Хорошо ли быть добрым?

Re: Хорошо ли быть добрым?

То ли дело, курнул, завис в Ютубе с чаем и печеньками
Ну дык. Когда водку пил - перезнакомился со всеми лыганами на Жуках. И с половиной по пьяне перепизделся. А потом думаю, да нифк мне этот трэш? Выбрал бошки. Курнул и меня не тянет кого-нибудь ударить или что-то подобное. Завис в ютубчике и никак не отсвечиваю :D
зы: траву наркотиком не считаю. А вот водку - да.
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

То ли дело, курнул, завис в Ютубе с чаем и печеньками
Когда с матерью жил (она уехала,чему я очень рад) так я при ней долбил. Она мне говорит, мол, ты шо? Охуел? :D А я ей - отстань. Шо мне в падике курить, чтобы приняли. И пытался ей объяснить, что я же солями не шлепаюсь. Толку ноль.
зы: хотя мне и стыдно. Да она постоянно дома висела. Слава Богу, что я 10 часов могу побыть на работе. А то бы кукушкой поехал, наверное.
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

А, она такая мне: щас мусоров вызову. Я ей - вызывай. У меня на тот момент травы на парц пяток было, 5 грамм не было - была бы чисто административка. Но нахуй и она нужна, да? Я хочу остаться на работе.
зы: хотя я знаю, что мусора всегда могут досыпать до 5 грамм сами:D
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

Завис в ютубчике и никак не отсвечиваю
Только глаза палятся всегда. Как два фонаря. Знающие люди спалят сразу. Хотя же есть присказка "нарик нарика видит без фонарика". Я тоже могу из толпы увидеть увлекающегося этой хуетой человека. Как-то в метро с одним типом познакомился. Стою такой, а он напротив сидит. Потом мне такой знакподает, чтобы я наклонился. И задает вопрос: под белым? Нет, говорю. Под .... А, я понял, говорит. Оставил мне пару симок, чтобы я позвонил. Но я их сразу выкинул, когда из метро вышел.
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

интересно узнать как у тебя жизнь сложилась?
ну там семья, работа
ДА как тебе сказать. Не так, как я в детстве мечтал. Но и жаловаться грех. Женился-развелся. Работа-дом, все как у всех. Вчера с коллегой по работе в 3 часа ночи ходили бухие в жопу телок искали по парку за 6-й поликлиникой (где трактора и широнинцев) :D Пили какую-то хуйню с 7 оборотами, типа шейка. Потом я просто предложил купить водочки. Это была плохая идея. ВОт такие моменты радуют)
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

Я хочу еще сказать, что дети. Не употребляйте наркотики. Если лет 30 назад кололи героин и жили десятки лет. То сегодня везде синтетика. Год максимум. Выбирайте сами. Я же думаю, что жизнь стоит того, чтобы ее прожить достойно. Я просто не туда в институте свернул. Но хоть щас все понял.
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

А вот если ты уже взрослый человек, то ты вправе решать сам, чем убирать накопившийся стресс. И водка - далеко не самый лучший вариант.
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

Я просто не туда в институте свернул. Но хоть щас все понял.
А безумное количество людей уже в могилах. А они могли жить. И каких людей - были и девушки красивые и здоровые мужики. Это смерть, ребята. Если вам кто-то скажет иначе, то можете плюнуть ему в лицо
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

а работаешь кем? на жизнь хватает и чтобы откладывать?
Работаю на Укроборонпром. На жизнь? Ну если учитывать, что 9 чистыми в месяц, а я живу сам (с собакенами). То мне более чем хватает. Нет, я конечно понимаю, что это деньги небольшие, но надо же с чего-то начинать :D
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

Ладно, надо идти спать - вставать в 5:20 :D
 
Re: Хорошо ли быть добрым?

такие люди есть, но проявляются они тогда, когда чувствуют безнаказанность
у меня был случай в жизни, когда один мужчина делал мне разные гадости и винил в них другого человека, но он не ожидал, что я всё равно докопаюсь до правды, и как оказалось тот, кто больше всех говорил о добре, оказался редким подонком, теперь я очень скептически отношусь к людям, которые вещают, как важно быть добрым

ага, у меня очень похожий случай

Работаю на Укроборонпром. На жизнь? Ну если учитывать, что 9 чистыми в месяц, а я живу сам (с собакенами). То мне более чем хватает. Нет, я конечно понимаю, что это деньги небольшие, но надо же с чего-то начинать :D

:D та норальная ЗП, у многих такая, и живут как-то
 
Назад
Зверху Знизу