хотел купить колбаски

Если бы вы видели себя со стороны в этом процессе, то никогда бы не стали выносить мозги продавцам.

Примерно представляю, но когда ведут себя по хамски, то требую книгу жалоб. Или Вам больше нравится уйти и не получить того, за чем Вы пришли, пусть это и 200 гр. колбасы?
 
Проблема вполне решаема, заходим в соседний ганделык и покупаем два бутерброда по 100г колбасы в каждом.
 
Маленький кусок (вес) проды не любят продавать, потому, что на каждом весе они грамм 50 тырят, подкладывая на весы грузик. Его держат в ладони, завернув в целлофанчик, чтобы не брякнул, когда его вместе с колбаской кладут на весы. Этим синдромом страдают ВСЕ киоски-магазинчики на рынках, в метро, Салтовский мясокомбинат. Всюду, где весы загорожены от прямого обзора штабелями консервов, коробками соков и тп. Бдите))))))
Сама много раз ловила на сем деянии)) Ппродавцы, как правило выпучивают глазки и упрекают: "а что ж вы сразу не предупреждаете? Сказали бы, я бы сразу...."))))))
 
Никуда, после этого уже никуда идти не нужно.
Это ты насмотрелась Ревизора? Я сам в торговле и там один закон- или к тебе покупатели ходят или нет и сам выбираешь, как себя вести с покупателями. А все эти понты с видео, книгой жалоб - рояли не играют.
 
Сама много раз ловила на сем деянии)) Ппродавцы, как правило выпучивают глазки и упрекают: "а что ж вы сразу не предупреждаете? Сказали бы, я бы сразу...."))))))

Да, звучит конечно смешно но у меня мама говрит, что продавцов просит не обвешивать и они не обвешивают :( Дикость полная, просить, чтобы тебя не дурили...

Это ты насмотрелась Ревизора? Я сам в торговле и там один закон- или к тебе покупатели ходят или нет и сам выбираешь, как себя вести с покупателями. А все эти понты с видео, книгой жалоб - рояли не играют.

Вот это правильно! Я лично если мне что-то не нравиться, жаловаться не стану. Просто уйду. Но назад уже не вернусь :D
 
На Одесской, круг троллейбуса, продуктовый магазин (на остановке), колбасный отдел. Прошу взвесить 200 гр. колбасы, продавщица тетка неопределенного возраста:" та там 400 гр., не буду я резать". Что в таком случае делать? Или мне в "юридический"?:незнаю:

ТСЕ
 
Маленький кусок (вес) проды не любят продавать, потому, что на каждом весе они грамм 50 тырят, подкладывая на весы грузик. Его держат в ладони, завернув в целлофанчик, чтобы не брякнул, когда его вместе с колбаской кладут на весы. Этим синдромом страдают ВСЕ киоски-магазинчики на рынках, в метро, Салтовский мясокомбинат. Всюду, где весы загорожены от прямого обзора штабелями консервов, коробками соков и тп. Бдите))))))
Сама много раз ловила на сем деянии)) Ппродавцы, как правило выпучивают глазки и упрекают: "а что ж вы сразу не предупреждаете? Сказали бы, я бы сразу...."))))))
А еще очень разводят медики, автомеханики, строители....

Шо у тебя с пяткой на аве?
 
Пора колбасу продавать - поколечно, как сигареты поштучно...
А то, такие как ТС, реально с голоду помрут... :)
 
А вообще-то почитала я тут и вспомнила (может не совсем в тему, но всё же...) Я когда в Англию приехала, очень сильно удивлялась, какой придурок придумал колбасу продавать по 120-200 грамм в упаковке. Это же даже на один бутерброд не хватит. :D У них тут большинство колбас так и продаются. А вот сейчас , лежат эти 120 граммов колбасы у меня в холодильнике и похоже собаке придётся отдать. Это я к тому, что не всем нужны эти 400 грамм, так что нечего на человека наезжать, что мол нищий или дебил. Каждому своё :)
 
Пора колбасу продавать - поколечно, как сигареты поштучно...
А то, такие как ТС, реально с голоду помрут... :)
А попалочно?:D

Та да! Пут поле не пахано!))
Дык болеем, ремонтируем всякое не часто. А кушать хоцца почаще, чуть ли не каждый день ;)
Через день харчюешься?
 
Назад
Зверху Знизу