Хороший гинеколог

Спасибо большое.
извините,а сколько берёт за приём?
 
Подскажите, кто сталкивался с гинекологами в 22-й поликлинике (что рядом с косметологической). Бочерикова, Шелест, Божко (с ней или с ним, или с обоими), ...
Сейчас предстоит выбрать у кого наблюдаться, нужно решать проблему со здоровьем. Прошу, поделитесь опытом.
 
Останнє редагування:
Есть супер обалденный и толковый врач - гинеколог в частной клинике. Раньше заведовал одним из гинекологических отделений Харькова, точно не знаю каким, но это и не важно толком. В общем, попадая к нему на прием, вы начинаете понимать, что все проблемы, которые имеете, это не так уж и страшно и все лечится и все будет хорошо, лишь бы соблюдать его рекомендации.

Я от него в восторге - все растолкует, подробно расскажет что и как, почему. Очень аккуратен во время исследований. Отношение к пациентам отличное, не потому что частная клиника, а потому что человек любит свою работу!

Цены правда не поликлинические, но это того стоит. УЗИ с минимальными анализами около 180 грн. Находится клиника напротив областной больницы на ст. м. Университет. Ул. Тринклера, 6 точный адрес.

В общем я всем советую эту клинику, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там же можно посмотреть цены на все, врача зовут Халипа Роман Федорович. Очень толковый! Я больше ни кому не доверяю кроме него! Всем советую, не пожалеете!
 
Останнє редагування:
Есть время - встретимся и определимся с решением проблемы. Конечно же есть нормальные гинекологи. Пишите лс.
 
А какая частная клиника и где находится, где Калинина принимает, не подскажите?

Калинина принимает в обычной поликлинике возле метро на Холодной горе.
В частной это я говорила о Ляшевиче и Кулькиной.
Ляшевич сейчас не знаю где,а Кулькина принимает на тер.Областной больницы Мед.йентр Здоровье пр.Правды 13,вроде не плохая но у них там очень дорого и много людей,если без записи можно под кабинетом и 3-4 часа просидеть
 
Калинина принимает в обычной поликлинике возле метро на Холодной горе.
В частной это я говорила о Ляшевиче и Кулькиной.
Ляшевич сейчас не знаю где,а Кулькина принимает на тер.Областной больницы Мед.йентр Здоровье пр.Правды 13,вроде не плохая но у них там очень дорого и много людей,если без записи можно под кабинетом и 3-4 часа просидеть

Ясно, Спасибо большое за ответ.
 
Спасибо, и Вас с наступающими праздниками!!!:)
 
Сыкал Ирина Влдаимировна- светила УЗИ!!!!!!!!! Девочки если не хотите сойти с ума от придуманных диагнозов не обращайтесь к ней ни в коем случае.Я до сих пор вспоминаю с ужасом когда эта ........ делая мне узи,поставила диагноз что у меня замершая беременность 6-ти недель.И что мне срочно нужно что то делать и вместе с гиникологом которая меня к ней и отправила-быстренько меня направили на аборт! Спасибо моему мужу который взял меня рыдающую за шкирку и поехал в 4-ку к другому узисту! И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ Я ОКАЗАЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА!!!!!! У меня не было ни мертвого ни живого ребенка.Так что у нас доктора как могут так и зарабатывают!
 
Милые дамы!
"Мопэд не мой", но всё же... =) Для девушки важна следующая информация:
Подскажите, куда пойти, куда податься с эрозией и где пройти обследование. Интересуют как положительные отзывы, так и отрицательные (чтобы даже не соваться).
Заранее благодарю!
 
Подскажите, куда пойти, куда податься с эрозией и где пройти обследование[/quote

Я после родов лечила эрозию у Карташовой Марины Александровны, она принимает в бывшей поликлинике завода "Серп и молот", сейчас это ,если не ошибаюсь, 20 -я городская. Очень понравилось, что все , что она делает, сразу показывает на экране, так сказать в режиме он-лайн. Это реально впечатляет! И можно потом сравнить результат "до" и "после".Ну и цена не сравнима с частными лавочками, а отношение просто отличное!
 
Милые дамы!
"Мопэд не мой", но всё же... =) Для девушки важна следующая информация:
Подскажите, куда пойти, куда податься с эрозией и где пройти обследование. Интересуют как положительные отзывы, так и отрицательные (чтобы даже не соваться).
Заранее благодарю!
В областной больнице есть частный кабинет,там гинеколог работает исключительно по шейкам,меня моя гинеколог к ней направляла,так как сама по шейкам не работает,я ею осталась довольна и цены нормальные. иногда записываюсь к ней на осмотр. могу в лс сбросить координаты.
 
Соняша, спасибо огромное!

В областной больнице есть частный кабинет,там гинеколог работает исключительно по шейкам,меня моя гинеколог к ней направляла,так как сама по шейкам не работает,я ею осталась довольна и цены нормальные. иногда записываюсь к ней на осмотр. могу в лс сбросить координаты.

Буду очень благодарен!! Спасибо! :)
 
Пожалуйста! Подскажите, к кому обратится с поликистозом яичников?
Лечусь в мед. центре "Здоровье" и понимаю, что попала в какой-то "капкан" (((((,
мне прописали препарат, весьма подозрительный (для растений и животных в том числе), который еще не прошел достаточные клинические испытания,
боюсь превратится в куст картофеля((((( На мне похоже ставят опыты????
деньги уже потрачены немалые на бесконечные анализы. Надо спасаться бегством но куда????? К Комууууу????? Помогите! Подскажите, кому можно довериться с моей проблемой.
 
На мой взгляд, самый лучший гинеколог в Харькове - Александр Альбертович Михановский. Это просто волшебник! Меня семья уже почти похоронила, такая жуткая у меня была опухоль. Он меня принял (без всякого блата!), доктор не отказывает даже иногородним, причём не из области. Он увидел, как обстоят дела, и назначил операцию через пять дней, несмотря на огромную очередь тех, кто записался на плановую операцию. Это настоящий врач: ему всё равно, какие деньги ты можешь заплатить (или совсем не можешь), помогает всем. Главное - к нему попасть. Я стояла в очереди на приём с 6 часов утра, в 11.30 попала. Принимает в институте медрадиологии. Если нужна дополнительная информация, пишите в лс, пожалуйста, расскажу, что сама знаю.
 
спасибо большое за отзывы, буду пробовать попасть к этим врачам. но Михановский скорее гинеколог-онколог? а мне наверное лучше к эндокринологу гинекологу,
только вот немного смущает ситуация. что и Кулькина и мой лечащий врач находятся на одном этаже,
как это будет выглядеть с этичной стороны? захочет ли она меня вести после своего коллеги?
 
Назад
Зверху Знизу