Хороша разводка )

ТС пиздабол или нет!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    130 КБ · Перегляди: 400
где инфа ТС, нам нужна инфа
 
ТС походу дунул крепко, и ему показалось что у него есть знакомый в США и тот ему какой то хуйни наплел.
Я так понимаю, что это подведен итог всей этой темы?:D
И да это уже далеко не первая у ТСа такая тема после запоя. Он все время какими то нежданчиками пугает.
 
Это я о выборах :D
Только сегодня узнал схему, что да как. От хорошего знакомого их США. Политический аудитор с 30-ти летним стажем.
Деталей не раскрываю, но сюрприз будет для приверженцев обоих кандидатов :клас:

Вот теперь мне пох все споры, обсуждения, нервы и дебаты на ХФ )))
А на этот пост я сошлюсь после 21-го апреля )))
Политический аудитор:Dс 30летним стажем:D
Жиденько тс обделался
 
Анекдот.
один еврей предсказывал пол ребенка и с каждой пары брал 10 долларов. Если ошибался, то возвращал деньги. У него спросили в чем же тайна такого предсказания? оказалось, что он всем предсказывал мальчиков, они чаще рождаются. Когда рождалась девочка он возвращал деньги. И всегда был с гешефтом ;)

Там немного не так в оригинале. Он денег вообще не отдавал.

Один еврей предсказывал пол ребенка и с каждой пары брал 10 долларов. Каждое предсказание записывал в журнал. Фишка была в следующем - в журнал он писал противоположный сказанному пол. Т.е. если он угадывал, естественно, никто не приходил. А если нет - то он показывал обманутым запись, где всё верно. Соответственно и в первом, и во втором случае он оставался с деньгами. :D
 
ну и? политический аудитор уже проснулся?
 
Анекдот.
один еврей предсказывал пол ребенка и с каждой пары брал 10 долларов. Если ошибался, то возвращал деньги. У него спросили в чем же тайна такого предсказания? оказалось, что он всем предсказывал мальчиков, они чаще рождаются. Когда рождалась девочка он возвращал деньги. И всегда был с гешефтом ;)

Там немного не так в оригинале. Он денег вообще не отдавал.

Один еврей предсказывал пол ребенка и с каждой пары брал 10 долларов. Каждое предсказание записывал в журнал. Фишка была в следующем - в журнал он писал противоположный сказанному пол. Т.е. если он угадывал, естественно, никто не приходил. А если нет - то он показывал обманутым запись, где всё верно. Соответственно и в первом, и во втором случае он оставался с деньгами. :D
:клас:
тоже об этом читала в Ридерс Дайджест
И это - не анекдот
 
Давайте в тему позовём ТС.

П-И-З-Д-А-Б-О-Л
 
Назад
Зверху Знизу