Хороший дзюдоист знает куда ударить.

Я вполне серьезно. Это будет очень плохо. Для всех. Депрессия 29 года затронула только США, так как тогда бакс не был мировой валютой. Сейчас она может затронуть весь мир. :(

Так что - баксы фтопку, таримся юанями. :D

Да просто падение бакса, как и конец света, столько раз предсказывали. А он все не падает и не падает, сцука! Инфлюирует потихоньку, но грохаться, как рубль в 98м, ну никак не желает. :D
 
Да просто падение бакса, как и конец света, столько раз предсказывали. А он все не падает и не падает, сцука! Инфлюирует потихоньку, но грохаться, как рубль в 98м, ну никак не желает. :D
Грохнется в самый неподходящий момент, когда все будут уверены, что кризис преодолен.
Инфляция пока его спасает, но она слишком медленная. Если бы он падал на 10% каждый месяц, а не только пару раз в году - то может быть и выжил бы.
А рубль в 98 году не особо сильно упал. В 5 раз - это немного по сравнению с тем, что нас ждет.
 
Бурнаш, по этому поводу есть старый, но правильный анекдот: шоб у вас так стояло, как он падает.
доллар - мировая рассчётная валюта. ну никому абсолютно не выгодно его падение. пойми, доллар уже перестал быть деньгами чисто США, и в этом он напоминает ситуацию и прогнозы относительно бумажных денег: тогда ведь люди тоже не верили в то что могут существовать бумажные, не-золотые деньги. но они прижились как средство платежей, так же и доллар - ему не надо быть подкреплённым золотовалютным запасом США, он самодостаточен уже на том основании что его используют в рассчётах. так же как и бумажные деньги вместо золотых.
 
Посилання видалено. Вентилятор, аууу, учи математику. :D



В статье говориться об угрозах экономическому росту России из-за сокращения населения. Потому-де и есть угроза цели удвоения ВВП.

Не думаю, что с ней не справятся. Наши же вуйки галичанские будуть на Россию вкалывать за гроши по 18 часов в день.
 
Бурнаш, по этому поводу есть старый, но правильный анекдот: шоб у вас так стояло, как он падает.
доллар - мировая рассчётная валюта. ну никому абсолютно не выгодно его падение. пойми, доллар уже перестал быть деньгами чисто США, и в этом он напоминает ситуацию и прогнозы относительно бумажных денег: тогда ведь люди тоже не верили в то что могут существовать бумажные, не-золотые деньги. но они прижились как средство платежей, так же и доллар - ему не надо быть подкреплённым золотовалютным запасом США, он самодостаточен уже на том основании что его используют в рассчётах. так же как и бумажные деньги вместо золотых.


Если бы доллары эмитировала какая-нибудь Швейцария - так бы оно и было.

А кому выгодно, чтобы мировой эмиссионный центр находился в той же стране, где все учителя "дерьмократиям" и югославские бомбардировщики?
 
В статье говориться об угрозах экономическому росту России из-за сокращения населения. Потому-де и есть угроза цели удвоения ВВП.

Не думаю, что с ней не справятся. Наши же вуйки галичанские будуть на Россию вкалывать за гроши по 18 часов в день.

Если бы доллары эмитировала какая-нибудь Швейцария - так бы оно и было.

А кому выгодно, чтобы мировой эмиссионный центр находился в той же стране, где все учителя "дерьмократиям" и югославские бомбардировщики?

зомби.... :(
 
Максик, ну плюнь ты сначала в АМ, который дал КГ, а в дальнейшем мы с тобой культурно подискутируем :D Ты на фендере, а я - на Антонио Санчесе. НО Ты сразу начинаешь рапирировать не дегенерированного ТС, а его прогрессивных визави. Неужто ты не понимаешь, в какой поцчётный ряд ты становишься? ;)
Жакоша, что, опять "по баррикадам", что ли? :-) Это - без меня :-)
 
да ты почитай как он спорил по агиткам на тему жизни в США с теми кто живет там сейчас :кручусь:

давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов, до хрипоты, до драки... с теми, кто их ел (с) Жванецкий
 
В статье говориться об угрозах экономическому росту России из-за сокращения населения. Потому-де и есть угроза цели удвоения ВВП.

То есть изначально поставлена дурацкая цель. Что и требовалось доказать. :D

Не думаю, что с ней не справятся. Наши же вуйки галичанские будуть на Россию вкалывать за гроши по 18 часов в день.

1. Ты по себе не суди.
2. Ты не только в арифметике олигофрен. Тут ты тоже не силен, мягко говоря. Поинтересуйся, куда ездят на заработки жители запада Украины и куда востока Украины. :D
 
Что ж они молчат постоянно? :-)

почему молчат? :confused: Вещают. Всё путём. За то, чтоб тебе в очередной раз не пришлось через заднее кирилисо 30 условных единиц за альбом Пинк... Дрим Театра выкладывать.
Хотя кумиры твои спош битломаны... ;)
 
Шо, опять? (С) :-)
Жакоша, говорю тебе - смажь зелёнкой, не мучайся :-)

Удав, это не гандурас :D Это как-раз наоборот. :D
Ладно хуй с ним. А знаешь, в скольких изданиях у меня Dark Side of the Moon? 4. А каких?!?!?!? У меня есть даже ниибаца Shine On

Посилання видалено
Посилання видалено

в смысле именно такой
 
Бурнаш, по этому поводу есть старый, но правильный анекдот: шоб у вас так стояло, как он падает.
доллар - мировая рассчётная валюта. ну никому абсолютно не выгодно его падение. пойми, доллар уже перестал быть деньгами чисто США, и в этом он напоминает ситуацию и прогнозы относительно бумажных денег: тогда ведь люди тоже не верили в то что могут существовать бумажные, не-золотые деньги. но они прижились как средство платежей, так же и доллар - ему не надо быть подкреплённым золотовалютным запасом США, он самодостаточен уже на том основании что его используют в рассчётах. так же как и бумажные деньги вместо золотых.

Дело в том, что от его использования могут отказаться. Собственно, это постепенно делают. Азиатские страны предпочитают вести расчеты в йенах. Доллар, как универсальная валюта неудобен тем, что есть страна, обладающая правом производить его эмиссию (что она и делает, причем почти бесконтрольно) - это США. Естественно, что обвал доллара никому не выгоден - кому может быть выгодна мировая катастрофа? Но это не означает, что он не произойдет.

З.Ы. Я в свое время сильно пострадал из-за излишней веры в стабильность бакса. Тоже не мог поверить, что он обесценится так сильно. Однако это произошло, к тому же потом произошло 2-й и 3-й раз подряд... Что-то подгнило в Датском королевстве (с)
 
1. Типичный трёп по одной схеме: сначала вопят "дурацкая цель", "россия (страна-террорист) не сможет"... а потом приходит назначенное время и всё у Путина оказывается тип-топ.


2. Я учился в обычной школе, у вас - олигофоренов, может быть, другие методы обучения. Что и понятно, ты даже не видишь, что в стране происходит.

Специально для тебя - как счёт на пальцах - вуйки наши батрачат ВЕЗДЕ. И за западной границей, и под Москвой, и лес валят в Карелии и в Киеве сортиры моют.
 
назначенное время и всё у Путина оказывается тип-топ.

та разве кто-то возражает? у него всё тип-топ, безусловно. самый высокооплачиваемый менеджер Газпрома. в чём проеблема?

Специально для тебя - как счёт на пальцах - вуйки наши батрачат ВЕЗДЕ. И за западной границей, и под Москвой, и лес валят в Карелии и в Киеве сортиры моют.

кстати да, хорошо что ты заметил.
это ещё раз доказывает насколько у нас работящий народ, и самое главное отличие от братьев-россиян, которых нигде не берут - не пьянствуют и не срут где попало.
так что +1 тебе в репу за то что в очередной раз показал какой у нас работящий, ответственный народ.
 
А кому выгодно, чтобы мировой эмиссионный центр находился в той же стране, где все учителя "дерьмократиям" и югославские бомбардировщики?
россии. европе. китаю. индии. всем кто не имеет сам возможности бомбить кого угодно и где угодно в любое угодное время.
за всё надо платить. бесплатных затраков не бывает.
Я в свое время сильно пострадал из-за излишней веры в стабильность бакса. Тоже не мог поверить, что он обесценится так сильно.
дело в том что в штатах бакс не особо обесценился. метрополия живёт себе как жила вполне неплохо.
в провинциях же мировой иперии - типа у нас - бакс, да, сильно теряет покупательную способность.
но ведь это один из фундаментальных принципов империи - житель провинции обязан иметь возможность купить стеклянные бусы только за 'надцать фунтов чистого золота, никак не дешевле.

а мировая товарная экономика имеет своим неизбежным следствием империю.
 
Удав, это не гандурас :D Это как-раз наоборот. :D
Ладно хуй с ним. А знаешь, в скольких изданиях у меня Dark Side of the Moon? 4. А каких?!?!?!? У меня есть даже ниибаца Shine On

Посилання видалено
Посилання видалено

в смысле именно такой
Да какая разница, гондурас, али нет. С 8-го раза можно было бы и понять, что битломан мне не кумир :-) Кумиры - совсем в других областях :-)

Да, силён (это я о PF) :-)
И что, они таки по звуку отличаются?
 
Назад
Зверху Знизу