"Хорошая" новость

Почитайте условия МВФ и включите мозги! Что будет со страной и каждым из вас?

Со страной ( как с отдельным государством), может, ничего страшного не произойдёт: изменится курс и приоритет развития, поменяются , так называемые, друзья. Болгария осталась Болгарией...Турция осталась Турцией...
Населению будет тяжело угнаться за новыми экономическими требованиями , условиями жизни ...Ухекаемся... Никто особо о рядовых гражданах не переживает на данном этапе. Как всегда успокаивают народной мудростью : " Лес рубят...щепки летят!"
 
Мда,за эту неделю мы потеряли всё,если вдуматься.
Залезли в долги.
Приняли кабальные условия МВФ .
Нам не нужно топливо для наших АЭС,их всё равно закроют.
Мы теряем внеблоковый статус .
Никакой независимости больше нет. Что нам делать а что нет будут решать ЕС и НАТО.
Мы точно теряем шахты , всю промышленность оно не нужно в ЕС
После ввода безвизового режима с ЕС мы потеряем огромную часть молодежи.
А тем , кто останется , придется тут жить .
И это только малая часть из того , что видно издалека и невооруженным глазом.
агония какая то..

врядли все так плохо будет. Это у вас депрессия началась :)
 
Уже не в первый раз на форуме самые приятные для себя новости узнаю из тем обозлённых "русскоязычных". :)
 
Вот все пугают, а я так и не пойму, чего плохого в НАТО?

Безъядерному со слабой армией государству , как ни крути , надо с кем-то против кого-то " дружить". Так спокойнее и надёжнее, а то всяк будет норовить тебя обидеть...

А вступление в НАТО рассматривается, как такая себе гарантия от " троллинга " весельчаков. Но надо помнить, что бесплатный сыр .... Да, да, да... Оплату рано или поздно надо будет проводить.

Не говорю о каких - то ужасах..нет! Но случается втягивание безоговорочно союзников в какие-то военные действия, получение права на размещение военных баз на территории других стран. Таковы правила и условия: " Любите кататься..любите и саночки возить."

Кстати сказать, в бывшем соглашении о союзничестве стран социалистического лагеря ( Варшавский дог.) все эти условия тоже были оговорены.
 
Останнє редагування:
Европа всеми силами пытается восстановить СССР. Непонятно зачем, ведь столько сил приложили, чтобы развалить, но в любом случае - удачи ей в этом
 
А что же никто не вспомнит о людях, проживающих в сельской местности? ВОТ где старики и пенсионеры с мизерными пенсиями. И живут они не в двукомнатных квартирах. Да...в домах..в старых , но домах, которые не имеют смежных с другими помещениями стен и потолков и полов. Дома -- на семи ветрах. В зимний период отопление составляет почти 1000 кубов ежемесячно. По существующей тарифной сетке это -- более 1000 грн в месяц. И что им делать без субсидий? Дома стоят в сёлах копейки... Никогда не хватит вырученных денег даже на 1 комнатную в хрущёвке.

Не хилые у этих "пенсионеров" дома, скажу я вам, если отопление до 1000 кубов в месяц!!! У меня старый дом , площадь 83 кв метра, не утеплен, с трещинами в стенах и текущей крышей. Поскольку 2 малолетних детей - температуру ниже 22 градусов зимой не опускаю. Отопление максимум 300 кубов в месяц берет. 2200 кубов за год плачу.
Так что сказка у вас какая то страшная. А про дома за " копейки" - еще одна сказка. Хотя, наверное, у каждого свое понятие про "копейки" ...
 
я согласен я Яценюком полностью Молодец!!!
 
Для сравнения - за трехкомнатную квартиру на 63 кв .м со смежными стенами плачу 300-450 грн в отопительный сезон. При это когда на улие плюс 10 жарят батареи как потерпевшие. А когда минус 20 - в квартире плюс 11. Поэтому и живу с детками зимой в селе, тут хоть и с дорогами проблемы, зато сама регулирую тепло.

В квартплата - вообще не понимаю за что....кроме вывоза мусора не за что. Но как то дороговат мусор выходит
 
За несколько часов четко проявилось ЛИЦО НОВОЙ ВЛАСТИ - всех инакомыслящих (и думающих) высмеять, смешать с грязью, забанить, УНИЧТОЖИТЬ - это их демократия! И все это на спокойное, безобидное сообщение....?
И посты пишут те, кто по всем темам сутками бегает - хорошо справляетесь, ребята!
Молодцы!!!!
 
Пока нород Украины истерит по поводу мифической оккупации, а СМИ разжигают эту истерию, отвлекая тем самым людей. Майдановское правительство действует:
зарегистрирован в ВР закон про вступление в НАТО (во вторник примут, не сомневайтесь),
а Яценюк принял все условия МВФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Ух, заживем!

В НАТО так быстро не пускают, а тем более в той ситуации, в которой сейчас Украина. Просто возможно начнутся переговоры и составят план по поводу вступления.

А вот то, что Яценюк примет любые условия ЕС и США (в частности условия МВФ) это не секрет.
 
Не хилые у этих "пенсионеров" дома, скажу я вам, если отопление до 1000 кубов в месяц!!

НЕ ХИЛЫЕ!!!! Потому, что их строили 30 лет назад, когда могли себе позволить хороший дом. И не боялись что его нечем будет через много лет оплатить.

А про дома за " копейки" - еще одна сказка. Хотя, наверное, у каждого свое понятие про "копейки" ...

Нет у нас у всех одинаковое понятие --копейки... Мы, ведь, не о куске колбасы говорим, а о рынке недвижимости.
 
НЕ ХИЛЫЕ!!!! Потому, что их строили 30 лет назад, когда могли себе позволить хороший дом. И не боялись что его нечем будет через много лет отопить.

а че ж тогда стоят копейки? при таких раскладах с отоплением дом минимум на 150 квадратов с потолками 3 метра . Сейчас есть сравнительно недорогие методы опускания потолков хотя бы до 2,5 метра- пусть попробуют, экономия существенная на отоплении:клас:
 
Для сравнения - за трехкомнатную квартиру на 63 кв .м со смежными стенами плачу 300-450 грн в отопительный сезон. При это когда на улие плюс 10 жарят батареи как потерпевшие. А когда минус 20 - в квартире плюс 11. Поэтому и живу с детками зимой в селе, тут хоть и с дорогами проблемы, зато сама регулирую тепло.

Да и Вы кучеряво живёте : и квартира в городе 3-комнатная и дом в селе...
 
такая хата как вы описали как правило меньше полтинника не стоит. Если конечно она не в Зачепиловке:)
 
а че ж тогда стоят копейки? при таких раскладах с отоплением дом минимум на 150 квад

Потому, что за последние 20 лет в селе мало кто имел финансовую возможность поддерживать дома в первозданном состоянии ( ремонт). И надо понимать , что спрос определяет стоимость! А что...много желающих переехать из города в село??? Да ещё и в обшарпанный дом? И вкладывать в его ремонт ещё тысячи?

У кого много денег, те строят себе новые современные усадьбы. И не покупают жилища секонд-хенд.

У вас наверняка так же. раз вы так цифрами аргументируете

Мне образование позволяет цифрами аргументировать;) и живущие в сёлах родные люди.
 
тут я с вами согласна, но вы же описываете совсем другие дома:) 30 лет - это не срок для дома. моей развалюшке 83 года:), ремонта требует, конечно,но ничего стоит пока.
Я не пытаюсь кого-то оправдать, просто констатирую факт - большинство домов в селе не имеет таких расходов газа, как вы указываете.

А в село ехать готовы те, кто не боится ручки марать.... Таких немного, согласна, но они еще есть . И даже среди молодежи

Хочеш мати мозолі - купи дачу у селі ;)
 
Назад
Зверху Знизу