Ходовой товар в интернет магазинах

в том то и дело - статистику анализировать не умеют, а деньги с4итать умеют.
то есть это они так думают 4то умеют...
казалось бы 4то проще - твой магазин, твой товар, изу4и рынок, изу4и цены, сделай конкретное предложение конкретному посетителю - такое 4тобы он не мог отказаться.
Нет, но же это не нужно - 99% нужно обязательно попасть в топ10. И все - они думают 4то на этом их зада4а выполнена и дальше пойдут БОЛЬШИЕ бабки.
 
После того, как я создал эту тему начал зарабатывать 2-мя способами.
1.Торговля в интернете (Доход для взрослого человека средний,для студента хороший)
2.Сетевой маркетинг (Работаю с командой с Ивано-Франковска) чётко налаженная система..всё устраивает как пассивный доход.
Эта тема в каком-то роде помогла.
 
И чем стали торговать в интернете ? На чужой площадеке или свой сайт сделали ?
 
Самое ходовое это интернет маркетинг.
90% этого ходового полнейшая фигня, но все покупают.

да, видел в контакте всякие группы рекламируют продажи нож-кредитка...он в китае стоит 4 грн там его продают за 100 грн, и продажи хорошие.
 
Ножи, хомяки, дешевые закосы часов и т.д. имеют малый жизненный цикл, в период которого они приносят максимальную отдачу, а потом наступает распродажа товара и в сегмент приходят многие.
 
Готовый Бизнес: shop.art-postel.ru/fr Интернет Магазин с окупаемостью от 1 месяца

Продукция: постельное белье
Вложения: от 15 000 р.
Окупаемость: от 1 месяца

Для кого:
• Для тех, кто хочет получить дополнительный источник дохода, даже не увольняясь с работы или находясь в декретном отпуске.
• Для тех, кто хочет начать свой бизнес, но с аккуратностью выбирает нишу, чтобы стартовать с минимальными рисками
• Для тех, кто понимает, что за интернет-продажами будущее, но пока не понимает с чего лучше начать.

Более подробно смотрите на сайте
 
Нужно продавать такие товары которые еще не захватили рынок. Нужно угадать нишу, а вообще главное раскрутить нормально.
 
А какой может быть бюджет рекламной кампании в интернете по продвижению товаров короткого времени спроса типа хомяков, всяких супер ножиков, или суперфонариков или прочей никому ненужной хрени?

Поясню. К примеру у меня есть совершенно новый товар, который никто не знает, он стоит мне 10 грн., а продавать его буду по 100 грн. (ну в принципе не важно сколько он стоит). Сделал мини сайт интернет-магазин по продаже этого товара. Но мне надо привлечь покупателей, хочу чтоб рекламка этого чудо-товара крутилась по большому количеству сайтов на баннерах, вконтакте, на других всяких посещаемых развлекательных сайтах.

Так вот во сколько мне выйдет такая кампания? Сколько бабок надо отложить на это дело?

Я понимаю что вопрос очень абстрактный и что чем больше вложишь, тем больше продашь. Но хочу хотя бы понимать в таком деле надо стартовать от 1000 грн. или от 1000 уе? Или может от 5000 уе?
 
Хомяки пошли после одного ролика на ютубе.
 
Хомяки пошли после одного ролика на ютубе.

Это не просто ролик, а креатиный подход. Пока остальные сайты создавали, размещали, продвигали и рекламировали, один человек завёз продукт новый, разместил несколько обьявлений о оптовой продаже на бесплатных досках, сделал и пустил ролик, а так же его слегка запустил, и всё, продавцы начали искать где взять, он заработал в двое, после первого звонка заказал ещё четыре 20-ти тонных контейнера, и к пику заказов, отгрузив первые партии, дав период начать продажи в рознице, успел с новыми партиями для массовых продаж.сейчас десятки фирм везут хомячков из китая, но они попадают не на пик, скоро этих хомячков (или уже) будет значительно больше чем покупателей.
 
напиши в ютубе "говорящий хомяк" и увидишь, хитом стал именно как , типа мент, ГАИшник остановил водителя.
 
Кстати этот всяких хлам люди покупают, в Китае ножик 4 грн стоит продают за 100 и таких тысячи
 
Кстати этот всяких хлам люди покупают, в Китае ножик 4 грн стоит продают за 100 и таких тысячи

Та это и так ясно.


Вы мне скажите, как такую суперхерню раскрутить в инете, чтоб о ней узнали тысячи? Например человеку далекому от СЕО во сколько денег выйдет продвинуть такой товар?
 
продавать можно все! главное высокое разрешение в той или иной нише! и с ней любовь!
 
продавать можно все! главное высокое разрешение в той или иной нише! и с ней любовь!

Странно выстроенная фраза, пытался представить что у этого чела в голове...

По существу - не все можно продать через сеть, можно конечно пробовать но, без ожидания результата.
Лучший продукт для продажи в сети - программа. Сеть под это, заточена изначально.
 
и под то, чтоб эту программу потом бесплатно раздать на торрентах:D

Это только стимулирует делать аддоны и выпускать новые версии (с расширенными функциями)

Ну а торренты... ZOG их дери, вообще-то штука хорошая :D
 
На данный момент, на аукро, торговля всем подряд, всунуться в "нишу" как тут выражаются - реально, тех , кто говорят " всё занято - не суйся" шлите в лес и начинайте. Т.к. человек зарабатывающий 1.5 тыс. грн не может научить зарабатывать больше...ну никак!!!
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу