Холодно. Куда сходить с девушкой?

в сауну, на пару часов

зачем тебе девушка, если на 2 свидании уже экономишь

з.ы. напиши прямо, зажал денег, вариантов нет, помогите

Не-не. Если на первом не дала, в действие вступает план- "каждый платит сам за себя!"
 
Можно за Януковича проголосовать ещё в марте. Нет ничего романтичнее , чем присягнуть диктатору из Енакиево.
 
Второе свидание. На улице холодно. В кафе или пабе сидеть не хочеться, хочется чего-то активного, поиграть может. Каток не предлагать - терпеть его не могу. Деньги есть, но тратить много на втором свидании не намерен.

Можна піти в котельню. Там тепло.
 
Второе свидание. На улице холодно. В кафе или пабе сидеть не хочеться, хочется чего-то активного, поиграть может. Каток не предлагать - терпеть его не могу. Деньги есть, но тратить много на втором свидании не намерен.

сразу к будущему тестю знакомиться и авансом делить совместно нажитое.
он и согреет
 
можно пригласить её нюхать клей в каком-нибудь подвальчике.

Таку послугу скоро придумають і будуть продавати на неї подарункові сертифікати. Можна раз так, а разок взяти бомжтур.
 
Второе свидание. На улице холодно. В кафе или пабе сидеть не хочеться, хочется чего-то активного, поиграть может. Каток не предлагать - терпеть его не могу. Деньги есть, но тратить много на втором свидании не намерен.

зови к себе домой
 
Таку послугу скоро придумають і будуть продавати на неї подарункові сертифікати. Можна раз так, а разок взяти бомжтур.
Раньше девушки были романтичнее. И не было нечего прекрасней секса на крыше. А сейчас уже не те.
 
Думаєш тьолочки таке зацінять? Вони полюбляють атласні штори.

Так ты у нас не только зануда № 1 форума, но еще и эксперт по тьолочкам; вот только когда ты их практиковать успеваешь - в перерывах между постами?))

Сообщений в день: 42.26
 
Назад
Зверху Знизу