Хорошиє русскіє єсть!

Re: Хорошиє русскіє єсть!

Бывают, на кладбище, лежат тихонько, над ними берьозки шелестят, благостно так.
Це важкий для розуміння парадокс.
Ось Хyйло здохне - то що ж він, падло, гарний буде?
Хто тоді скаже, мовляв, ось Хуйло молодчага?
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

Бук чий?
Офыцери якої країни збили Малазійський боїнг?

тормоз.
Бук кацапський, россияни.
Дядько перечитай ще раз те що я тоби писав, може з першого разу не дийшло(((
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

Спробуй не тупити!

Дядько тупиш ти, спробуй вылизти зи своеи мушли та глянуты на процессы глобальнише. Те що ти робиш циею темою не наближуе нас до перемогы а виддаляе нас вид неи
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

Дядько тупиш ти, спробуй вылизти зи своеи мушли та глянуты на процессы глобальнише. Те що ти робиш циею темою не наближуе нас до перемогы а виддаляе нас вид неи

Яким чином те що я наочно демонструю відсутність у рускіх бажання НЕ вбивати людей сусідньої держави віддаляє нас?

Я показую ким є ворог!
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

Яким чином те що я наочно демонструю відсутність у рускіх бажання НЕ вбивати людей сусідньої держави віддаляє нас?

Я показую ким є ворог!

Тут нема росиян тут тильки боти, роби це ха российських форумах.
И хватить називати кацапив руськими - вони росияни а не жители руси.
Хоть би раз на майдани покричав: "слава Киивський руси - новоросия соси" то й не називав би их руськими
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

Тут нема росиян тут тильки боти, роби це ха российських форумах.
И хватить називати кацапив руськими - вони росияни а не жители руси.
Хоть би раз на майдани покричав: "слава Киивський руси - новоросия соси" то й не називав би их руськими

Справа в тому, росіян - це громадяни росії.
А наші довбойоби - рускі.
Купа народу вважає себе рускім з вимушеним паспортом України бо тут живе.
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

yat-dobrovolcev-pogibshix-v-sirii-i-v-donbasse-1-1.jpg

есть
Псковщина ?
:yahoo::україна:
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

Дякую, рускій. Але питання не про те, ждете ви чи ні, а хто з вас активно виступає проти!
Чисто случайно натолкнулся на видео одного русского. Правда он не совсем русский (гы гы) но можно послушать, но по моему он пготив.

 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

Глобальный взгляд на вещи.
"99.9% рускомыслящих-буйносумашедшие. Это факт".
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

Ебать, я думал тему эксгумировали из прошлой пятилетки. Недавно психиатры рассказывали про стадию шизофрении, которую сейчас переживает покотиловский Хруй. Это когда сидит сельский мужичок на печи и живет проблемами государства, а не собственными, проблемами близких, друзей и семьи.
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

Это когда сидит сельский мужичок на печи и живет проблемами государства, а не собственными, проблемами близких, друзей и семьи.
просто таки идеально описал добрую половину подданных хуйла))
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

Ебать, я думал тему эксгумировали из прошлой пятилетки. Недавно психиатры рассказывали про стадию шизофрении, которую сейчас переживает покотиловский Хруй. Это когда сидит сельский мужичок на печи и живет проблемами государства, а не собственными, проблемами близких, друзей и семьи.

прямо таки пришли к тебе в палату и рассказали, психиатрьі-то?
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

просто таки идеально описал добрую половину подданных хуйла))

Абсолютно согласен, что хруй с той же прошивкой, что и львиная часть замкадья. Правда хруй отстал, в рашке например тема хохлов уже не интересна, сейчас тренд - пиздить всех узкоглазых, которые понаехали и привезли заразу в отчизну.
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

це тобі типу папік дозволив вийняти рожевий мікрофон з рота та піздонуть хуйню?

йди працюй, скомарох. Корпоратіви самі себе не проведуть.

Триподбородый Хруй безапеляционно оставшийся в юморине 2009 года)

Пиздани еще про матиз, мою тещу и что я сепар и друг экозьянца)
 
Re: Хорошиє русскіє єсть!

Путен везде срет, а подтирать за ним боевые гомосеки из ГРУ не умеют. Они вообще ничего не умеют — ни отравить, ни подорвать, ни зашифроваться.

И когда оно начало вонять повсюду, ЕС, США и другие цивилизованные страны, начали беспокоиться, вонючих дипломатов выкидывать и подумывать чтобы такого сделать с этой голодной. немытой, с ейными дураками и дорогами.

Время пришло еще 8 лет назад, но жалостливы сильно были. Сейчас когда завоняло от Пути, смрад невыносимый пошел, уже наконец чухают репу.

То, что флаг, гимн запретили, герб, дипломатов выкидывают, санкциями рубль обнуляют, из Ж7 и других международных организаций вышвыривают, это хорошо, конечно, но этого мало. Воняет же все равно, все больше и больше. Трупов сколько — 300 человек нидерландцев на МН-17, двое в Чехии после теракта, про десятки тысяч на Донбассе, вообще молчу.

Надо усиливать и немедленно. Выкидывать и депортировать нужно не только дипломатов, а и вообще граждан Параши и ее уроженцев. И это нужно делать уже сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу