Хороший человек на УАЗ

а нельзя жену заранее на сохранение положить? я думаю, что для начавшей рожать женщины тряска при экстремальном вождении ускорит роды на 15 минут, при том, что сыкономишь 5-10... вот и считайте...

Вообще то моя там и была. Но такие случаи могут начаться и внезапно. Не будешь же все последние месяцы лежать в роддоме просто так, на всякий случай. Тем более два года назад был наплыв рожениц, они практически конвейером шли.
 
Вообще то моя там и была. Но такие случаи могут начаться и внезапно. Не будешь же все последние месяцы лежать в роддоме просто так, на всякий случай. Тем более два года назад был наплыв рожениц, они практически конвейером шли.

Если всю беременность ходила нормально, то не надо никуда спешить, традиционно в запасе часа три-четыре. Если у жены осложнения, надо лежать на сохранении. Поэтому вариант все было нормально и вдруг, внезапно начались роды один на тысячу.
Виталий13, закончилось без последствий?
 
Это только теоретически :)
У меня друг работает экспертом по ДТП в ГАИ, так вот за всю свою карьеру не помнит ни одного раза, чтобы того, кто стоит на встречке не сделали виноватым. Тут даже связи обычно не помогают :) Более того, некоторые инспектора специально выставляют влупившихся из-за желания объехать пробку по полной программе. Но в данной теме вопрос этики инспекторов оставим в покое :)
ну дык. и мы тоже сделали. а вот инспектора которые то наше дтп оформляли, как раз обвинили нас а не чувака на встречке. правда там пробки не было.
 
там дело было так.
крендель подъезжал к перекрёстку, который был частично перекрыт поломавшейся газелью на его полосе. ничтоже сумяшись оный водитель, вместо того чтобы ждать своей очереди на проезд _за_ газелью, выехал на встречную. где уже ехала ему навстречу за рулём довольно большого для неё автомобиля моя жена, проезжая этот оказавшийся загромождённым перекрёсток. а габаритов она не чувствовала потому как эту машину вела второй раз. ну и типа не разминулась.

инспектора просто написали что чувак стоял а мы в него въехали. видимо он им успел на месте подмазать.
 
задолбали зубилы,постоянно всех им обогнать нада ,может не в этом случае, но в других точно!
 
Останнє редагування:
Водиле УАЗа респект. Пидарасов встречников надо учить! Таким пидоводилам еду в лоб или сигналю. Бесят.
 
Молодец водила УАЗА!

Сам хочу денег поднакопить и взять БРДМ. В крайнем левом буду ехать.
 
а нельзя жену заранее на сохранение положить? я думаю, что для начавшей рожать женщины тряска при экстремальном вождении ускорит роды на 15 минут, при том, что сыкономишь 5-10... вот и считайте...

Эхх, завидую тебе белой завистью.

Желаю и дальше не знать ситуаций, когда 15 минут - вопрос жизни и смерти...
ну и пробок больше, чем 15 минут не встречать. :пиво:

З.Ы. За рулем 4 года - ни разу не объезжал пробку по встречке. Но теоретически допускаю такую возможность.
 
Назад
Зверху Знизу