Хостинг Украина | ukraine.com.ua - Вообще некомпетентные

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Хостинг Украина | ukraine.com.ua - Вообще некомпетентные

Уже сталкивался с ними. Не разу, никогда адекватно не помогли решить вопрос. Или кидают ссылки на свою базу ответов или посылают самому искать решение в интернете.

Ув. Хостинг Украина - если бы я мог найти решение в интернете, я бы к вам не обращался!
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    65.2 КБ · Перегляди: 284
встретились два гения

твоя аватара в тему
 
Всегда интересовался, какие простаки берут украинский хостинг.

Вот Украина (от ТС)

0HVjh.jpg


Вот буржуины

Uo25I.jpg


Дешевле в Украине только самый дешевый хостинг, за 145 грн, далее выгоднее брать у буржуинов, у них к тому же еще бесплатный домен дается. Не говоря уже о надежности, бэкапах и т.д.
 
самое говно в этом хостинге что они не делают бэкапы если на аккаунте более 200.000 тыс файлов или более 10 гигов(или 20 как на аккаунте unlim)
вопрос - нахуя такой анлим если не делают бэкапов, блядь.

а так все нравится
 
это Укр. хост :) что ещё хотелось.
Я никогда не хостю у нас. даже если просят, если ты спец, то рекомендуй хорошее. а не слушай что просят заказчики.
 
хз, вменяемо всегда парни отвечали, без каких-либо проблем.

Кстати, а как вы засунули сайт на asp.net на линуксовый хостинг с апачем? :)) Там без плясок с бубнами и установок модов на апач не обойтись. Даже если вы договорились с хостером и он это сделал, то .htaccess все равно обрабатывается апачем и как раз там все, что касается редиректов надо указывать.

Так что что вы накинулись на техподдержку? Они знают ровно то, что им надо знать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в самом коде можно попробовать так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, а как вы засунули сайт на asp.net на линуксовый хостинг с апачем? :)) Там без плясок с бубнами и установок модов на апач не обойтись. Даже если вы договорились с хостером и он это сделал, то .htaccess все равно обрабатывается апачем и как раз там все, что касается редиректов надо указывать.

Засовывал увы не я.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в самом коде можно попробовать так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пытался этими способами, не работает :( Спасибо за совет!
 
Originally Posted by warezliker
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в самом коде можно попробовать так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пытался этими способами, не работает Спасибо за совет!


kharkovforum.com - Вообще некомпетентные!
 
хз. 2 года у них висит около 15 моих сайтов, все супер, и все понятно, тех поддержка всегда помогала, правда обращался 2 раза, и по более простым проблемам.
 
тс, нормальные люди укрохостенги не юзают, пендостанские дц - самое оно
 
Вы что,, не знаете отличия пендосского хостинга от местного? Странные....
 
Всегда интересовался, какие простаки берут украинский хостинг.

Дешевле в Украине только самый дешевый хостинг, за 145 грн, далее выгоднее брать у буржуинов, у них к тому же еще бесплатный домен дается. Не говоря уже о надежности, бэкапах и т.д.

Эти же самые буржуины только на первых страницах пишут, что у них безлимитный хостинг по 2 доллара, а когда пробуешь их использовать, то оказывается, что 2 доллара, это только при оплате хостинга на 10 лет вперед, что за бэкапы нужно доплачивать, что нельзя больше 10 тыс файлов, что хостинг тормозит и чтобы перенести на быстрый сервер тоже нужно доплатить,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для примера более-меннее реальные цены по пиндосовским хостингам и там получается что-то от 100 долларов в год не меньше.
 
Я очень доволен этим хостингом , поверьте мне , когда сидишь мучаешься два года на 1gb.ua , платишь сумашедьшие бабки за непонятно что , а здесь на ukraine всё это уже решено и работает всё в 10 раз быстрее и стоит совершенно гуманных денег, тогда начинаешь защищать тех людей которые действительно работают.
А по поводу редиректа используйте за основу сайта Apache web server, тогда и многих вопросов не будет))))
 
Вы что,, не знаете отличия пендосского хостинга от местного? Странные....

В лучшую сторону? Тем, что за местный можно гривнами заплатить, без карточки. Больше преимуществ не вижу.
 
та хуй там. системы оплаты там давно какие хочешь прикручены. Я больше года пользуюсь и ни разу ни чем кроме карты там не платил.
 
Вот в тему - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30646853&postcount=42

Чел выложил фото из Парка Горького на своем хостинге (украинском) и через какое-то время его сайт закрыли за превышение допустимого трафика. Фишка в том, что там все варианты хостинга без лимита по трафику. Хостер - ukrnames . com
 
Назад
Зверху Знизу