Хорший человек на ПОРШ Каен

Давайте определимся, что такое "дорогая машина"... это дороже ланоса? или дороше 100000$?
 
как по мне так дорогая это дороже 60 -70 000 баксов.
 
когда пьяный надо ездить аккуратненько! :) Безспортно есть хорошие водители, меня удивил парень на эклипсе с татуировкой на руке, когда я не мог направо повернуть не давали протиснуться (причем ехал на скутере) так он остановился, мигнул фарами, я проехал, жаль нету аварийки на скуте, поблагодарить не мог, кивнул в зеркало, заметил или нет не знаю, но приятно!
 
когда пьяный надо ездить аккуратненько!
когда пьяный не надо ездить вообще...

а по поводу "пропустить": есть два мнения: "если мне плохо, то и всем должно быть плохо" и "мне плохо, но от того, что комуто станет хорошо, мне хуже не будет"... и каждый придерживается одного из них... аналогии на ситуацию на дороге, думаю, сами додумаете...
 
ну и с чего это в высшей степени глубокомысленный вывод?
 
не надо утрировать.
у вас машина есть? вы на ней по городу передвигаетесь?
у меня к примеру бмв и лексусы (да и 10-ки тоже) обьезжающие пробки по встречке уже удивления не вызывают.
У меня, едущий по правилам, дикого восторга не вызывает. Так должно быть по-умолчанию и точка.
А насчет машины - я не из тех, кто спорит о вкусе устриц, не пробовав их. Надеюсь на вопрос ответил.
 
Меня вчера бентли пропустил. :) Я ему потом минуты 2 аварийком мигал:здивований::eek::eyecrazy::D
 
а я чуть не въебался в разъебанную белую таврию пирожок =)))
дура за рулем резко затормозила, на полтавском шляху
вот как можно такое за рулик пускать...
несоблюдение безопасной дистанции.
сам удивляюсь: как такое за руль пустили.
 
На дорогих машинах люди которые никуда не спешат, или за рулём их водители которые ездят аккуратно. Есть конечно молодёж которая летает под музыку "Буду умирать молодым".
 
Меня вчера бентли пропустил. :) Я ему потом минуты 2 аварийком мигал:здивований::eek::eyecrazy::D

нификасе. у нее проснулась культура? или просто закончились месячные? :D

за рулем наверно ее муж был, а она между педалями и сиденьем :D
 
у нас что, только один белый Бентли раскатывает? или вам в голову настолько засела ОНА?
 
Афигеть... раньше писали кто ублюдок и т.п., а теперь?
"Лексус ехал по своей полосе" - респект.
"Порш стоял на красный!!!" - мегачел наверное за рулем!!!
"Прадо включил поворот при маневре" - бывают же такие классные водители.
"Тип на Х5 дал закончить маневр на перекрестке" - уважуха на всю жисть!

ТС, что такого в том, что произошло? Че за ажиотаж? Вышел бы, постучал в окошко, познакомился... потом бы нам рассказал.

+1. В натуре а что тут такого? Ну стал авто ну и что? ИМХО это басни на счет дорогих авто и того как они ездят. Если действительно человек умеет водить то на дорогом авто он ездит осторожно, потому как беречь нада чтобы какой ниуть москвич не въехал а потом спросу с этого москвиченка сами знаете скоко.

Если уж кого брать то это маршрутчики таксисты, которые останавливаются где угодно, без поворотников, просто тупо по тормозам, перекрывают дорогу и т.п. Надавно стоял за таким водилой, принялбы вправо на пол метра все бы свободно ехали, нет стало посреди и народ входит выходит. Естественно никакой остановки нет. В итоге 5-7 авто собрал за собой. Повторюсь место справав было предостаточно а оно стало посредине.

Интерсно какова ваша рекция была еслибы лексус так стал посредине минуты на 2 а вы за ним, а он там высаживал пассажиров выгружал сумки? Он конечно мудаком бы стал потому что на лексусе, а еси маршрутчик или таксюк или просто на жигулях то типа все чики пуки.

Или как меня парят туриши на преимущественно недорогих авто (вот таврии почемуто запомнились) которые паркуются в узких местах что хрен проедешь, потому что им насрать на авто. Ни один нормальный водитель (не брать тех кто только учится ездить и блондинок :)) на хорошем авто так не станет, а наоборот прижмется к бордюру так чтобы никакой дурак не зацепил.
 
господа - тем для обсирания гадов на дорогах - полно, это тема где можно сказать спасибо, и т.д..
 
А ещё я заметил, что есть связь между маркой машины и её поведением на дороге. Например, шкода - редко видел, чтоб вела себя нагло. Также к умеренным характерам отношу мерседесы и ауди. Конечно, это всего лишь мои субъективные наблюдения.
 
Назад
Зверху Знизу