Ходят по квартирам. Присматриваются?..

Кстати, вот одного присматривателя поймали ...
К вам случаем не заглядывал??????????? Кличка шизоидный актер ...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да,правильно. Показания эл.счетчика раз в месяц снимают. Тоже днем. Обычно 13-го. И раз в десять дней приходят свидетели Иеговы, четко.
 
Дети-это газета "Правда", все равно скажут правду и спалят что кто то дома или никого нет))) Проверено!
 
Нет, того что на фото не было, а в сюжете еще Святаш мелькал, этот да. Вчера висел на подъезде на большом плакате,мелким шрифтом объяснял, почему Родзинский не имеет права земли гражданам оформлять. Ну и участок у нас,Мысик,Святаш,по домам ходють непоймикто...
 
да проверяют суки кто дома чтобы квартиру бомбануть. донецкие твари понаехали
 
да что говорить о детях
я однажды сама открыла двери троим незнакомым совершенно дядям ,
понадеялась на подьездные двери . притом кто им открыл непонятно вобще .
она такие мы проверяеи тепло ли в квартирах ! я открываю = один перед дверями второй на нижней площадке а третий на верхней между этажами
сначала я увидела только того кто перед дверями , мило расспрашивал меня , тепло ли у нас , а сколько градусов , а окна у вас все поменяны ? а потом я заетила тех двоих . и тут меня как торкнуло , комплекции такой , сухощавые , глаза такие настороженные , тот что на верхней площадке присел , вот блин честно , как перед прыжком , а может просто чуда такого ещё не видел , голову поворачиваю , а там третий внизу . я на шаг отступила . у меня тогда дома дети были и муж спал . тот что разговаривал рекламку дал и ретировались .
ну и прошла эйфория моя от жизни в безопасности . теперь опять прислушиваюсь к каждому шороху . это ещё года два назад было .
 
Второй раз за два дня. Вчера невнятно пьяным голосом просили на похороны, муж открыл - не соседи. Сегодня в тамбур вылетел 6-летний сосед, слышу - спрашивают из-за двери: А родители дома есть?.. Вышла, спрашиваю из-за двери - Что Вы хотели?
-А у нас акция по энергосбережению. (Женский голос)
- А вы нашли время ходить, когда все на работе и дома никого нет?!
-А у нас акция. Вы двери не хотите поменять? (Мужской бас)...
Короче, ушли они, лифт вызывать не стали, пацана еще раз предупредила, чтоб без мамы не открывал.
Звоню соседке на 16-й этаж. Да, приходили, дочка дверь открыла, даже не спросив кто там!!! Соседка выскочила, там мужик как шкаф...Закрыла дверь, ничего не надо. Дочке 5 лет.
Вопрос - зачем у нас на подъезде домофон...
Жаль, что вахтеров убрали.
В общем, если что - они честно предлагали поменять нам двери...
Будьте осторожны!
Интересно, кто придет завтра?..
Давно уже ходят.
 
Знакомых квартирку обнесли недельку как, говорят ещё 40 вскрытий! за выходные! Салтовка :)
 
Да, Салтовка. Не хотела пугать, все же напишу. На Гарибальди/Блюхера женщину убили в субботу.



Скорее всего Львовские и Тернопольские, там просто тварей на душу населения больше.
Та не, я б акцент почула.
А я вот честно хотела б сейчас во Львове побывать, а не в Донецке. А что там, уже все уехали? Что поменялся процент на душу? (К нам приезжали родичи свекрови, пока она, милая,терпеливая, кормившая их месяц!сама их не спровадила со словами,что они настоящие сепаратисты. И сама она оттуда, и в профкомах-горкомах работала. А голосовать пойдет за Самопомич )
 
Останнє редагування:
Второй раз за два дня. Вчера невнятно пьяным голосом просили на похороны, муж открыл - не соседи. Сегодня в тамбур вылетел 6-летний сосед, слышу - спрашивают из-за двери: А родители дома есть?.. Вышла, спрашиваю из-за двери - Что Вы хотели?
-А у нас акция по энергосбережению. (Женский голос)
- А вы нашли время ходить, когда все на работе и дома никого нет?!
-А у нас акция. Вы двери не хотите поменять? (Мужской бас)...
Короче, ушли они, лифт вызывать не стали, пацана еще раз предупредила, чтоб без мамы не открывал.
Звоню соседке на 16-й этаж. Да, приходили, дочка дверь открыла, даже не спросив кто там!!! Соседка выскочила, там мужик как шкаф...Закрыла дверь, ничего не надо. Дочке 5 лет.
Вопрос - зачем у нас на подъезде домофон...
Жаль, что вахтеров убрали.
В общем, если что - они честно предлагали поменять нам двери...
Будьте осторожны!
Интересно, кто придет завтра?..
Никогда не открываю всем стучащим, звонящим, которых не жду в определенное время, ну кроме соседки. Зачем открывать хз кому-то постороннему?:confused: Мало сейчас преступников бродит? Да, и в военкомат на войну уж тем более не хочется, а касаемо коммунальщиков, так они оставят записку.
 
Можем считать меня паникёром сегодня. В двери первого этажа торчит огрызок рекламки. Да,двери. На обороте Оля. И телефон. И видно,кто забрал бумажку,тот дома...

Или просто сегодня из дома не выходил)))
 
Знакомых квартирку обнесли недельку как, говорят ещё 40 вскрытий! за выходные! Салтовка :)

На днях паренек дрыщавый постучался , когото спросил, и убежал , салтовка тоже , и в домофон пару раз "ошибались" чето невнятное базарили.
В общем подозрительно
 
Сталкивался сам, милиционеры говорят, что чаще всего соседи замечает кого то подозрительного в подъезде, но ни как не реагируют...

А как реагировать?

Вы всех соседей знаете?
Я из 35 квартир знаю ну от силы жильцов квартир 10. Из них только квартир 7 - что они именно в этих квартирах живут. Это с кем приходится более-менее постоянно сталкиваться. А так - ну, увидел кого-то выходящим из лифта - и хз, или это кто-то случайный тут лазил, или это этажа с 6-го сосед...

Заметил в последнее время незнакомые авто у подъезда с номерами ВВ и АН. Будьте осторожны! ОНИ присматриваются!

:рл:

А я у своего подъезда часто замечаю с военными номерами и из них люди в камуфляже выходили и заходили в подъезд. Они что делают?



Бронированную дверь -да,хотела. Муж успокоил, говорит,окрываются чуть ли не консервным ножом.

Консервным ножом можно открыть китайскую дешевую дверь. Нормальная дверь из стали ножом не открывается. А если еще и замок правильный и правильно установленный - то ее сопротивляемость взлому повышается
 
Останнє редагування:
Консервным ножом можно открыть китайскую дешевую дверь. Нормальная дверь из стали ножом не открывается. А если еще и замок правильный и правильно установленный - то ее сопротивляемость взлому повышается
+100:клас:
да еще и шуму наделает вскрывание нормальной двери на весь подъезд...кто то да и выйдет - пусть даже на секунду - но уже спугнет грабителей



кстати был случай со мной
новая хата, работали ребята, ключи у них, пару соседей их видели...ну и сложно не заметить, когда в "бабкинском болоте" в поле зрения попадают машины с материалами, выносят что то, а то заносят
и вот, у нас в тамбур, обычный совковый замок, заел наверное...а мои ребята приехали и там как раз надо было плитку принимать...а замок ну никак...они его взломали (потом новый такой же и поставили), но!
когда я приехала днем проверять, меня встречал сосед с вопросом - а точно ли это мои были ребята...дословно - ну я их тут конечно видел, но почему они дверь ломают

это к тому, что соседи - это наши друзья
я с тех пор имею тлфн и этого внимательного соседа и его жены и остальных соседок
но по прежнему никого кроме нашего этажа в подъезде не знаю.
а ведь это наша же и безопасность:yahoo:



и еще, я когда переехала и начала жить в новой квартире, буквально на второй неделе подумала что попала в дурдом или какой то стол справок

не было ни дня, чтобы не позвонили в дверь
то каких то мошенников ищут, то имущество пришли арестовать ( просто представьте - вы из ванной, в халатике, с полотенцем на голове и звонок...а там типа - у нас есть ордер на арешт вашего майна:іржач:

это я ща ржу, тогда писяла)

короче - отключать звонки нафиг!!!!
у кого есть желание и возможность - заводите видео наблюдение
я завела очень нервную собаку, поэтому даже в тамбуре без моего ведома и на цыпочках никто не пройдет:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу