Холодно. Куда сходить с девушкой?

Одесса, ранний вечер. Молодой человек собирается на встречу с девушкой.
— Боря, я тебя на человеческом языке прошу, возьми фонарик!
— Мама, ну зачем, на улице еще совсем светло...
— Так это сейчас светло, а потом уже будет темно... Ты шо, хочешь устроить соревнованию с твоим братом Семой?
— И шо Сема?
— А Сема тоже не хотел брать на свидание фонарик и сам наблюдаешь, кого он привел в нашу квартиру.
 
В парк, природа,что может быть ещё лучше не понимаю....(((я с любовником вообще больше чем пол года не гуляла((((( злая на него из-за этого и обижена
 
народу много, рано темнеет и погода так себе, не лето. Еще и стоянки забиты, это разве что в лес везти))).

Ну не знаю,все мелочи мне кажется. Если к примеру покататься на колесе обозрения,то вот тебе и уединение или на канатной дороге. По поводу стоянки,то можно и без машины. Главное же желание. Я бы и в лесу с любимым была б рада,вот только хуй мне он куда зовёт либо поведет...
 
Если к примеру покататься на колесе обозрения,то вот тебе и уединение или на канатной дороге
хз, это скучно и банально как по мне.

По поводу стоянки,то можно и без машины.
в маршрутке что ли приехать? Не спасибо. Зато есть плюс, вина можно выпить).
 
В баню/сауну было уже?
 
так найди кто поведет?нафиг тебе мужик на час? не пойму

Нафик мне мужик к которому я буду относиться с потреблядством? Неужели вам это действительно нравится?
Понимаешь суть не в том что бы кто сводил,я и сама себя свожу , суть в том что бы провести разнообразно время с человеком которого любишь. Что бы прочувствовать новые эмоции с ним , обстановку другую и т.д.... для меня принципиально важно то с кем мне проводить время и я не потянуть за морковкой черти к кому...
 
хз, это скучно и банально как по мне.


в маршрутке что ли приехать? Не спасибо. Зато есть плюс, вина можно выпить).

Это не банально,это романтично и прекрасно,тут уже понимаешь смотря у кого какие ценности.
Ну можно и на такси приехать.
 
Нафик мне мужик к которому я буду относиться с потреблядством? Неужели вам это действительно нравится?
Понимаешь суть не в том что бы кто сводил,я и сама себя свожу , суть в том что бы провести разнообразно время с человеком которого любишь. Что бы прочувствовать новые эмоции с ним , обстановку другую и т.д.... для меня принципиально важно то с кем мне проводить время и я не потянуть за морковкой черти к кому...
тогда не жалуйся на него :незнаю:

он даёт тебе то, что может дать.
 
Нафик мне мужик к которому я буду относиться с потреблядством? Неужели вам это действительно нравится?
Понимаешь суть не в том что бы кто сводил,я и сама себя свожу , суть в том что бы провести разнообразно время с человеком которого любишь. Что бы прочувствовать новые эмоции с ним , обстановку другую и т.д.... для меня принципиально важно то с кем мне проводить время и я не потянуть за морковкой черти к кому...

ты вместе с любовником ездила отдыхать хотя бы на неделю?
 
ты вместе с любовником ездила отдыхать хотя бы на неделю?

Такого никогда не было к сожалению. Максимум который у нас был это полтора дня за все года один раз ко мне на дачу. И всё....
 
Отличный повод пригласить девушку в баню
 
Такого никогда не было к сожалению. Максимум который у нас был это полтора дня за все года один раз ко мне на дачу. И всё....
:ганьба:

надо влюбляться в другого
ты же только по-любви можешь?
 
Второе свидание. На улице холодно. В кафе или пабе сидеть не хочеться, хочется чего-то активного, поиграть может. Каток не предлагать - терпеть его не могу. Деньги есть, но тратить много на втором свидании не намерен.

Раз ты не можешь нихуя придумать, то не еби ей и нам моцк, плыви просто по течению, пока не даст
 
Ну не знаю,все мелочи мне кажется. Если к примеру покататься на колесе обозрения,то вот тебе и уединение или на канатной дороге. По поводу стоянки,то можно и без машины. Главное же желание. Я бы и в лесу с любимым была б рада,вот только хуй мне он куда зовёт либо поведет...
А еcли в гараже?
 
Назад
Зверху Знизу