Хороший уролог

Кто -нибудь делал операцию по удалению кисты в яичке? сколько обошлось по деньгам?
 
Я был в Докторе Алексе у двоих урологов потратил 1500 грн. Результата нет. Подскажите кто был в 17 к кому лучше обратится (Уролог андролог)?
 

Тоже думал в 17 обратится полгода назад... почитал здешние отзывы - передумал...
 
Мда.......Разговоры тут величайших знатоков. Хороший,плохой,нормальный. По каким вы критериям оцениваете врачей? Поясните мне глупому человеку как вы так досконально изучили их деятельность,что можете судить их профессионализм. Троли лесом!
 

Очень просто - соотношение цены лечения через конкретного доктора к эффективности этого самого лечения, или есть другие критерии ?
 
Есть ли в Харькове Урогинеколог? Посоветуйте уролога

Здравствуйте
Помогите, пожалуйста, найти урогинеколога или уролога с опытом лечения уретрита у женщин.
Очень прошу порекомендуйте опытного, внимательного специалиста.
Урологи футболят к гинекологам, гинекологи отфутболивают обратно
Схожу с ума.... Очень плохо...
 
В Харькове большинство урологов, от самых хороших до не очень находится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хотя в инете отзывы о центре не очень
 
Останнє редагування:
Подскажите тур делают только в областном нефроурологическом центре? А в померках?
 
уролог Черныш Петр Борисович

кто лечился в 17 урологии у Черныш Петр Борисович - ваше мнение о нем, как враче-урологе
 
Если кому интересно, после посещения в онклиник и врача Репринцев Владислав Леонидович остались только положительные впечатления. Это первый за 3года уролог который подошел системно и искал причины а не лечил симптомы как все.
После полного обследования в онклиник... предложил лечение в этом же заведении,
что для меня дорого и очень не удобно (каждый день кататься с одной части города в другую). Или предложил по результатам которые выдали на руки лечиться у районного, который просто "урод". На данный момент со всеми результатами ищу врача который сформирует схему лечения по результатам обследования. Если кто подскажет хорошего спеца для консультации, буду благодарен.
 
дайте плиз в личку номер
хорошего уролога
 

Barlok, так может есть смысл покататься какой-то период времени, но вылечиться? Репринцев очень толковый врач. Или тогда озвучте диагноз и место вашего расположения, чтобы можно было вас к кому-то направить. Если причнину не выявили за 3 года, значит процесс уже хронический априори, и возможно "экзотический", а значит за 3 копейки вылечиться не получится. Будьте здоровы!
 
Здравствуйте!
У моего отца гиперплазия простаты. В 17ой больнице планировали делать операцию, но сначала посоветовали сделать инъекцию супердорогого препарата. После инъекции прошел месяц, сделали анализ, как я понял, ПСА уменьшилось вдвое.
Хотим найти способ вылечить болезнь отца без хирургического вмешательства. Так как операция будет ужасная: сперва отрежут яички, потом сделают операцию простатэктомию, очень сложную и требующую общий наркоз, а у отца диабет и кардиостимулятор...

Вобщем, посоветуйте, к кому обратиться за консультацией, т.к. может кто из докторов предложит альтернативное лечение. Заранее благодарю за советы!
 
Добрый вечер, благодарность за операцию команде в каком размере?
 
насчет 17 - была сегодня на "консультации", первый раз в центре, лечусь долго - по анализам - хронический пиелонефрит, на узи соли и неполное удвоение правой почки (кстати, узи делала в инфекционке детской у Столярова Константина Евгеньевича - самый грамотный узист!!). пришла сегодня, сдала анализ, сделала узи. написали опущение почки (хотя Столяров и до этого еще одно узи в центре томографии возле 5 цкб про опущение почки ни слова), и признаки хронического пиелонефрита. забрала анализ мочи, лейкоциты повышены, много эпителия - типичная картина пиелонефрита, в общем. захожу к врачу (черт! фамилию забыла!! начинается на Б и нерусская, типа Батрутдинов или Бекмамбетов)), молодой, 30 с лишним максимум, в 3 кабинете. сидит играет на планшете. пока не доиграл, на меня ноль внимания. сажусь, говорю, почка болит. (а болит так, что спать не могу, днем нормально, а ночью без движения и воды ну совсем) отвечает мне: Уверены, что почка?? Может, спина просто?? я тихонько так охреневаю и пытаюсь рассказать историю - ну про первый острый пиелонефрит 6 лет назад, про хроническое воспаление мочевого. он смотрит узи и говорит: Нормально все у вас. я даю ему анализ - Нормально все у вас, вы здоровы. ну и типа, иди отсюда. я охреневаю, чуть слезы не полились (а еле сижу, по утрам, пока не поем, боли, за бок держусь), говорю - как так?? а почему болит почка?? причем то одна, то вторая?? говорю, соли у меня узист находил, а про опущение ничего не было, только у вас вот про опущение написали (а узи делали минуты 3, на конвейере, а Столяров делал узи почек минут 15, и описал все-все-все). он мне говорит - вот где делали, туда и идите лечиться. и закрывает карточку. я смотрю на него, он на меня. то есть я должна была сидеть и доказывать, что я больна и анализ у меня не в порядке, хотя это очевидно. психанула, ушла. врач молодой такой, чернявый, нормального телосложения, с кольцом на пальце, вроде и я нормально выгляжу, 24летняя девушка)) довел меня и послал по факту. не ходите к нему, пожалуйста. а куда мне идти теперь, не знаю))
 
Обязательно отвечу на сообщение в личку с фото, которое обязуюсь вернуть.
 
Нефроурологический центр на территории 17 больницы
Ханжин Владислав Владимирович - уролог, пожалуйста, может, кто лечился у него, ваше мнение о нём как о враче?
 
A Little Mermaid Вам ещё повезло... могли понахадить непонятно чего и вытянули б с вас круглую сумму. А так потратились на узи+приём+анализы. Мой вам совет ищите хорошего специалиста на стороне.

Cергей Петрович дело не только в расстоянии. В курс лечения входят всё те же процедуры которые я уже по 3 курса проходил в разных заведениях. А так же покупать таблетки по 3х кратной стоимости, принцип работы клиники я знаю. Я прекрасно понимаю, что лечение не бывает дешевым. Но 5к для меня дофтга.
В данный момент наблюдаюсь у уролога по совету хорошего знакомого врача.
Вобще, как я понял простатит неизлечим. Точнее излечим, но на какой-то промежуток времени.
 
Урогинеколог (женский уролог) есть в Харькове?