Хостинг!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2003
Повідом.: 354
Хостинг!

Доброго времени суток уважаемый ALL!

Хотел бы предложить Вам Хостинг, не дешевый но качественный :клас: .

Посилання видалено

Обсжудение нашего хостинга уже ведется по адресу:
Посилання видалено

Публичное обсуждение можно начать прямо в этом топике - обещаю регулярно посещать и отвечать на вопросы.
 
А дешевого и качественного нету????
 
Rimlyanin сказав(ла):
А дешевого и качественного нету????

Есть вариант Эксклюзивного выбора хостинга, а именно Вы можете заказать нестандартный пакет по вместимости, ограничениям траффика, а так же внутренним функциям, наш Sales Department оценит его скажет Вам цену.

Но предупредить могу сразу, что хостинг планов типа $2/год или $0.54/месяц небыло, нет и не будет.
 
А поддержка Tomcat будет?
 
Begemotik сказав(ла):
А поддержка Tomcat будет?

В стандартных пакетах поддержки Java нет, но в случае заказа хостинга под Java проекты мы выделим вам сервер с поддеркой Java, цена на хостинг пакет будет немного дороже чем обычные пакеты, так как Java довольно емкий со стороны нагрузки сервера ресурс.
 
Мы можем предложить вам пакет класса "A" (см. Посилання видалено)
В пакет входит 100Mb места на диске 2GB трафика ежемесячно, а так же много вкусного и полезного. Стоит такой пакет всего на всего 18$ в год.:)
 
Ну я например предпочитаю штатовские дата-центры...
 
украинский трафик бесплатно или учитывается?
 
а у меня весь трафик в одну цену... Если нужен будет исключительно украинский трафик, или чисто харьковский, я найду куда это всё выложить.....
 
Хмм :) Машины и так регионально расположены в USA, траффик считается любой хоть UA ъоть USA :)
 
мне нужен проф. хост с полностью бесплатным укр. траф. и зарубежным входящим в абонку около 5 ГБайт в месяц. php обязательно, два почтовых ящика тоже обязательно. Предложения актуальны до 15 октября (в принципе уже нашел контору). размер аккаунта не меннее 100 мб. что можете предложить?
 
В случае такого рода заявлений стоит указывать цены на то что вам предлогают, пока могупредложить следующие:

Место на диске: 500 Mb
Трафик: 8 Gb
Сайтов на 1 аккаунте: 5
Доменов на 1 аккаунте: 5
Поддоменов: неогр.
POP3-ящики: 10
FTP-Доступ: 10
MySQL базы: 5
PHP: Yes
Perl: Yes
MySQL: Yes
phpMyAdmin: Yes
SMTP, POP3: Yes
SSI: Yes
.htaccess & .htpasswd: Yes
Страницы ошибок: Yes
Webalizer & Analog: Yes
SSH: No
Web-интерфейс для почты: Yes
Управление DirectAdmin: Yes
Доступ к log-файлам: Yes
Архивирование файлов (backup): Yes
Поддержка DNS: Yes
Переадресация почты: неогр.
Почтовые алиасы: неогр.
Поддержка по e-mail: Yes
Открытие аккаунта: Бесплатно.

Цена за 3 месяца: 10$
Цена за 6 месяцев: 17$
Цена за 12 месяцев: 30$
 
Прошу прощения за flood забыл добавить:
8 Gb - это сумарный месячный траффик, совершенно все равно сколько из него будет зарубежного, а сколько Украинского, отдельно траффик не учитывается, стоимость дополнительного 1Gb траффика 1$/month.
 
Назад
Зверху Знизу