Спортный момент. У меня и многих моих знакомы как раз наоборот ! (я про Харьков и обл)
Например : Киевстар почти нигде нет на 1 этажах зданий, на второй залазить чтоб позвонить ?
Я юзаю всех операторов, у всех есть плюсы минусы, но у кс для меня хуже всех (не толок в плане воровства, но и качества услуг, подробнее в теме киевстар пидарасы)


Вечно "абонент вне зоны доступа", соединение прерывается, сильно искажённый звук, нужно ловить место, в котором есть сигнал.
это ты описал киевстар и меня дома )))))))))))))))) не шутка.

Но если Вы хотите сэкономить копейки, пользуйтесь другими операторами.
пользуемся всеми и есть возможность сравнить

А если у вас нет денег на счету - это просто позор. У меня никогда не было такой ситуации. И деньги то нужны совсем небольшие, достаточно резерва "на всякий случай" гривен 10, и никуда они не денутся...
позор мне (((((
Позор
я как лох не оплачиваю киевстрар , а он мне все накидывает бонусы и накидывает. Я не хочу его юзать, а он все "пополни счет на 45 грн, а мы тебе 68 грн бонусов"
я как лох пополняю, вывожу бабки на лайфселл и юзаю 2 месяца халявной связи на кс, правда без звонков на городские ))))))
Позор (((
но я никогда не оставлю на счету киевстар (на лайфе 300, на водафон 200, на лайке 27 уже месяц валяется и халява на сеть) бабла, тк при любой возможности этот говнооператор под любым предлогом их спиздит.
Подробности в теме киевстар пидарасы.

Эм... Шта?
Ты с какого года сюда прилетел? За лайф не знаю, а мтс/водафон ловит везде вообще без проблем. Есть "мертвые зоны" на ж/д когда ехать - но их немного.
народ с других городов просто не может понять что именно в Харькове киевстар дно. Понятно что есть объективные причины (отсутвие толковых технарей и аутсорс не всегда качество, криворукий планер (неверное без замеров на месте судит что и как тилтовать) и много других причин
Но да, иногда кс приятно удивляет (как хотспот в некоторых местах, но такие поискать нужно)
Кстати бесшовный хендовер (как автор выше высказался ) я давно в кс не встречал
(в лайфе с этим мега аху...нно)
Разумеется у меня телефон говно ))))

Например, у меня подруга живёт в частном секторе не доезжая Одесской.
Со всеми операторами, кроме Киевстар, проблемы.
Конечно такое возможно (физику никто не отменял, бс в разных местах и разгые настройки)
А например у меня дома, в новом офисе и на даче ( и так могу продолжать) киевстар хуже всех ((((
 
Re: Хотел позвонить чиновникам с мобильного!

Очень странно... Для подавляющего большинства стационарные - давно уже прошлое.
Глупо под чьи-то уникальные потребности создавать массовый пакет.
ок, откинем вопрос в стоимости
Почему же откинем? Это основополагающий фактор.
Сам подход зецени как тебя лошат и да, всего по 3 гн. а кто-то всего минуту потратит (остальные этому говнооператору подарит)
Поистине царский подарок!
Киевстар почти нигде нет на 1 этажах зданий
Очень часто звоню с первых этажей в разных местах - нет никаких проблем.
но я никогда не оставлю на счету киевстар
У меня постоянно лежит на Киевстар резерв 150 гр. и ничего с ними не происходит.
Разумеется у меня телефон говно ))))
Не исключено, и , возможно, дело не в модели, а в конкретном экземпляре.
А например у меня дома, в новом офисе и на даче ( и так могу продолжать) киевстар хуже всех ((((
Я не думаю, что это совпадение. Скорее, подтасовка.
 
Re: Хотел позвонить чиновникам с мобильного!

Я омбуцменам Украины по разным вопросам не могу дозвониться по горячей линии а вы о каких то локальных чиновниках говорите. Оно им надо?

да.ООН тоже молчит.раньше трамп трубу брал иногда.
 
Re: Хотел позвонить чиновникам с мобильного!

Очень странно... Для подавляющего большинства стационарные - давно уже прошлое.
Глупо под чьи-то уникальные потребности создавать массовый пакет.

Почему же откинем? Это основополагающий фактор.

Поистине царский подарок!

Очень часто звоню с первых этажей в разных местах - нет никаких проблем.

У меня постоянно лежит на Киевстар резерв 150 гр. и ничего с ними не происходит.

Не исключено, и , возможно, дело не в модели, а в конкретном экземпляре.

Я не думаю, что это совпадение. Скорее, подтасовка.

Раз большинство типа прошлое, что же так меньшинство ущемлять ?. 🧐
Тем более свое, родное (а не кацапское, звонки в рашку включены, а на городской нет)
Что же так ? Уже привыкли что поминутно, а тут ещё пакетами минут 🤣

Никто и не сомневался что у тебя никаких проблем, как у меня никаких с лайфсел (как пример)[emoji847]

Как и все остальное впрочем.


Но к сожалению сколько людей столько и мнений, есть тема Киевстар пидарасы и там несколько иных отзывов от других форумчан.
 
Назад
Зверху Знизу