Хороший гинеколог

Добрый день.
Подскажите пожалуйса, возможно кто то знает, в городской 5ой поликлинике, на Олимпийской, кого из гинекологов можете посоветовать?
Заранее очень вам благодарна за ответ.
 
Прекрасный врач - Лупояд Виктор Савельевич, принимает в 5 роддоме с 7 до 9 утра, тел если нужно кину в личку
Добрый день, Marfa111. Пожалуйста, киньте мне в личку телефон Виктора Савельевича Лупояда. Большое Вам за это человеческое спасибо! Просто так его зацепить невозможно: то он на операции, то на лекциии....А встретиться с ним ой как хочется:)
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйса, возможно кто то знает, в городской 5ой поликлинике, на Олимпийской, кого из гинекологов можете посоветовать?
Заранее очень вам благодарна за ответ.


В 5 на Олимпийской Морозкина Татьяна Львовна. Вроде хороший специалист
 
очень хорошие врачи геникологи на баварии в центре рапродуктологии и геникологии.зав.отделения геникологии Дрокин Виталий Николаевич. завед.акушерским отделением Показий Елена Степановна. Синило Наталья Николаевна.могу сказать с уверенностью на 100%,что и больница и врачи очень хорошие.проверено не одним человеком и по ценам не дороже чем вдругих,а таких центров всего лиш 4 в Украине
 
Подскажите пожалуйста, может кто лечился у Кайдаловой Натальи Сергеевны в Семейной Консультации? какие впечатления и результаты лечения? Особенно интересует лечение шейки матки. Хорошо ли делается биопсия (болезненность и последствия) и остальное лечение. Может кому-то покажется вопрос глупым, но вроде первое впечатление о ней приятное, думаю у неё лечиться постоянно, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже лечился у этого доктора. Заранее спасибо откликнувшимся
 
в 1 женской консультации Арендарь - отличный специалист!
 
Подскажите пожалуйста, может кто лечился у Кайдаловой Натальи Сергеевны в Семейной Консультации? какие впечатления и результаты лечения? Особенно интересует лечение шейки матки. Хорошо ли делается биопсия (болезненность и последствия) и остальное лечение. Может кому-то покажется вопрос глупым, но вроде первое впечатление о ней приятное, думаю у неё лечиться постоянно, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже лечился у этого доктора. Заранее спасибо откликнувшимся
Я лечилась. Кроме приятного впечатления как от человека больше ничего о ней сказать не могу. В диагнозе путалась. Их лаба нашла то, чего в помине не было. Повторные анализы у них же и в других лабах это подтвердили. Но на лечении все равно настаивали. После этого ушла от них. Тем более что она не спец. по шейкам матки. Вроде как неплохие отзывы как о спеиалистах по шейке это Милютин (4-й р/д) и в обл.больнице кажется Карташова. Тут на форуме есть спец.темка. Поищите.
 
Останнє редагування:
Я лечилась. Кроме приятного впечатления как от человека больше ничего о ней сказать не могу. В диагнозе путалась. Их лаба нашла то, чего в помине не было. Повторные анализы у них же и в других лабах это подтвердили. Но на лечении все равно настаивали. После этого ушла от них. Тем более что она не спец. по шейкам матки. Вроде как неплохие отзывы как о спеиалистах по шейке это Милютин (4-й р/д) и в обл.больнице кажется Карташова. Тут на форуме есть спец.темка. Поищите.

хм... а вот тут написано, что она как раз спец по ШМ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(может конечно это и сами из СК написали) Вы откуда-то знаете, что не спец? Ну очень уж не хочется доверяться кому попало... да и бегать по всему Харькову тоже не хочется. А с тем, что как человек приятная, на 100%! Может и доверие этим вызывает. Хотя как говорит один мой знакомый : "Хороший парень - это не профессия". Поэтому уж очень важно для меня )
 
хм... а вот тут написано, что она как раз спец по ШМ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(может конечно это и сами из СК написали) Вы откуда-то знаете, что не спец? Ну очень уж не хочется доверяться кому попало... да и бегать по всему Харькову тоже не хочется. А с тем, что как человек приятная, на 100%! Может и доверие этим вызывает. Хотя как говорит один мой знакомый : "Хороший парень - это не профессия". Поэтому уж очень важно для меня )

Как раз моей шейкой она и занималась. Только почему то еще направляла перепроверятся в обл. больнице.Это конечно хорошо, что советуется еще с другим специалистом. Но после этого совещания в моей карточке было все переправлено, ранее ею написанное. И еще и влеплен диагноз эндометриоз, которого в помине не было (на лапаре позже просила воочию врача найти этот несуществующий эндометриоз). Она делала мне криообработку, но проблема так и осталась. Хотя в карточке было записано полное выздоровление. Конечно может на тот момент так и было, только просто где то через год как раз Милютин спросил меня как я так могла запустить шейку и показал мне всю красоту на мониторе копьютера. Это при том, что гинеколога посещаю регулярно, анализы сдаю. А после лечения в 4 р/д уже ни через год ни через два эта проблема не возвращалась.
Ну а потом как сдавала у них анализы вообще молчу, то находят то не находят. В других лабах не подтверждается. Но полное лечение всеравно пройдите с капельницами вдвоем с мужем на огромные деньги.
Вобщем как человек, то хороший, переживает,искренне хочет помочь.Но как специалисту больше к ней не пойду.
Сейчас вообще наблюдась в частной клинике (не на Тринклера), да дорого, но оборудование современное и специалист меня устраивает.
А решать конечно же Вам, может Вам она поможет, попробуйте.
 
В 22-й поликлинике есть очень хороший гинеколог Настенко Ольга Викторовна...
 
Как раз моей шейкой она и занималась. Только почему то еще направляла перепроверятся в обл. больнице.Это конечно хорошо, что советуется еще с другим специалистом. Но после этого совещания в моей карточке было все переправлено, ранее ею написанное. И еще и влеплен диагноз эндометриоз, которого в помине не было (на лапаре позже просила воочию врача найти этот несуществующий эндометриоз). Она делала мне криообработку, но проблема так и осталась. Хотя в карточке было записано полное выздоровление. Конечно может на тот момент так и было, только просто где то через год как раз Милютин спросил меня как я так могла запустить шейку и показал мне всю красоту на мониторе копьютера. Это при том, что гинеколога посещаю регулярно, анализы сдаю. А после лечения в 4 р/д уже ни через год ни через два эта проблема не возвращалась.
Ну а потом как сдавала у них анализы вообще молчу, то находят то не находят. В других лабах не подтверждается. Но полное лечение всеравно пройдите с капельницами вдвоем с мужем на огромные деньги.
Вобщем как человек, то хороший, переживает,искренне хочет помочь.Но как специалисту больше к ней не пойду.
Сейчас вообще наблюдась в частной клинике (не на Тринклера), да дорого, но оборудование современное и специалист меня устраивает.
А решать конечно же Вам, может Вам она поможет, попробуйте.
Вы меня конечно расстроили ( Думала нашла себе клинику где всё рядом и не нужно отдельно бегать на узи и сдавать анализы, всё рядом... Хотя на счёт анализов как раз ни чего и не нашли, это как раз и подкупило, потому что до этого в Миллениуме ВСЕГДА что-то находили, жаль про него не сразу поняла и перепила кучу антибиотиков (причём каждый курс по 2 раза).
Спасибо большое за то, что откликнулись!!! Всё таки не зря решила пробить)
Буду теперь читать и думать что делать) А этот Малютин только в роддоме или и где-то, где тоже в частной клинике принимает? Хотелось бы что бы не нужно было бегать по разным частям города то на узи то на анализы...
 
Девочки подскажите.очень надо про врача детского гинеколага работает в Охмадете Якименко Светлана Владимировна?Очень хотелось бы услышать про неё. от людей которые лечили у неё своих детей.остались ли Вы довольны или нет?В этой теме прочитала.про неё отзывы плохие почему? Буду Всем благодарна за отзывы про неё.


Вика, если чесно, везите лучше ребенка в Киев, если лечение серьезное надо. Т.к. все эти кафедральные больницы и сотрудники такую херню экпериментальную творят, что ужас. Сам врач и обидно, что коллеги подписываются под таким бредом.
 
Девочки, кто знает к какому гинекологу можно обратиться с уже готовым узи чтоб не послал на новое-свое? :)
 
Назад
Зверху Знизу