Хорошая тема.Встречал данное чмо.

а разве можно биту в салоне возить?
 
:іржач:
Я даже пузырь поставлю! :yahoo:



До первой остановки Беркутом. ;)

Тормозили гайцы. Спросили, что это там - бита. Зачем? На всякий случай, говорю, время неспокойное.. Слова не сказали.
Бита - спортинвентарь, для приобретения которого не требуется никаких разрешений. Следовательно, его иметь и возить в машине не запрещено. То, что могут пытатся развести - другое дело.
 
Слышал, что бита в багажнике - спортинвентарь, бита в салоне - оружие.
ХЗ, мне по барабану - я в танке :ги:
 
А если топор в машине, это что?
 
Дык и я о том....
 
Слышал, что бита в багажнике - спортинвентарь, бита в салоне - оружие.
ХЗ, мне по барабану - я в танке :ги:

хо - предмет, предназначенный или переоборудованный для нанесения повреждений.

классический пример: пруток периодической арматуры под руками - это просто арматура.
пруток, обмотанный с одной стороны изолентой и хранящийся в гараже, - холодное оружие.
 
Кухонный нож под рукой/в гараже/ в кармане – холодное оружие?
А в спине?
 
:(Щяс значит гривен под 200.Да и в Метро вроде просто так не пускают.Вспомнил шо видал их на Барабане.Думаю дешевле и самопал из некачественного дерева-но и такая покатит.Надо все же брать.Тока куда ее пихать в салоне Ланоса:DКак в теме стритрейсера Степана:rolleyes:крепить над дверью...

У меня большая аллюминиевая бита лежит под водительской дверью, при открытой двери её хорошо видно. Покупал в апреле прошлого года с мячём за 140 или 150 грн в Универмаге Харьков. Мяч лежит в багажнике + там же ещё есть пластиковая труба. Никакого металла (монтировки и т.д.) сейчас с собой не вожу. Хотелось бы ещё телескопический балонник, но он стоит 50 грн.
 
Тоже не плохо фонарик железный на 6 больших батареек. Уж точно не подкопаешься. И в дороге может пригодиться по прямому назначению и как ударный инструмент)))
 
У нас все проще и на дорогах все вежливые -

Посилання видалено
 
А такой метод борьбы с идиотами:
Если случай не единственный, и его видел не один формчанин, то очевидцы подают заяву в ГАИ о том что тако-то чел на такой-то машине создает авариные ситуации,
орет матом на других учасников движения.
И если таких заявлений будет штук пять, то они не останутся не замеченными.

не останутся. даже если ему что-то менты предъявят - этот бык откупится. и все равно будет дальше по хамски так же ездить. подобных уебков исправляет только бита (труба/черенок лопаты) или могила.

желаю этому быку встретить на дороге КРАЗ, если его раньше не отпиздят.
а у меня в машинке черенок лопаты для таких уродов лежит под рукой всегда.

Ребята, никогда не надо никого учить.

Может очень дорого обойтись. Не помню, писала я здесь или только на работе рассказывала.
Вообщем летом 2008 года, когда я только купила свою любимую малышку, нам до ужаса хотелось ее опробовать на трассе и вообще съзедить в отпуск. В качестве отпуска был выбран маятник Оленевка-Тарханкут. Постараюсь ближе к делу.

Выезд из Оленевки. Налево тарханкут, прямо маяк, направо песчаный пляж. Крымскые пацаны, налитые пивом по макушку, собирают по 20 грн за въезд на пляж. подъезжает красный rav4, с тремя пассажирами: за рулем дядька под 60 лет, сын лет 35 и пожилая женщина.
Ребята от шлагбаума бегут и начинают требовать деньги, дядька вежливо, но твердо отказывает и говорит что-то обидное. Подтягивается толпа крымских бичей и начинают орать на мужчину. Дядька что-то пытается им рассказать. Заканчивается тем, что его бьют по лицу и сильно хлопают дверью машины.
Дедушка и его сын вылазят из машины и затевают драку. ;)
Драки, как таковой, собственно не было. Они очень жестоко, без оружия, голыми руками и ногами в сандалиях избили четырех крымских лбов (в возрасте от 20 до 30 лет) и одному (наверное тому, кто ударил мужчину) поломали четыре пальца дверью машины.
После чего разворачиваются и уезжают. результат: четыре побитых парня, все в крови, у одного переломаны четыре пальца на руке. Оно того стоило?

Шлагбаум после этой драки исчез. Надолго ли, не знаю.

оно того стоило!
дядька и его сын все сделали 100% правильно.
я бы вообще монтировкой переломал бы этим ублюдкам все руки и ноги. для профилактики - чтоб другим не повадно было.
 
По ходу это бред о запрете на биту в салоне.Это не колющее-режущее,не огнестрел.В правилах подобного аксесуара нет.И даже если мусорам понятно-то суть претензий в чем.Бита для личной безопастности,мало ли что на дороге может случится.Я же не хожу с ней бухой по улице.Единственное что даже купив ее,все равно придется возить в багажнике.В салоне ей просто нет места,даже под сидуху она не влезет.А крепить как в теме стритрейсера Степана-это бред...

Тоже не плохо фонарик железный на 6 больших батареек. Уж точно не подкопаешься. И в дороге может пригодиться по прямому назначению и как ударный инструмент)))

Ты пока этим фонариком до башки достанешь-пять раз в пятак выхватишь.Бита метровой длины поможет дистанционно дать по ебальнику и свой оставить в целости.Да и просто бита в руках заставит задуматся:D\я бы задумался\а хули фонарик...
 
да нахуй бита ))))
главное патрон в стволе не оставлять :D :D :D говорят за это ебут :D
 
о бля, терь фсе накупят бит... и шо бля слова никаму скзадь низя буит? а папяздеть? :ги:
 
будут вначале битами меряться, а потом можно будет и обсудить, кто, где какую покупал ))
 
Назад
Зверху Знизу