Хороший гинеколог

-
Что-то рекламой сильно попахивает? Особенно "дала нам с мужем витаминки". Супер! На фоне ОБЩИХ отрицательных отзывов об этой клинике - далеко не "one"...

Во-первых, я написала, не "дала витаминки", а "назначила". Это всего лишь всем известные фолиевая кислота и витамин Е. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!
Во-вторых, я реальный человек, которая просто нашла хорошего врача.
И заметьте! Я не навязывала никому НИЧЕГО и НИКОГО! Не писала "она спасла мне жизнь" или что-то в этом духе, чтобы свидетельствовало о рекламе!
Форум ведь для того и существует, чтобы люди могли делиться своим опытом, как позитивным, так и не очень.:) Будьте добрее!
 
Во-первых, я написала, не "дала витаминки", а "назначила". Это всего лишь всем известные фолиевая кислота и витамин Е. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!
Во-вторых, я реальный человек, которая просто нашла хорошего врача.
И заметьте! Я не навязывала никому НИЧЕГО и НИКОГО! Не писала "она спасла мне жизнь" или что-то в этом духе, чтобы свидетельствовало о рекламе!
Форум ведь для того и существует, чтобы люди могли делиться своим опытом, как позитивным, так и не очень.:) Будьте добрее!

Да,нет ничего плохого,что Вы поделились своим опытом,Вы все правильно сделали. Но,согласитесь, во первых,все эти клиники-довольно таки дорогое удовольствие и далеко не всем людям по карману. Да и главное ведь не чистота,красота и кофе с конфеткой в кабинете врача. Человек приходит к доктору с проблемой. А в наших государственных больницах полно хороших высококвалифицированных специалистов и эти доктора не виноваты,что в больницах не так уютно,как в клиниках. Да,наши врачи тоже берут благодарность (деньги),но лучше дать 40-50 грн,нежели относит в клинику сотни и тысячи. А примеров я,к сожалению,знаю очень много,когда люди ходят в клиники,относят туда бешеные деньги,а иногда и последние деньги,а проблема только усугубляется или когда приходят полечить эрозию,а с них вместо 60 грн дерут 600... Почитайте выше,об этом уже велась переписка. Может конечно есть и там специалисты, Вам видимо повезло,но я предпочитаю обычную больницу,но самого лучшего доктора :)
 
Кстати, в моем случае я искала как раз не учреждение, а именно доктора. И думаю, то, что я не могла его найти 5 лет, о чем-то да и говорит. И в большей части о том, что квалифицированого, и именно СВОЕГО доктора очень сложно найти.
Заметила, что если врач работает только в частной клинике, ничего хорошего от лечени у него ждать не приходится. А вот востребованные специалисты параллельно трудятся и в обычных поликлиниках. Моя доктор именно такая.

Теперь меня волнует новый вопрос: куда становится на учет? Кто слышал о врачах ЖК при 20-й поликлинике (перекресток пр. Московского и ул. Академика Павлова)? Читала о Карташовой.
 
Заметила, что если врач работает только в частной клинике, ничего хорошего от лечени у него ждать не приходится. А вот востребованные специалисты параллельно трудятся и в обычных поликлиниках. Моя доктор именно такая.
Вот в этом я с Вами полностью соглашусь, да, действительно есть отличные доктора, профессора,которые параллельно работают в обычных больницах. А вот частным клиникам действительно лучше не доверять, они так умело создают себе рекламу, я вот, например, когда не могла забеременеть, взяла журнал и читаю "... у Вас в семье не слышен веселый детский смех и топот маленьких ножек... мы поможем, воплотим Вашу мечту в явь, приходите..." и в таком духе написано несколько душераздирающих фраз... Сидишь,читаешь эти строки и рыдаешь. Господи, да как можно вообще писать такое. Они знают на что давят, умело работают :((
 
Сидишь,читаешь эти строки и рыдаешь. Господи, да как можно вообще писать такое. Они знают на что давят, умело работают :((
Скорее, подло. Ведь гарантию излечения невозможно дать даже при обычном насморке.
 
А вот частным клиникам действительно лучше не доверять, они так умело создают себе рекламу, я вот, например, когда не могла забеременеть, взяла журнал и читаю "... у Вас в семье не слышен веселый детский смех и топот маленьких ножек... мы поможем, воплотим Вашу мечту в явь, приходите..." и в таком духе написано несколько душераздирающих фраз... Сидишь,читаешь эти строки и рыдаешь. Господи, да как можно вообще писать такое. Они знают на что давят, умело работают :((


Ага, все частные клиники плохие! Только вот когда 16 лет ходишь по государственным и они все лечат тебя от спаек физ.процедурами, уколами и.т.д., а беременности все нет. И понимаешь, что да доктора и там есть хорошие, просто у них нет возможности лечить по другому. Нет у них современного оборудования и будь он трижды хороший, ничего сделать не может. А вот частная клиника с дорогущим оборудованием и спецами, которые работают или раньше работали в обычных клиниках, как раз и решает серьезные проблемы. Так что ничего плохого нет в той рекламе, которую Вы слышали. И у многих появляются детки благодаря именно таким клиникам.
Да, эрозию я и сама лечила в ЖК при 4 м рд, отлично сделали и следа не осталось. Но есть вопросы и посерьезнее.
Говорю в общем о частных клиниках, потому что знаю, что есть и те, где деньги тупо выкачивают, а есть где отлично делают свою работу. Да, за большие деньги , но я о них не жалею. Результат того стоит.
 
Да, эрозию я и сама лечила в ЖК при 4 м рд, отлично сделали и следа не осталось. Но есть вопросы и посерьезнее.

К сожалению, но как раз мне не стоит говорить о том,что есть проблемы посерьезнее... Какая была проблема у меня (и не одна) Вы не знаете, верно? Ходите в частные клиники, каждый имеет право на свое мнение, а я останусь при своем...
 
К сожалению, но как раз мне не стоит говорить о том,что есть проблемы посерьезнее... Какая была проблема у меня (и не одна) Вы не знаете, верно? Ходите в частные клиники, каждый имеет право на свое мнение, а я останусь при своем...
Не будьте так категоричны! Я Вам абсолютно не навязывала свое мнение! Зачем мне это надо?
Просто ваше сообщ. очень было похоже на "Не ходите дети в Африку гулять"
Под Африкой подразумеваю коммерческие клиники. Я только написала в чем есть разница и все. Т.е просто тоже высказала свое мнение.
Всего Вам наилучшего!
 
Уже писалось об этом не однократно - в частной клинике вы имеете право требовать чеки, выписки и затем отстаивать свои права которые могут быть нарушены . Идя частным образом в гос.клинику вы не что не можете рассчитывать - нет ни чеков, ни договоров. А врачи действительно встречаются разные.
 
Не будьте так категоричны! Я Вам абсолютно не навязывала свое мнение! Зачем мне это надо?
Просто ваше сообщ. очень было похоже на "Не ходите дети в Африку гулять"
Под Африкой подразумеваю коммерческие клиники. Я только написала в чем есть разница и все. Т.е просто тоже высказала свое мнение.
Всего Вам наилучшего!

Я вовсе не категорична, я ж написала, каждый имеет право на свое мнение. Вам тоже всего самого хорошего! Все это ерунда (клиники,больницы), главное-здоровье и стараться вообще ни к кому не попадать, верно?

Уже писалось об этом не однократно - в частной клинике вы имеете право требовать чеки, выписки и затем отстаивать свои права которые могут быть нарушены . Идя частным образом в гос.клинику вы не что не можете рассчитывать - нет ни чеков, ни договоров. А врачи действительно встречаются разные.
К сожалению, но мы живем не в той стране, где можно отстоять свои права, дороже выйдет и в плане денег и в плане здоровья...
 
К сожалению, но мы живем не в той стране, где можно отстоять свои права, дороже выйдет и в плане денег и в плане здоровья...
Совершенно верно - и именно поэтому необходимо с самого начала не ставить себя в уязвимое положение.
 
Совершенно верно - и именно поэтому необходимо с самого начала не ставить себя в уязвимое положение.
Вот-вот :( Клиника не убережет женщину от непоправимого, да и гарантии никакой не даст. Сегодня клиника есть, а завтра ее нет... Все таки частное есть частное. Государственным учреждениям привыкла больше дверять, да и управа на них найдется в случае беды. А хотя... Я ж говорю, у нам не та страна, никто никому не нужен по большому то счету. Когда была беременная-сталкивалась с этим... Везде нужны связи, как оказалось, деньги-не главное :) Боятся только связей...
 
тупо с утра и до вот этого часа практически не отходя читала эти 106 страниц...не то что бестолку...но около того.Много хочется спросить,сказать,но начну не с главного.

в душе просто скопилось зло на то существо кот скрывается под ником врачиха!загадила своей защитой майорова и гос клиник весь форум,от всех отгавкалась и не пропускает ни одного человека чтоб не вступить с ним в дискуссию,а если повезет то ей бы лучше хорошую перебранку!И на любые резонные упреки начинает психовать своей кошкой черной в комнате темной и так всем,а всех которые ей выражают недоверие и недовольство много и число растет!наверное половину постов в теме- ее,это нормально???таких словопоносящих товарищей банить надо!

Вот скажи мне дорогая(-ой,-ое) врачиха ты гинеколог?ты ищешь гинеколога?ТАК ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛА?Если бы не ты,я бы на пол дня меньше читала,да кого ты из себя возомнило, что я должна тратить на тебя пол дня своего драгоценного времени???печатать любишь,уже книгу напечатала б,и читала б ее вместе с майоровым!

Теперь по смыслу
Несколько раз здесь спрашивали о "институте здоровья"пл Конституции 26,и никто не отвечает,итересовались за Ляшевича и Войтех,а мне очень интересно за Стоценко И П может кто-то знает, бывал, плиз отпишитесь.Я сама пошла к ним на кольпоскопию попала к ней, скомкано как-то было,быстро,я так и не поняла за что деньги отдала(170грн=80кольпоскопия,20набор для осмотра,20 распечатка 4 снимка)+консультация50)во время кольпоскопии услышала(впервые) "и давно у вас эрозия?"много вздохов, блинканье, медсестра изрекает впервые такое вижу...я не из паникеров,но пока слезла с кресла,поняла что меня трусит и я уже плохо понимаю что она мне говорит,но она особо и не разговаривала мельком глянула на мои р-ты анализов что принесла с собой, и на пятницу прием назначила,будут брать анализы на папиломы,герпис,У и Микоплазмы,короче на 640 грн,уже шла домой и понимала консультации в принципе не было,а в листке-распечатке под названием кольпоскопическое заключение кроме 4 снимков ничего нет,ни расшифровки снимков ни диагноза...Думаю найти Милютина и хоть показать ему р-т кольпоскопии,а может и заново пройду...о нем здесь только хорошее пишут...
А самое не понятное до этого была у 4гинекологов и никто не сказал эрозия,собирались уреаплазму лечить... и тут на тебе(((
 
наверное половину постов в теме- ее,это нормально???таких словопоносящих товарищей банить надо!
А вы написали 3 поста - уже учите модераторов что им делать.
Если бы не ты,я бы на пол дня меньше читала,да кого ты из себя возомнило, что я должна тратить на тебя пол дня своего драгоценного времени???
А теперь и мы должны читать вас и тратить наше драгоценное время.
По поводу Стеценко: никогда у нее не была, но две пары наших друзей после длительного (лет 7-8) бесплодия забеременели и родили детей после ее обследования и лечения.
Пы.Сы. Судя по подписи вы мужик. Зачем вам кольпоскопия?
 
тупо с утра и до вот этого часа практически не отходя читала эти 106 страниц...не то что бестолку...но около того.Много хочется спросить,сказать,но начну не с главного.

в душе просто скопилось зло на то существо кот скрывается под ником врачиха!загадила своей защитой майорова и гос клиник весь форум,от всех отгавкалась и не пропускает ни одного человека чтоб не вступить с ним в дискуссию,а если повезет то ей бы лучше хорошую перебранку!И на любые резонные упреки начинает психовать своей кошкой черной в комнате темной и так всем,а всех которые ей выражают недоверие и недовольство много и число растет!наверное половину постов в теме- ее,это нормально???таких словопоносящих товарищей банить надо!

Вот скажи мне дорогая(-ой,-ое) врачиха ты гинеколог?ты ищешь гинеколога?ТАК ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛА?Если бы не ты,я бы на пол дня меньше читала,да кого ты из себя возомнило, что я должна тратить на тебя пол дня своего драгоценного времени???печатать любишь,уже книгу напечатала б,и читала б ее вместе с майоровым!

Теперь по смыслу
Несколько раз здесь спрашивали о "институте здоровья"пл Конституции 26,и никто не отвечает,итересовались за Ляшевича и Войтех,а мне очень интересно за Стоценко И П может кто-то знает, бывал, плиз отпишитесь.Я сама пошла к ним на кольпоскопию попала к ней, скомкано как-то было,быстро,я так и не поняла за что деньги отдала(170грн=80кольпоскопия,20набор для осмотра,20 распечатка 4 снимка)+консультация50)во время кольпоскопии услышала(впервые) "и давно у вас эрозия?"много вздохов, блинканье, медсестра изрекает впервые такое вижу...я не из паникеров,но пока слезла с кресла,поняла что меня трусит и я уже плохо понимаю что она мне говорит,но она особо и не разговаривала мельком глянула на мои р-ты анализов что принесла с собой, и на пятницу прием назначила,будут брать анализы на папиломы,герпис,У и Микоплазмы,короче на 640 грн,уже шла домой и понимала консультации в принципе не было,а в листке-распечатке под названием кольпоскопическое заключение кроме 4 снимков ничего нет,ни расшифровки снимков ни диагноза...Думаю найти Милютина и хоть показать ему р-т кольпоскопии,а может и заново пройду...о нем здесь только хорошее пишут...
А самое не понятное до этого была у 4гинекологов и никто не сказал эрозия,собирались уреаплазму лечить... и тут на тебе(((
А кто знает где сейчас Ляшевич.Я у него лечилась,потом родила.Хотела сходить к нему,но узнала что он там больше не работает.
Начала ходить к Кулькиной в медцентр Здоровье,который находится на территории областной.пр.Правды 13
Кто-нибудь лечился у нее и что вы можете сказать про их лабораторию
 
Останнє редагування:
девочки, посоветуйте хорошего врача в р-не Хол.горы
 
девочки, посоветуйте хорошего врача в р-не Хол.горы
Очень хвалят Калинину,принимает в поликлинике .У нее наблюдались,стояли на учете и решали другие проблемы моя подруга и родственница.Я попасть к ней не смогла,вернее смогла когда была беременной хотела стать к ней на учет,но она сказала что мне это не нужно возраст хороший,никаких патологий мол зачем мне тратить лишние деньги.Впрочем она была права,моя беременность прошла без сюрпризов.До беременности наблюдалась у Ляшевича,сейчас у Кулькиной
 
а они примут без прописки по месту???
 
Назад
Зверху Знизу