Хороший гинеколог

"Полный ппц хотя бы должен лечиться "
Вот именно. А если не лечится, то хотябы не тратить время и деньги на обследование и лечение.
А вот когда все анализы в норме, а ничего не получается - вот тут уж не знаешь к какому врачу идти. Да и к врачу ли.
 
Полный ппц хотя бы должен лечиться :rolleyes:
В отношении женского здоровья предпочитаю всё знать, только никто не просвещает)

Меня, блин, просветили, да так, что 15 кг на нервах скинула. Наверное, лучше бы и не знала.
 
А вот когда все анализы в норме, а ничего не получается - вот тут уж не знаешь к какому врачу идти. Да и к врачу ли.

Да уж, иди туда — не знаю куда)
А какие еще могут быть варианты?))) К бабкам-шептуньям?) Им я верю еще меньше) Хотя куда уж меньше... :rolleyes:

Меня, блин, просветили, да так, что 15 кг на нервах скинула. Наверное, лучше бы и не знала.

Всё так плохо? :(
 
Да уж, иди туда — не знаю куда)
А какие еще могут быть варианты?))) К бабкам-шептуньям?) Им я верю еще меньше) Хотя куда уж меньше...
:rolleyes:

только не к ним! вот там уж и подраскажут и подлечат....:eek:

Ну....бум надеятся, что все наладится, только денег нужно кучу-прекучу.

Да и там была уже. И не у одной. Толку-то :(

Вот и я сдуру была:D (смеюсь сама над собой). Кто-что городит.Алгоритм следующий. Пришла без кольца на безымянном пальце - ой пары у тебя нет, мучаешся ты от этого. Отвечаю, что замужем. Мне - так муж же гуляет! Говорю, что не гуляет "мир и злагода". Знач подруга у меня есть плохая-преплохая (или соседка, или сестра внучатой бабушки плямянницы моего дяди, или сотрудница...), которая порчу навела, поэтому несчастья сыпятся и т.д. Возможны варианты. Кому погадать?Кого подлечить? А лечить-то ваще просто! Нафиг те анализы-УЗИ и т.д. Втюхать можно любое средство, даже не употребляемое в медицине для лечения.
 
Останнє редагування:
А мне и рассказали всю правду про жизнь (я и сама многое не знала, у мамы потом уже повыспрашивала), а вот помочь так ничем и не смогла. Хотя сказала, что 50% порчи с меня сняла :)
 
Спс за ответ,Fox,буду надеяться что мне она тоже сможет помочь.И вам желаю удачки и не терять надежды,хотя иногда это очень тяжело(знаю по себе)
 
:rolleyes:

только не к ним! вот там уж и подраскажут и подлечат....:eek:
Та знаю, поэтому не ходила и не пойду, даже по самой безнадежной безнадёге :неа:
Ну....бум надеятся, что все наладится, только денег нужно кучу-прекучу.
Обязательно наладится ;)

Алгоритм следующий. Пришла без кольца на безымянном пальце - ой пары у тебя нет, мучаешся ты от этого. Отвечаю, что замужем. Мне - так муж же гуляет! Говорю, что не гуляет "мир и злагода". Знач подруга у меня есть плохая-преплохая (или соседка, или сестра внучатой бабушки плямянницы моего дяди, или сотрудница...), которая порчу навела, поэтому несчастья сыпятся и т.д. Возможны варианты. Кому погадать?Кого подлечить? А лечить-то ваще просто! Нафиг те анализы-УЗИ и т.д. Втюхать можно любое средство, даже не употребляемое в медицине для лечения.
Во-во, 99,99% всех бабуль так и делают.

Сегодня иду к очередному врачу, удачи мне)
 
Не выдержала читать все 86 станиц. читала несколько и так и не поняла к кому идти,одни говорят хороший врач,а уже следом его критикуют.

Подскажите пожалуйста еще раз хорошоего гинеколога,желательно который делает узи на месте,и чтобы по деньгам не сильно обобрали :-)
 
Не выдержала читать все 86 станиц. читала несколько и так и не поняла к кому идти,одни говорят хороший врач,а уже следом его критикуют.

Подскажите пожалуйста еще раз хорошоего гинеколога,желательно который делает узи на месте,и чтобы по деньгам не сильно обобрали :-)


посмотрите на дату создания темы. вы не допускаете мысли, что мнение может меняться? врач чаще всего разочаровывает ПОСЛЕ лечения, которое длится несколько месяцев. а первое впечатление часто обманчиво ;)
 
врач чаще всего разочаровывает ПОСЛЕ лечения, которое длится несколько месяцев. а первое впечатление часто обманчиво ;)
Вы правы. Но,к сожалению, не всегда получается по Гиппократу: "Быстро,безопасно, приятно". И виной этому - далеко не всегда только личные качества эскулапа.
 
Вы правы. Но,к сожалению, не всегда получается по Гиппократу: "Быстро,безопасно, приятно". И виной этому - далеко не всегда только личные качества эскулапа.

а никто уже и не ждет быстро и приятно. Хотелось бы безопасности, но нет и этого. Мне ли вам рассказывать о коммерческих болезнях и поддельных анализах.
 
Не выдержала читать все 86 станиц. читала несколько и так и не поняла к кому идти,одни говорят хороший врач,а уже следом его критикуют.

Подскажите пожалуйста еще раз хорошоего гинеколога,желательно который делает узи на месте,и чтобы по деньгам не сильно обобрали :-)
В стационаре 4-го роддома принимает врач Черевко Елена Васильевна, она вела мою беременность, лучшего врача не видела)Лишнего не назначит, очень аккуратная и приятная дама! Очень рекомендую, всех своих подруг к ней уже отвела и стыдно не было ни разу)
 
Гинеколог Елена Петровна 0577062831, єто тел приемной часной клиники на Чернішевского, кот напротив Укрэксимбанка (возле Зеркальной струи). Врач супер, я сама лечусь и все мои знакомые оч. довольны. тоже лишнего не назначит. расскажет, если спросишь, где дешевле можно купить. Не больно. Сама много разных врачей перепробовала, пока ее не нашла. Рашьше (2009г., давно уже не была) был прием 50 грн первый раз и 45 грн повторно, но свои зеркала пеленки ит.п. В той больнице ожно и все анализы посдавать.

Да.... вот так попадешь к таким врачам и здоровье еще больше подпортят, как мне это знакомо, и врачей хороших почти не осталось, особенно волнует, кто будет лечить наших детей, новое поколение врачей вообще тупые, учат через одно место, пофигизм полный, не понимая, что это не та область в которой играться можно. Во общем ладно на эту тему можно долго рассказывать, хочу подсказать, хорошего гинеколога на Чернишевского -Центр оптимальной медицины, тел. 7062831, врач Елена Петровна, фамилию к сожалению не помню, все подруги, которых я к ней отправила, потом сто раз говорили спасибо, да и я сама очень благодарна ей, а поверьте я многих врачей гинекологов знаю в Харькове, если бы к ней попала сразу...

о, и я про нее писала
 
Девочки, подскажите. Врач назначила лечение и выдала направление на приобретение лекарства в мед центр Интерконсилиум (м Бот. Сад). Кто что может сказать про этот мед. центр?
 
А кто знает гинеколога Романову Елену Петровну? Работает на пушкинской в "Сана". Я обратилась к ней за консультацией она отправила меня на полное обследование у них же, кот. обошлось мне в 1120 грн. Пока еще жду окончательных результатов анализов, но хочется знать можно ли им доверять.
 
в Докторе Алекс (правда это не Госпром и на Нучная) Базаринская принимает, тут ее все хвалили, я тоже у нее наблюдаюсь, впечатления пока хорошие, если есть анализы с другой клиники - приносить можно

Я тоже наблюдаюсь у Базаринской. Пока впечатлния хорошие. :клас:Но я у нее наблюдаюсь, ничего серьезного к счастью пока лечить не приходилось, потому результаты ее работы как врача оценить не могу. Но увы сейчас вот возникла проблема:( вот как раз и посмотрю как врач поможет мне ее разрешить.
Но пока для себя отмечаю следующее:
- никаких сумасшедших колличеств анализов она не назначала, и несуществующих диагнозов не придумывала. Анализы только самые необходимые - даже я понимаю, что это то, без чего нельзя было обойтись.
- Так получилось, что я делала узи в другой клинике - Базаринская без проблем комментировала мне это узи, объясняла что к чему, несмотря на то, что делалось оно не у нее. это были узи, которые я делала просто для профилактики. Сейчас в процессе лечения мне нужно тоже делать контрольные узи - врач не настаивала на том, чтоб я делала именно у нее, но сказала, что у нее делать было бы лучше, так как она все-таки все сама будет видеть и обратит внимание на то, что необходимо. Считаю это абсолютно логичным и правильным и полностью с этим согласна. Одно дело просто для профилактики делать, а другое дело уже в процессе лечения. Но если бы я продолжила делать в другой клинике - никто бы меня не заставлял делать у нее.
- Ни в какие специальные аптеки не посылала. Выписала лекарства. Назвала две аптеки, где точно есть, но сама подчеркнула, что не знает сколько в этих аптеках стоит, потому чтоб я по-возможности сама поузнавала, в каких аптеках и почем есть лекарства и покупала там, где мне ближе и по цене приятнее, что я и сделала.
Так что в принципе пока меня все устраивает. То что человеческое отношение нормальное, и выкачки денег нет - это уже очень важно. теперь еще и на результат посмотрим.:)
Минус я вижу только один - всегда много людей и живая очередь. Вот был прием с 8.00, я пришла в 8.10 - передо мной уже было 4 человека.
Ну если врач устраивает, то очередь уже - мелочи жизни, можно и подождать.
 
Irisska, полностью с Вами согласна
надо было сдать анализы, она спрашивала, нет ли действительных анализов с поликлиники, думаю, если б принесла - она так же их бы проверила,
отправила на узи, я спросила где делать, ответ - где хотите, то есть какое принесу, такое и посмотрит, хоть и прошла у них же, потому что нет очередей, цена на Узи как везде по частным клиникам, и узист приятная, рассказывает, спрашивает симптомы.
Последний раз была на приеме у Базаринской, зашла спросить на счет употребления препарата, проконсультировала, спокойно, не спеша, денег за прием не взяла.
На счет очередей, мое личное наблюдение, если прийти к 8-9 очереди большие, человек 8, но, к 12-13 их меньше, в пятницу приходила к 17:00 (прием до 18:00) очереди не было вообще, так что лучше ходить не к началу приема, тогда все идут, думая, что раз первые так и очереди не будет :)
 
Назад
Зверху Знизу