Хороший гинеколог

Кто-то может посоветовать гинеколога, который не чужд доказательной медицины?
Т. е. не назначал бы гомеопатию/бады, не рвался делать дорогостоящие манипуляции тут же, не дожидаясь перитонита результатов анализов и запугивая при этом всякой ересью. Способный ответить на вопросы по существу, а не из серии "вы ж не врач, вот и не умничайте".

Мне не нужен гений или светило геникологии. Просто без дичи хотя бы обойтись.
 
Подскажите пожалуйста гинеколога,который качественно лечит опущения шейки матки.
 
Привет, кто может подсказать Страховецкий Виталий Сергеевич, контакты данного врача, и кто то у него был? или оперировался в 2018г.
отличный врач, один уиз лучших хирургов по женским болезням в ХАрькове, у него очередь, к это надо быть готовым и не дешево, но оно того стоит
 
Хочу написать свой отзы про Журавлеву Альбину Александровну из Экомеда.
Пошла к ней, так как надо было срочно, а везде очередь в частных клиниках ,а у нее было окно. Лучше б я дождалась свою гиню из отпуска, такого бреда и отношения к пациенту давно не встреала, уровень поликлиники самого худшего качества.
Итак, врач оказалась бабулей около 80-ти лет (везде на фото она более менее пожилого возраста), ей давно уже пора дома сидеть, просто не с кем общаться, за 1 час и 20 минут приема!!!! она мне успела и про знакомых и про пациентов рассказать, и как правильно сексом заниматься, как насморк лечить, как худеть и т.п., по делу ноль. Обозвала слоном. (дама я в теле, но такие слова от чужого человека просто недопустимы). Заставила самой нести анализы в лабу, причем это частная клиника. Начала тыкать мне с порога, пусть я и вдвое младше, абсолютно не умеет работай со страховой (я на ресепшене этот момент уточнила и меня уверили, что она все знает), впрочем как и сама клиника, которая убогенькая, персонал средний, оборудование устаревшее. Я больше к ним ни ногой!
 
Девчонки, посоветуйте врача,который может провести полный пакет услуг. Осмотр, анализы, узи, диагноз, операция( если нужно) . Напишите контакты врача и примерную цену первичных услуг. Просто месячные идут десятый день. Ищу хорошего доктора
 
Добрый день! Ищу в Харькове гинеколога и терапевта, которые следуют принципам доказательной медицины (например, не выписывают иммуномодуляторы при ВПЧ). Вдруг кто такого нашел, буду благодарна за рекомендацию.
 
Наблюдаюсь уже лет 9 у Петля Вадима Анатольевича, отличный диагност, внимательный, были проблемы которые только он смог увидеть, всегда лечение назначенное помогало, никаких бадов и фуфломицинов, никогда не назначит лишнего, прекраснейший узист, было с ребенком обращались в ахмадет они тоже к нему на узи отправили. Если на узи видел, что есть проблемы не по его части, всегда скажет на что обратить внимание (у меня по гастроэнтерологии и с венами проблемы), спасибо. Никогда не занимается выкачкой денег. Была раньше у многих хороших врачей упоминавшихся в этой теме, всё равно возвращалась к Петля. Принимает в Цмеи.
 
Девчонки,подскажите гинеколога или репродуктолога,генетика,всё равно кого.Моя проблема тромбофилия ,нужен врач,который знает как вести беременность с таким диагнозом,может кто-то по личному опыту,или у знакомых были такие проблемы.Подскажите пожалуйста!
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Имею сложную историю взаимоотношений с гинекологами, из-за чего к ним очень долго не обращалась. Но недавно проявились симптомы, которые весьма сильно напугали, и теперь, очевидно, без помощи специалиста никак. Очень прошу подсказать толкового и адекватного гинеколога, способного иметь дело со сложными пациентами и поставить точный диагноз. Не акушер, не венеролог, а именно специалист по женским болячкам. Так как по отзывам складывается впечатление, что встретить нормального специалиста можно с той же успешностью, что и динозавра. Но может у кого-то есть успешный опыт?
Заранее огромное спасибо
добрый день, могу посоветовать своего гинеколога, более 10 лет у неё наблюдаюсь, консультируюсь и лечусь, так же и все мои приятельницы. Очень довольна, всё по факту, никаких лишних обследований, назначений и лишнего лечения не назначает! Морозкина Татьяна Львовна, работает в поликлинике 5, на улице олимпийской. Контактами при желании могу поделиться.
 
Подскажите контакты гинеколога, который лечит миому современными методами. Не операцией!

У подруги была миома, она обследовалась и лечилась у врача Морозкиной т.л. В 5й поликлинике. Но опять таки, миомы то разные бывают. Надо консультироваться!
 
Хочу написать свой отзы про Журавлеву Альбину Александровну из Экомеда.
Пошла к ней, так как надо было срочно, а везде очередь в частных клиниках ,а у нее было окно. Лучше б я дождалась свою гиню из отпуска, такого бреда и отношения к пациенту давно не встреала, уровень поликлиники самого худшего качества.
Итак, врач оказалась бабулей около 80-ти лет (везде на фото она более менее пожилого возраста), ей давно уже пора дома сидеть, просто не с кем общаться, за 1 час и 20 минут приема!!!! она мне успела и про знакомых и про пациентов рассказать, и как правильно сексом заниматься, как насморк лечить, как худеть и т.п., по делу ноль. Обозвала слоном. (дама я в теле, но такие слова от чужого человека просто недопустимы). Заставила самой нести анализы в лабу, причем это частная клиника. Начала тыкать мне с порога, пусть я и вдвое младше, абсолютно не умеет работай со страховой (я на ресепшене этот момент уточнила и меня уверили, что она все знает), впрочем как и сама клиника, которая убогенькая, персонал средний, оборудование устаревшее. Я больше к ним ни ногой!
Не знаю кто эти люди, которые ходят в частные клиники к непонятным специалистам?! Вот сама попала в частную к педиатру С ребёнком, поскольку мой врач из гос была в отпуске. Это тихий ужас, выкачка денег за счёт непонятных анализов, диагноз поставили неправильный, лишняя трата денег, а главное времени. В частных клиниках набирают кого попало, без опыта работы и каких-либо рекомендаций! В гос поликлиниках идёт отбор врачей, там такого беспредела не увидишь! Вот лично я нашла всех врачей по узким специальностям именно в гос поликлинике 5, и очень этому рада!
 
Не знаю кто эти люди, которые ходят в частные клиники к непонятным специалистам?! Вот сама попала в частную к педиатру С ребёнком, поскольку мой врач из гос была в отпуске. Это тихий ужас, выкачка денег за счёт непонятных анализов, диагноз поставили неправильный, лишняя трата денег, а главное времени. В частных клиниках набирают кого попало, без опыта работы и каких-либо рекомендаций! В гос поликлиниках идёт отбор врачей, там такого беспредела не увидишь! Вот лично я нашла всех врачей по узким специальностям именно в гос поликлинике 5, и очень этому рада!

Смотря какая клиника, я детей в Радуге лечу, есть несколько проверенных врачей и только к ним хожу, очень довольна, без очередей, без бабулек, недовольных мамаш, игрушки есть ,чтобы ребенка отвлечь, туалет чистенький, ребенка не страшно отправлять одного туда, все с улыбкой к тебе. Но конечно есть и говноклиники (по другому не назовешь), где еще и нахамить могут, потому надо читать отзывы.
 
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с Чистовой О.А. в вопросе планирования ребёнка? Какой отзыв можете оставить?
 
Очень хороший гинеколог в Харькове - Кирия Диана Георгиевна, а хирург-гинеколог Раков Антон Васильевич. Принимают в частных клиниках.
 
Смотря какая клиника, я детей в Радуге лечу, есть несколько проверенных врачей и только к ним хожу, очень довольна, без очередей, без бабулек, недовольных мамаш, игрушки есть ,чтобы ребенка отвлечь, туалет чистенький, ребенка не страшно отправлять одного туда, все с улыбкой к тебе. Но конечно есть и говноклиники (по другому не назовешь), где еще и нахамить могут, потому надо читать отзывы.
В Радуге так же была, у гастроэнтеролога Белоусовой. Очередь за месяц, на консультации, даже не вздумала ребёнка осмотреть. Как видела за столом, ноль рекомендаций, диагноз не поставила. Уже потом, спустя пол года сами сдали анализ на лактозную непереносимость, что и было причиной наших обращений к ней. Вообщем, негативный опыт с радугой.
 
Хороший доказательный гинеколог - Главатских Алина Владиславовна. Ведет беременности. Есть в инстаграм, там контакты
 
Наблюдаюсь уже лет 9 у Петля Вадима Анатольевича, отличный диагност, внимательный, были проблемы которые только он смог увидеть, всегда лечение назначенное помогало, никаких бадов и фуфломицинов, никогда не назначит лишнего, прекраснейший узист, было с ребенком обращались в ахмадет они тоже к нему на узи отправили. Если на узи видел, что есть проблемы не по его части, всегда скажет на что обратить внимание (у меня по гастроэнтерологии и с венами проблемы), спасибо. Никогда не занимается выкачкой денег. Была раньше у многих хороших врачей упоминавшихся в этой теме, всё равно возвращалась к Петля. Принимает в Цмеи.

О да, Петля супер :) Сейчас у него свой кабинет на Тракторостроителей, рядом с Украиной.
 
Re: Хороший гинеколог

Если кто-то сталкивался с дисплазией шейки матки и вас лечил врач без операции, оставьте пожалуйста рекомендации, можно в личку. Буду очень благодарна!
 
Re: Хороший гинеколог

Дайте пожалуйста контакты Коровай Светланы Михайловны в лс,буду безмерно благодарна!🙏🏻
 
Re: Хороший гинеколог

Если к кого-нибудь есть мобильный телефон или иные личные контакты Ксенофонтовой Ирины Николаевны, оставьте пожалуйста в личку
 
Назад
Зверху Знизу