Хороший уролог

Re: Хороший уролог

Читаешь так комменты, вот все врачи вымогатели, плохие, не лечат и т.д. Как же они работают до сих пор, такое ощущение, что просто наговаривают на многих спецом.
 
Re: Хороший уролог

Подскажите, к Ольховской Алевтине Алексеевне в 17й можно попасть на прием? кто-то лечился у нее?
 
Re: Хороший уролог

Подскажите пожалуйста! Кто сталкивался с лечением лейкоплакии мочевого пузыря в Харькове? К кому лучше обратиться с таким диагнозом!!! Любая информация важна!!!!
 
Re: Хороший уролог

Был на приеме у Ситниковой Елены Игоревны, в той самой 17й больницы где прям все вымогатели судя по отзывам здесь. Очень понравилась врач, ни слова про деньги, заплатил только за узи. Некоторые другие анализы за которые везде бы взяли деньги, сделали бесплатно. Я реально был этому очень удивлен! Не знаю как там другие врачи, но Елене Игоревне очень благодарен.
 
Re: Хороший уролог

Здравствуйте!Подскажите есть ли у кого опыт общения с хирургом урологом Устиновым Андреем Тихоновичем,работает во 2й больнице!?Очень нужно,заранее спасибо всем кто откликнется)
отличный спец!:клас:
 
Посоветуйте плиз хорошего уролога для лечения эпидидимита. Уже пятый месяц лечим, но результатов практически нет и есть сомнения в качестве лечения и подозрения в излишней выкачке денег.
Хочу сходить на консультацию/ии к другим урологам, но очень нужен хороший специалист. А личных рекомендаций нет.
 
Посоветуйте плиз хорошего уролога для лечения эпидидимита. Уже пятый месяц лечим, но результатов практически нет и есть сомнения в качестве лечения и подозрения в излишней выкачке денег.
Хочу сходить на консультацию/ии к другим урологам, но очень нужен хороший специалист. А личных рекомендаций нет.
выше сообщение номер 464. во 2 гор. больнице
 
выше сообщение номер 464. во 2 гор. больнице
Спасибо:)


Кто-то может поделиться отзывами про Ситникова Елена Игоревна? Работает в Областном клиническом центре урологии и нефрологии за 17 больницей.
 
А кто-то сталкивался с Клініка Академіка Грищенка? Предлагают именно там делать спермограмму, мол Феськова и Полимед уступают по качеству анализа.
Но это надо ехать в Полтаву, целый гемор. Смутило ещё то, что казалось бы в узкоспециализированном учреждении нету нормального выделенного помещения под сдачу такого анализа.
 
как найти Ковтун Валентину Павловну, уролога, работала в 27й больнице где сейчас неизвестно, может в какой то частной? может кто-то знает
 
Кто знает телефон Репринцева В.Л.?
 
Назад
Зверху Знизу