Хороший гинеколог

Начиталась тут...аж ладошки вспотели. Девченки, подскажите, в ЖК на учет без харьковской прописки примут? и на каком сроке можно ставать на учет и куда, по вашему мнению лучше? я тут совсем растерялась

Я вот не из Харькова, пыталась стать на учет в городской ЖК (было это дело в 2005 г.). Потреплила себе нервы, да и все тут. На учете стояла в своей ЖК, а перед родами просто выбрала роддом, договорилась и все
 
Про Сыкал - присоединяюсь к предыдущим постам на 100%, тоже сталкивалась с этим хамством...

Не советую. Угораздило меня как-то попасть к ней в стационар. Мало того, что в палате почти у всех была микоплазма(лаборатория милениум), так и процедуры всем назначались похожие, причём некоторые на всякий случай(вдруг трубы непроходимы и т.д.). Обследований толковых не было. Самое запоминающееся было- это16-летняя девочка, которой должны были вот-вот делать операцию по причине поликистоза-это при том, что у неё даже парня не было и она беременеть не планировала. Насколько я знаю, такая операция даёт возможность год-полтора забеременеть, а больше смысла в ней нет- потом всё возвращается назад, если причины не устранены.

Жаль, я уже прошла лечение - все как Вы написали - Миллениум, почти у всех в палате микоплазма, ужасно болезненные процедуры гидротубации, куча антибиотиков и капельниц, пол палаты направили на резекцию яичников. Я все,конечно, готова терпеть, но воз и ныне там - после лечения почему-то стало еще хуже,чем было до.
 
Жаль, я уже прошла лечение - все как Вы написали - Миллениум, почти у всех в палате микоплазма, ужасно болезненные процедуры гидротубации, куча антибиотиков и капельниц, пол палаты направили на резекцию яичников. Я все,конечно, готова терпеть, но воз и ныне там - после лечения почему-то стало еще хуже,чем было до.

Да уж.., такая точно картина лечений, лежащих в палате девочек, ничего не изменилось с 2007 года:(( У меня тоже улучшений не было - пришла с нерегулярными мес., а в итоге у меня не то что улучшения, а вообще мес. пропали месяца на 3-4:(
 
Останнє редагування:
Добрый день, дамы! Темка захватывающая! Как раз я стою перед выбором - куда пойти на приём. Год назад проходила лечение в Экомеде у Якименко Светланы (как Вам?), лечила гарденерелёз вместе с мужем. Денег ушло многовато! Вроде вылечили.Но теперь опять по- моему что-то есть (И ОТКУДА!!!!:() Может бассейн??? Сегодня позвонила туда - первый приём 87грн, каждый последующий 75(за ЧТО????:confused:)
 
А Вы себе себестоимость (не цену, а именно себестоимость) такого приёма представляете?

Вот именно! Чтобы на задавать достаточно глупый вопрос "За что?????", проще обратиться в районную поликлинику, где за аренду, свет, воду,амортизацию инструментов, налоги, зарплату врачам и прочему персоналу и мн. др. платит государство, а не владелец частной клиники. И уровень квалификации врача чаще всего - тот же.
 
Просто люди обычно не задумываются о том, что любой инструмент надо потом помыть (вода), обработать ОЧЕНЬ не дешёвым препаратом, простерилизовать (электричество), плюс за всё это заплатить медсестре (которая будет это делать) и санитарке (которая вытрет пол после пациента).
 
а сколько стоит прием у Алексеевой в ОКБ?
 
Просто люди обычно не задумываются о том, что любой инструмент надо потом помыть (вода), обработать ОЧЕНЬ не дешёвым препаратом, простерилизовать (электричество), плюс за всё это заплатить медсестре (которая будет это делать) и санитарке (которая вытрет пол после пациента).

Гораздо проще всего обвинить врача в алчности, жадности, назначении "лишних" анализов и проч. Наши соотечественники пока не могут понять, что бесплатное и дешёвое, чаще всего, не может быть хорошим. А как хочется!...
 
Гораздо проще всего обвинить врача в алчности, жадности, назначении "лишних" анализов и проч. Наши соотечественники пока не могут понять, что бесплатное и дешёвое, чаще всего, не может быть хорошим. А как хочется!...

Неужели????????
Столько денег вывалила этим частным врачам, клиникам! А воз как говориться и ныне там! Гинекологию так и не долечили! Всё лечат и лечат! Кишечник вообще угробили, теперь гастроэнтеролог лечит.
 
Гораздо проще всего обвинить врача в алчности, жадности, назначении "лишних" анализов и проч. Наши соотечественники пока не могут понять, что бесплатное и дешёвое, чаще всего, не может быть хорошим. А как хочется!...

зато "ваши" соотечественники уже давно поняли, что и платное дорогое -тоже не значит "хорошее". Так как же быть? Не болеть?
 
зато "ваши" соотечественники уже давно поняли, что и платное дорогое -тоже не значит "хорошее". Так как же быть? Не болеть?
Лечитесь в поликлинике по месту жительства и не пеняйте на дороговизну частных клиник. Вас туда насильно никто не загонял. Сами выбрали себе врача, сами заплатили, сами удивляетесь,что не вылечили моментально....

Неужели????????
Столько денег вывалила этим частным врачам, клиникам! А воз как говориться и ныне там! Гинекологию так и не долечили! Всё лечат и лечат! Кишечник вообще угробили, теперь гастроэнтеролог лечит.

Никто Вас не заставлял лечиться у "частников", раз они "коновалы". Сами обратились, сами заплатили. А полную гарантию чего бы то ни было не дают даже страховые фирмы.
 
Врачиха: Никто Вас не заставлял лечиться у "частников", раз они "коновалы". Сами обратились, сами заплатили. А полную гарантию чего бы то ни было не дают даже страховые фирмы.[/QUOTE]

Я уже лечилась в районной поликлинике по месту прописки. Мне плохо и плохо. Я не буду описывать здесь подробности, но государственная клиника с такими врачами, которые только в анализах рыться могут. Лечить надо конкретного пациента, а не бумажки. Мне до сих пор плохо. Зато мне при наличии постоянных симптомов говорят, что я здорова! С каких это пор жжение стало нормой? В морду дать хочется!
 
А Вы себе себестоимость (не цену, а именно себестоимость) такого приёма представляете?

Я понимаю ПЕРВЫЙ ПРИЁМ !, но последующий???? Если вы взялись меня лечить - так ПОЖАЛУЙСТА,ЛЕЧИТЕ!!!!! А не сдирайте деньги за то, чтоб спросить, спринцевалась ли я вчера!!!!!
 
Лечитесь в поликлинике по месту жительства и не пеняйте на дороговизну частных клиник. Вас туда насильно никто не загонял. Сами выбрали себе врача, сами заплатили, сами удивляетесь,что не вылечили моментально....

я в бесплатных поликлиниках уже даже флюорографию не делаю - бесплатно хорошего лечения получить нельзя, но гарантии того, что за деньги можно получить адекватную помощь НЕТ.

"сами выбирали себе врача" - вы же взрослый человек, так почему глупости говорите? так обо всем можно сказать - сами вибирали, сами виноваты.
 
Форумчане, а кто слышал про Остапову Ирину Сергеевну, как она как специалист? Вроде в 7 роддоме работает....
 
Мне до сих пор плохо. Зато мне при наличии постоянных симптомов говорят, что я здорова! С каких это пор жжение стало нормой? В морду дать хочется![/QUOTE]

Как я Вас понимаю, лечилась несколько раз, у разных докторов и разными лекарствами (различные антибиотики+для восстановления), желаемого результата так и нет, причем была сделана также куча анализов.
 
не подскажите, сложно ли попасть на прием к Алексеевой в ОКБ? и сколько это стоит :)
 
не подскажите, сложно ли попасть на прием к Алексеевой в ОКБ? и сколько это стоит :)

уже спрашивали в этой же ветке.

нужно созваниваться. по умолчанию раньше принимала в Гиганте вторник и четверг с 6 вечера до последнего клиента. стоит 50 грн без осмотра и сколько-то там за приборы - около 7 грн было - если с осмотром.
 
Лилия-Лилия:

Я уже лечилась в районной поликлинике по месту прописки. Мне плохо и плохо. Я не буду описывать здесь подробности, но государственная клиника с такими врачами, которые только в анализах рыться могут. Лечить надо конкретного пациента, а не бумажки. Мне до сих пор плохо. Зато мне при наличии постоянных симптомов говорят, что я здорова! С каких это пор жжение стало нормой? В морду дать хочется![/QUOTE]



Судя по всему, Вам следует лечиться у психотерапевта. Не обижайтесь: многие заболевания имеют так называемую психоорганическую природу.



/COLOR]"сами выбирали себе врача" - вы же взрослый человек, так почему глупости говорите? так обо всем можно сказать - сами вибирали, сами виноваты.[/QUOTE]

А что Вы предлагаете? Судить и расстреливать врача, если назначенное им лечение не помогает? Приходится, к сожалению, иногда действовать "методом проб и ошибок". Кстати, так не только в медицине....

Сообщение от Angel19 Посмотреть сообщение
я в бесплатных поликлиниках уже даже флюорографию не делаю - бесплатно хорошего лечения получить нельзя, но гарантии того, что за деньги можно получить адекватную помощь НЕТ.

Ваше право, где и у кого лечиться. Но "платные" клиники играют по своим правилам.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу