Хорошая перепевка Despasito

Совершенно верно.Просто тебе не предоставилось такой возможности.А если бы предоставилось ты бы сделал то же.Как и большинство таких же "патриотов".
:рл:

все.

нахуй.

вопросов больше не имею к сей "личности"!

пиздецнах..

пысы: и по себе других не судят, имхо
 
Колесить это не значит жить.Повторю я что силой должен ее волочь?
Язык, технологии, оформление... И это сами - прикинь.

Что значит силой? Ты тут лясы точешь и тебя нахуй посылают. Ты мать не можешь убедить как охуенно не в Украине?


Прости, но ты лох.
 
Ты зачем Украину грязью поливаешья в своих темах?Что ни тема то и поток говна в сторону Украины.Покажи у меня хоть одну подобную тему и посмотри свои.Ты только и делаешь что несешь говно в адрес страны.Сепар ты хуев
ой Сашко не пЫздЫ ))))

или... как там вас...Алехандро...
 
Ты зачем Украину грязью поливаешья в своих темах?Что ни тема то и поток говна в сторону Украины.Покажи у меня хоть одну подобную тему и посмотри свои.Ты только и делаешь что несешь говно в адрес страны.Сепар ты хуев
Нарываешься, сука.
 
та да...

походу, снова начинает ... )))
Я прошу заметить, что сука - это не оскорбление.
Были случаи:
dbjee9.jpg

Так что хз, кто перед нами.
 
Почитай его темы и мои.У меня хоть слова есть плохого в адрес Украины?А у него все темы один негатив в адрес страны.Кто ненавидит Украину больше?
Ты. Но ты выгоден хозяину форума. Так что пользуйся положением. Знаешь, как таких называют?
 
Я же всегда вас учу-
Я тебя учу - не отказывайся от матери, ты отмазываешься - мол в в Турции ей тяжело будет. Та так и скажи - ну не можешь её обеспечить в Стамбуле. Иных причин я не вижу.
 
Я тебя учу - не отказывайся от матери, ты отмазываешься - мол в в Турции ей тяжело будет. Та так и скажи - ну не можешь её обеспечить в Стамбуле. Иных причин я не вижу.
проще подачку в виде месячного достатка пенсионера (прим.50$) кинуть на приват и все! ЗОЛОТАЯ СЫна!!!
Та так и скажи - ну не можешь её обеспечить в Стамбуле. Иных причин я не вижу.
не... а чо... мож некада просто....иль жабЄ....
 
А зачем ей в Стамбул?В Украине же все охуенно?Или нет?...Ты что сука сепарская обливаешь грязью Украину?Ты считаешь что в Украине хреново?Ты что мразь не любишь Украину?Вы с этим похером оба знатные сепары.
Я не сука сепарская. Я не мразь, как бы тебе этого не хотелось. Я просто открываю тебе глаза и говорю тебе правду про тебя и как ты кидаешь своих близких украинцев.

Ты оскорбил меня первым в этой теме, так что сейчас будешь пожинать плоды, наташа турецкая. Зря только тебя на пол выплюнула русичка.
 
А что нет?!!Ты читай свои темы,в которых ты только и делаешь как Украину обсираешь.И сравни с моими.У меня ни одного слова плохого нет.Ты реально сепар под прикрытием.видно по твоим антиукраинским темам
Сосун ты кацапский, как и Эрдоган. Настилом по мусульманскому Стамбулу оба глотаете. Пиздуйте оба намаз хуйлу делать, по привычке.
 
А что нет?!!Ты читай свои темы,в которых ты только и делаешь как Украину обсираешь.И сравни с моими.У меня ни одного слова плохого нет.Ты реально сепар под прикрытием.видно по твоим антиукраинским темам
да, да , да!!! а еще я щас в лаптях с медведем в обнимку на заваленке эту муть тебе пишу )))) прям с орловщины... )))))))
 
Назад
Зверху Знизу