Хороший гинеколог

Tasha108 , отправила в личку.
 
в Союз лучше не ходить!!!!!
там при них еще есть типа аптеки, склад какой-то. 100% вам порекомендуют у них примочки какие-то купить. мне в свое время назначала одна врач с районной поликлиники, салфетки чем-то промоченные там купить и прикладдывать, типа от воспалений помогает. еще там бадов куча. решайте сами
 
ну у человека на то мосх есть ,надо понимать что к чему...и если сомневаетесь несколько врачей посетить.
 
Кто что может сказать о центре здоровья женщины на Иванова? Есть там хорошие гинекологи-эндокринолаги?
 
А кто знает хорошего гинеколога в ЖК 3-й поликлиннике на Баварии?
 
слово девка у меня ассоциируется с районными сявками

да, да и еще девки обычно пьяные.
Значение слова Девка
Словарь воровского жаргона - поиск Посилання видалено
Девка
начинающая пpоститутка
пассивный гомосексуалист

еще....
Свойства языкового знака
1. Языковой знак материален и идеален одновременно; представляет собой единство звуковой оболочки — означающего (формы), и того, что она обозначает (понятие) — означаемого (содержания). Означающее материально (звук, буквы), означаемое идеально (то, что заложено в нашем метасознании).

2. Языковой знак первичен, знаки других знаковых систем вторичны, так как либо созданы на базе языка (азбука Морзе, шрифт Брайля), либо они могут быть объяснены с помощью человеческого знака.

3. Произвольность.

4. Мотивированность — наличие логических связей между означающим и означаемым.

5. Изменяемость (вариантность). Это свойство содержит несколько вариаций.

а) Означающее изменяется, а означаемое остаётся неизменным; например, раньше месяц «февраль» назывался «феврарь», с течением времени это название трансформировалось в привычное нам «февраль»; также «чело» — «лоб»

б) Означающее остаётся неизменным, а означаемое меняется. Изменение означаемого может привести как к улучшению, так и к ухудшению значения. Например, слово «девка» в XVIII—XIX вв. не имело отрицательной коннотации, сегодня же мы его употребляем в выражениях типа «гулящая девка». Также «сволочью» ранее называли того, кого приводили в полицейский участок. Слово «парень» обладало в XVIII—XIX вв. отрицательным уничижительным оттенком; в XX-ом же веке слово «юноша» выходит из употребления и наблюдается нейтрализация слова «парень». Интересны в этом отношении следующие пары
Посилання видалено
 
До 12 страницы дочитала, больше нешмогла.
Напишите в личку инфу хорошего гинеколога.
Со своей стороны могу порекомендовать госБаклабораторию на Холодной горе т.370-60-87
по расценкам нормально, кл. анализ крови, кл. анализ мочи,
просто приходите туда без направления и говорите какие анализы хотите сдать, если есть
сомнения например вы точно не уверены какие еще в вашем случае нужны анализы , уточняете на месте. Там есть врач-терапевт, правда придя туда в рассчете только на анализ можно случайно попасть на консультацию, мы с подругой пришли, я сразу сказала что мне нужно, а подруга начала расспрашивать, ее пригласили в кабинет и она попала на консультацию :). В принципе тот врач может и лечение вести, но если у вас есть уже свой врач, хотя мнение другого интересно и полезно знать. Трудно потом расхождение взглядов обсуждать со своим врачом, во всяком случае он может обидется.
 
Останнє редагування:
а это не та клиника,что возле метро хол.гора? большое отреставрированое здание? я туда заходила. но там делают все анализы,и цены на 5 гривен дешевле,чем в милениуме. только одно не понятно, бак. посев тоже делают, но вот гинеколога у них нет:) интересно каким образом можно бак.посев им сдать:-):-)
 
а это не та клиника,что возле метро хол.гора? большое отреставрированое здание? я туда заходила. но там делают все анализы,и цены на 5 гривен дешевле,чем в милениуме. только одно не понятно, бак. посев тоже делают, но вот гинеколога у них нет:) интересно каким образом можно бак.посев им сдать:-):-)

кстати да, я тоже недавно туда звонила, спросила о ценах, тоже бак посев интересовал, она мне назвала цену но предупредила, что они мазки не берут с ними нужно уже приходить:confused:
 
а это не та клиника,что возле метро хол.гора? большое отреставрированое здание? я туда заходила. но там делают все анализы,и цены на 5 гривен дешевле,чем в милениуме. только одно не понятно, бак. посев тоже делают, но вот гинеколога у них нет:) интересно каким образом можно бак.посев им сдать:-):-)


Вы имеете ввиду наверное здание которое прямо на Полтавском шляхе. Я имею ввиду другое, напротив помидорчика улица перпендикулярно полтавскому шляху. Мед.центр Лаборатория микробиологических, биохимических и клинических исследований. ул. Клапцова4. от полтавского шляха 300 метров
они делают порядка 85 различных анализов. в том числе и мазки :)

Подскажите гинеколога и нефролога, мои почки нужно спасать :) или хорошего терапевта
 
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Чувство юмора, доброжелательность, внешность, пол, стремление понравиться пациенту - не интересуют. Ищу врача знающего много о предмете моих бед, практикующего принцип -"не навреди", мотивированного: 1. Положительными эмоциями, вызванными хорошо выполненной работой, т.е. изменением здоровья больного в положительную сторону. 2. Материализацией благодарности излечённого пациента. Не интересуют врачи, которые в ответ на жалобу называют цену, вместо уточняющих вопросов либо диагноза.
Заранее благодарю за советы.
Пы.Сы. Если что-то сможет подсказать кто-либо из опальных в этом топике медиков - буду благодарна.
Посоветуешь - а потом тебя же здесь грязью обольют,как уже не раз бывало.... "Думайте сами - решайте сами".... в смысле читайте предыдущую переписку "довольных и недовольных".
 
Девочки....мазки может вам взять гинеколог любой, отдаст стекла, и Вы их отнесете в лабораторию...я не думаю,что это проблема....
Главное,чтоб мазки смотрел специалист,и результат Вам дал достоверный....по-сему, попросите врача поликлиники например, взять мазки( я не думаю,что он откажет Вам), и делов то ....

Обычные мазки (на стекле), взятые даже профессором, для точной диагностики практически ничего не дадут.
 
Кто, что может сказать о Карпенко Владимире Геннадьевиче, кабинет которого в 4ой неотложке. Знаю, что роды у него стоят 1000$ и выезжает он в любой, выбранный вами роддом. Интересны мнения тех, кто сталкивался.
И также хочу узнать о Яковенко, как о специалисте УЗИ.
 
1961 года рождения, доктор мед. наук, профессор, много лет был главным акушером-гинекологом г. Харькова. Специалист экстра-супер-класса, для которого в акушерстве и гинекологии нет ничего невозможного. Блестящий хирург. Прекрасно ведёт роды.Весьма тактичен к пациенткам. К коллегам - не всегда...
 
1000 дол. за роды?! не хило. неужели это щас так везде?
 
А интересно, на прием к нему можно попасть?
 
Про Карпенко. Не спорю, что он врач супер класса, но все-таки не всегда аккуратно осматривает.
 
Карпенко В.Г. никогда не был комсомольским лидером, я это знаю абсолютно точно, не путайте народ. Профессионализм ( я не говорю о других его качествах, не об этом речь) акушера-гинеколога Карпенко не подлежит никакому сомнению.
 
Назад
Зверху Знизу