Хорошая зубная Клиника?

О, Жемчуг и Доктор Алекс- это 2 клиники, где рубят деньги, не думая о людях!
Моя сестричка побывала в Алексе у стоматолога (фамилию не помню, у него весь кабинет его дипломами завешен) и оставила там кучу денег, так она потом есть неделю не могла, пока у другого врача не переделала "дипломированную" работу.
А про жемчуг их реклама сама за себя говорит. Неужели никто больше не умеет "вклеивать" зубы? А если этого никто не делает, может это не самый лучший метод? Да и реклама что-то пропала...
ппкс.
Жемчуг, полная зад..ца. Просто стрижка бабла.
Много негатива о них слышал, т.к. в этой области бывал.
 
Всем советую клинику Хардент пр. Гагарина 74 т. 752-69-05. Все хорошо делают и цены умеренные. Я с зубными проблемами сразу к ним. ))
 
Пушкинский вьезд - стоматологический кабинет Эталон. (это от метро Пушкинская к Бекетова 20 метровй пройти и первый поворот направо и еще 5 метров). Много лет только туда хожу.

+1. Сам туда хожу. Впечатления исключительно лучшие!
 
Поликлиника на Клапцова-есть очень хорошие врачи и оборудование.
 
Советовала я в начале этой темы "Блеск", но они, похоже, зажрались :( Принимают только по записи, при этом нормальной является ситуация, когда, будучи записанной на 6 часов, ты попадаешь в кабинет только через час. После вчерашнего же визита я больше туда не ногой. Была записана на 6, пришла минут за 5 до назначенного времени. Заглянула в кабинет, сказала, что я к Ирине Владимировне на 6. Попросили подождать. Ладно, сижу, жду. А время-то идет. На часах уже 7, но меня так и не зовут. Наконец остаюсь я и женщина с девочкой лет так 14. Девочку зовут заходить, хотя по ее разговору с мамой я поняла, что они даже не записываилсь, а просто пришли на удачу. Я уже начинаю злиться. Спрашиваю: "Простите, а я? Я вообще-то уже больше часа жду, хотя записана на 6." Мне отвечают: "Ну подождите еще немного, у нас боль". Спрашивается, а мне какое дело? Я записана, я спланировала время, я раньше ушла с работы. Выходит эта самая Ирина Владимировна и начинает меня уговаривать, что это она виновата, задержала прием, и просит подождать еще. Я одеваюсь и ухожу. Если бы это было первый раз, я бы еще стерпела бы, но така ситуация уже превратилась в норму. Тем более, что пришла я подлечить десны, меня надо было просто осмотреть и назначить лечение. Да, лечат здесь качественно, не спорю, но отношение к посетителям как в совковой районной поликлинике :(
 
Останнє редагування:
11я полеклиника на салтовке,врачиха на 1м этаже забыл как ее звать :(.Везитка дома валяется...врач супер,поставила мне пломбу 4 года назад тьфу тьфу до сих пор держится. Сама очень приятная и хороший спец.берет не дорого и делает качественно!

Окажите услугу: найдите визитку и выложите, пожалуйста,
координаты. Спасибо.
 
Государственная стоматологическая клиника при Университете стоматологии, на Тринклера напротив гост. Харьков.
Самые божеские цены во всем Харькове.
Записыватся лучше всего к Волович Ангелине Алексеевне(для детей лучше не найти, очень добрая, никогда не злится и не ра здражается. терпеливая. Я у нее с 9 лет и до этого у врачей вобще рот не открывала, а тут очень повезло.)
Лечит и взрослых, мой муж больше ни к кому и ходить не хочет.
Вот так вот.
 
temna сказав(ла):
Государственная стоматологическая клиника при Университете стоматологии, на Тринклера напротив гост. Харьков.
Самые божеские цены во всем Харькове.
Записыватся лучше всего к Волович Ангелине Алексеевне(для детей лучше не найти, очень добрая, никогда не злится и не ра здражается. терпеливая. Я у нее с 9 лет и до этого у врачей вобще рот не открывала, а тут очень повезло.)
Лечит и взрослых, мой муж больше ни к кому и ходить не хочет.
Вот так вот.
Сори, было года полтора назад, не могу вспомнить фамилию стоматолога там. Барышня двумя руками что-то делала, приложив к уху телефон, разговаривала со ребенком о чем-то не спеша, и при этом умудрялась ругаться с кем-то из зашедших коллег, пациент при этом сидел с открытым ртом. Стало не по себе.
Но когда она взяв снимок, завела разговор на тему "Французский пульпит.. как вы могли до такого докатиться... вот смотрите.." сбежали)
 
Государственная стоматологическая клиника при Университете стоматологии, на Тринклера напротив гост. Харьков.
Самые божеские цены во всем Харькове.
Записыватся лучше всего к Волович Ангелине Алексеевне(для детей лучше не найти, очень добрая, никогда не злится и не ра здражается. терпеливая. Я у нее с 9 лет и до этого у врачей вобще рот не открывала, а тут очень повезло.)
Лечит и взрослых, мой муж больше ни к кому и ходить не хочет.
Вот так вот.
Ну цены - это понятно, а как качество лечения?
 
Государственная стоматологическая клиника при Университете стоматологии, на Тринклера напротив гост. Харьков.
Самые божеские цены во всем Харькове.
Записыватся лучше всего к Волович Ангелине Алексеевне(для детей лучше не найти, очень добрая, никогда не злится и не ра здражается. терпеливая. Я у нее с 9 лет и до этого у врачей вобще рот не открывала, а тут очень повезло.)
Лечит и взрослых, мой муж больше ни к кому и ходить не хочет.
Вот так вот.
Ага, а оборудование старое, только зажужжит - уже больно становится.
Плюс ситуации когда записан на 14, пришел в 13.50, зашел к врачу в 16.20 - считаются нормой и исправить их просто невозможно.
Ставила там по совету друзей у высококлассного специалиста 3 пломбы. все три не продержались и года. Удаляла зуб в хирургии - удалили не полностью, остался кусок. Чтоб цены были низкими - я не заметила. Последние 2 года лечу в частном стомат кабинете на О.Яроша - цены такие же, опазданий приема нет, оборудование новое, врачи - квалифицированные. Я забыла про тот кошмар на Тринклера.
 
Рассказываю страшную историю - 8 лет назад мне по большому знакомству удаляли зуб - наркоз не взял, удаляли 2 часа, кровь была и на коленях, в коридоре от моих криков разбежалась очередь, что сразу же мне поставили в вину. По пути домой я от болевого шока еще 2 раза теряла сознание. Короче, думаю, достаточно для появления панического страха и нервного тика при слове "стоматолог". За прошедшие годы зубы покрошились, верхняя челюсть немного опустилась, выпала пара зубов из-за неправильного прикуса... Короче, франкенштейн отдыхает. улыбалась я только с закрытым ртом. Короче, жуть. Новый муж в принудительном порядке загнал в стоматкабинет на Отакара Яроша. В первом в ужасе достали калькулятор и насчитали шестизначную сумму.
В другом - тот же ужас, обещание что-то сделать, срок - 1 год, сумма чуть меньше.
 
Затем подруга записала меня на прием к врачу и, чтобы ее не обидеть, я пошла. Короче, девочка-стоматолог сделала мне 4 моста за месяц, что такое страх, я забыла, улыбаюсь, как акула (шутка), не считая пломб, рентгенов и удалений, БОЛИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. А принимает она на Алексеевке, там какой-то стоматологический центр. После всего, что я пережила, могу смело ее рекомендовать - она даже за материалом летает в Германию сама. Теперь по цене - на треть меньше, чем планировалось. Могу дать тел. не пожалеете - 80667353707, зовут врача Лаура. Не бойтесь, не больно.
 
Советовала я в начале этой темы "Блеск", но они, похоже, зажрались :( Принимают только по записи, при этом нормальной является ситуация, когда, будучи записанной на 6 часов, ты попадаешь в кабинет только через час. После вчерашнего же визита я больше туда не ногой. Была записана на 6, пришла минут за 5 до назначенного времени. Заглянула в кабинет, сказала, что я к Ирине Владимировне на 6. Попросили подождать. Ладно, сижу, жду. А время-то идет. На часах уже 7, но меня так и не зовут. Наконец остаюсь я и женщина с девочкой лет так 14. Девочку зовут заходить, хотя по ее разговору с мамой я поняла, что они даже не записываилсь, а просто пришли на удачу. Я уже начинаю злиться. Спрашиваю: "Простите, а я? Я вообще-то уже больше часа жду, хотя записана на 6." Мне отвечают: "Ну подождите еще немного, у нас боль". Спрашивается, а мне какое дело? Я записана, я спланировала время, я раньше ушла с работы. Выходит эта самая Ирина Владимировна и начинает меня уговаривать, что это она виновата, задержала прием, и просит подождать еще. Я одеваюсь и ухожу. Если бы это было первый раз, я бы еще стерпела бы, но така ситуация уже превратилась в норму. Тем более, что пришла я подлечить десны, меня надо было просто осмотреть и назначить лечение. Да, лечат здесь качественно, не спорю, но отношение к посетителям как в совковой районной поликлинике :(
Покажу Ире этот пост и дам по попе;)
 
Пушкинский вьезд - стоматологический кабинет Эталон. (это от метро Пушкинская к Бекетова 20 метровй пройти и первый поворот направо и еще 5 метров). Много лет только туда хожу.

А что с ценами?
 
Жемчуг - мое негативное впечатление

ппкс.
Жемчуг, полная зад..ца. Просто стрижка бабла.
Много негатива о них слышал, т.к. в этой области бывал.
Сходил недавно туда (у меня зубы неровные, и десна тогда воспаленная была), они говорят: "у вас парадантоз, надо ставить пластины (или как там их, я не помню - прим.авт.), металлические 4000 грн, керамические - 8000 грн.". При этом даже не спросив, где у меня болит десна! А сегодня утром вижу рекламу в Метро по телеку - "у вас парадантоз? Жемчуг!". Выводы делайте сами.
 
Меня удерживает от походов к врачу то что последние 3 раза всё сводилось к уговорам удалить нерв и лечение затягивалось недели на две (все три раза была в разных клиниках, правда не в часных, а районных). Вот интересно, неужели нельзя прийти к врачу и сделать все сразу, если ситуация не критична - зуб не болит и дырочка не большая? И еще, сколько сейчас стоит сделать фотополимеры?
 
Меня удерживает от походов к врачу то что последние 3 раза всё сводилось к уговорам удалить нерв и лечение затягивалось недели на две (все три раза была в разных клиниках, правда не в часных, а районных). Вот интересно, неужели нельзя прийти к врачу и сделать все сразу, если ситуация не критична - зуб не болит и дырочка не большая? И еще, сколько сейчас стоит сделать фотополимеры?
Не нужно ходить по районным поликлиникам :) Я хожу к одному и тому же врачу много лет и очень довольна, цены по моим понятия умеренные, делают все очень быстро и качественно, принимают по записи и ждать не нужно :)
 
Не нужно ходить по районным поликлиникам :) Я хожу к одному и тому же врачу много лет и очень довольна, цены по моим понятия умеренные, делают все очень быстро и качественно, принимают по записи и ждать не нужно :)
Адресочком с обЧественностью подЕлитесь?
victory.gif
 
"Вивастом" возле "Зiрки". Записывайтесь к Насанкиной или в 10 кабинет. Очень хорошие врачи уже 5 лет только у них зубы лечу ;)
PS лучше прийти на место и записаться, чем по телефону.
 
Назад
Зверху Знизу