Хорошая бизнес идея

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13045
Хорошая бизнес идея

Есть два конкурента. Оба у меня заказывают расклейку, а также сдирать второго конкурента, ессно за деньги. У вас те же мысли на этот счёт, что и у меня?:D
 
Re: Хорошая бизнес идея

Кто платит, тот и заказывает музыку.:)
 
Re: Хорошая бизнес идея

А де хорошая? Де бизнес? Де идея?
 
Re: Хорошая бизнес идея

Есть два конкурента. Оба у меня заказывают расклейку, а также сдирать второго конкурента, ессно за деньги. У вас те же мысли на этот счёт, что и у меня?:D

есть мысли, что ты очень скоро получишь в ебало за такие дела.
не сомневался, что ты гавноед.
 
Re: Хорошая бизнес идея

Есть два конкурента. Оба у меня заказывают расклейку, а также сдирать второго конкурента, ессно за деньги. У вас те же мысли на этот счёт, что и у меня?:D

e35d888b8a748af4.jpg
 
Re: Хорошая бизнес идея

Зазвичай, всі теми ХФ з назвою "Хорошая идея для бизнеса" або такі єбланські, як ця, або мають "мегакруту" задумку накшталт продажу чаю та кави з термосу на ринку.
 
Re: Хорошая бизнес идея


Дрочити три рази на день – наш долг патріотичний
Перед вітчизною всіх чесних громадян!
Цнотливо мастурбацієй займаясь,
Почистимо ми наш народ їбучий
Від скверни блядства смрадного! Ура!
"Король Літр" Лесь Подерв'янський
 
Re: Хорошая бизнес идея

А где бизнес ?
 
Re: Хорошая бизнес идея

ТС як завжди.
Створює тему, йому напихують повен рот хуїв, він ображений зникає на місяць :браво:
поки знову не скучить за повним ротом хуїв :D
 
Re: Хорошая бизнес идея

ТС як завжди.
Створює тему, йому напихують повен рот хуїв, він ображений зникає на місяць :браво:
поки знову не скучить за повним ротом хуїв :D

Ему просто понравилось, как охотнику в том анекдоте.
Пошел мужик на охоту на медведя. Нашел берлогу выстрелил дуплетом, залазеет в нее а там медведь живой.
- Чо мужик убить меня хотел?
- Да... . .
- ну тогда выбирай или задеру или в жопу выебу.
Мужик подумал и согласился на второе.
Медведь его оттрахал, мужик вернулся в деревню, взял ружье помощнее и патронов побольше, вернулся к берлоге расстрелял всю. Залазит в нее а там тот же медведь живой и все повторятся.
Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залазит опять а там в дыму сидит медведь и говорит - я так и знал, что тебе понравится.
 
Re: Хорошая бизнес идея

ТС як завжди.
Створює тему, йому напихують повен рот хуїв, він ображений зникає на місяць :браво:
поки знову не скучить за повним ротом хуїв :D

'кто обзывается - тот сам так называется...':іржач:
 
Re: Хорошая бизнес идея

Ему просто понравилось, как охотнику в том анекдоте.
Пошел мужик на охоту на медведя. Нашел берлогу выстрелил дуплетом, залазеет в нее а там медведь живой.
- Чо мужик убить меня хотел?
- Да... . .
- ну тогда выбирай или задеру или в жопу выебу.
Мужик подумал и согласился на второе.
Медведь его оттрахал, мужик вернулся в деревню, взял ружье помощнее и патронов побольше, вернулся к берлоге расстрелял всю. Залазит в нее а там тот же медведь живой и все повторятся.
Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залазит опять а там в дыму сидит медведь и говорит - я так и знал, что тебе понравится.

За анекдот плюс
 
Re: Хорошая бизнес идея

Есть два конкурента. Оба у меня заказывают расклейку, а также сдирать второго конкурента, ессно за деньги. У вас те же мысли на этот счёт, что и у меня?:D
клеить , здирати , та клеить .
Отриувати гроши у двох
кассах , поки звиздюлей ни дали .:D
 
Назад
Зверху Знизу