На Салтовке есть платная клиника ЦМЭИ, за кинотеатром Познань, так там по понедельникам принимает врач-нефролог Макаренко (инициалы не помню). Я у неё лечила 3-х месячного ребёнка (острый пиелонефрит). Врачи предлагали сплошные антибиотики, попали к ней на УЗИ почек, она предложила гомеопатию, лечение было долгим (месяца 3) , но результативным. Мы были очень рады что обошлось и без антибиотиков.
У подруги возникли проблемы с почками, пошла к ней, УЗИ показало песок в почках. Прошла курс лечения, через 2 месяца УЗИ показало, что все в порядке.
Раньше первый прием стоил 30 грн. последующие 10 грн.
Телефон клиники:65-18-75. Узнайте по каким дням она принимает сейчас и можете записаться на консультацию (УЗИ она делает в том же кабинете). Удачи и будьте здоровы!