Ходят по квартирам и проводят соц.опрос "Живут ли здесь мужчины...."

А кстати да. Было такое. Именно в субботу и воскресенье. Приходил дяхон какой-то подстаркуватый. Спрашивал, есть ли мужчины в доме. Это на Алексеевке. Если что.
Так а вы спросили, нахуа оно ему?
 
Да как-то нет. Так сильно руками на него замахали, что и забыли спросить :D:D:D А-а-а... Вспомнила. Сказал " Соц опрос"... :іржач:[/QUOTE]
 
объясните нахуй в 21 веке мобилок, скайпов, хэнгаутов и виберов и гигабитных скоростей, дверной звонок? чтобы было не скучно и всякое быдло ебало мозг?
 
объясните нахуй в 21 веке мобилок, скайпов, хэнгаутов и виберов и гигабитных скоростей, дверной звонок? чтобы было не скучно и всякое быдло ебало мозг?

А вдруг бабушка-соседка за солью придет? Ей сначала в вайбер постучаться?:D Хотя вопрос уместный, у самой звонка тоже нет, как раз от этих самых бабушек))
 
Не исключено, что эта тетка могла быть представителем какой-нибудь конторы, предлагающей услуги, которые по плечу в основном мужчинам, типа "муж на час". Или какой-нибудь лохотрон с продажей "охерительных" бритв/дрелей/отверток и т.д. Они любят с соцопросов начинать, им кажется, что так доверительнее. Мне вот какой-то старпер пытался какое-то религиозное видео втулить, предварительно прикрывшись соцопросом.

скажите у нафиг эти домыслы, инфа и ебатека? вы еще у алкашей подробностями их интимной жизни поинтересуетесь.

звонок пережиток ссср и быдла которое даже собственниками не было.

А вдруг бабушка-соседка за солью придет? Ей сначала в вайбер постучаться?:D Хотя вопрос уместный, у самой звонка тоже нет, как раз от этих самых бабушек))

ну вот бабшкам оно и надо, пусть и бабушки будут лохами для развода, если им в тупую башку не смогли это вдолбить дети.:) бабушки у нас и днр иконками встречали ....

а соль, хлеб, масло и т.д. это один из видов очередной ворожбы, оно вам надо?
 
очередной вброс из России... вы хоть что то правдоподобнее придумайте:)
 
скажите у нафиг эти домыслы, инфа и ебатека? вы еще у алкашей подробностями их интимной жизни поинтересуетесь
Я у вас забыла поинтересоваться, чем мне интересоваться. ТС задал вопрос пользователям, что это может быть, я привела примеры тех "ходоков", которые ходят у нас по подъезду. Если вас интересует интимная жизнь алкашей - ваше личное дело, не нужно другим навязывать свои фантазии.
 
Я у вас забыла поинтересоваться, чем мне интересоваться. ТС задал вопрос пользователям, что это может быть, я привела примеры тех "ходоков", которые ходят у нас по подъезду. Если вас интересует интимная жизнь алкашей - ваше личное дело, не нужно другим навязывать свои фантазии.

если вы тупой головой не соображаете, что вы жертва и будете всегда жертвой даже для алкашей, нечего бурлить и обижаться.

в 2 часа ночи, звонок и слова милиция откройте и 90% таких как вы безропотно откроют двери...:D или позвонив и сказав триолан ...
потому запомните, совершенно не важно что вы там имеете личное мнение, его нивелурует любой наркет чуть по умнее...

с детства даже вас не научили не открывать двери кому попало и не вступать с незнакомыми в разговоры.
 
если вы тупой головой не соображаете, что вы жертва и будете всегда жертвой даже для алкашей, нечего бурлить и обижаться.

в 2 часа ночи, звонок и слова милиция откройте и 90% таких как вы безропотно откроют двери...:D потому запомните, совершенно не важно что вы там имеете личное мнение, его нивелурует любой наркет чуть по умнее...
Похоже тупой - вы. ТС не написал, открывать ли ему дверь или не открывать, также он не устроил опрос, чтобы установить процентное соотношение открывающих дверь и не открывающих.
А вы тут пытаетесь донести прописные истины, которым учат еще с детства. Спасибо, кэп.
 
Похоже тупой - вы. ТС не написал, открывать ли ему дверь или не открывать, также он не устроил опрос, чтобы установить процентное соотношение открывающих дверь и не открывающих.
А вы тут пытаетесь донести прописные истины, которым учат еще с детства. Спасибо, кэп.

да нет тупая девонька это вы, иначе откуда такие познания, кто там с чем ходит, видимо прописные истины не разу не истины для вас. так что не надо за тупых.;) вы не только для себя угроза, а и для своей семьи.

проблемы у народа однако... ходят, а вот ко мне не ходят - НИКТО, с 1999 года звонок демотнировал (оставил только кнопку у двери) а домофон не ставил и ходят только те, кто звонят на мобильник предварительно.

да тоже сам в шоке, зачем мазохизм в виде звонка или включенного домофона. видимо нравится людям быть объектом разводов или открывать двери как швейцар.

и если таким тупым будут рядом выносить хату, я даже вмешиваться не стану, туда им тупым и дорога, как и лестничным курцам (очень достных объектов чтобы ограбить и вынести хату).
 
да нет тупая девонька это вы, иначе откуда такие познания, кто там с чем ходит, видимо прописные истины не разу не истины для вас. так что не надо за тупых.;) вы не только для себя угроза, а и для своей семьи.
Мля, вы что - совсем плохой? У вас друзей, соседей нет? Вам никто ничего не рассказывает, вы не слышите о чем говорят на площадке, заходя к себе в квартиру, не доносятся разговоры из тамбура, когда соседи громко беседуют через дверь? Вы боитесь открывать дверь даже в том случае, когда у вас в квартире компания из 10-ти человек?
Тогда вам и на улицу должно быть страшно выходить.
 
"Сахар, мука не надо?" (с)
 
аэрозоль с кошачьей мочой тонить применял? :сплю:
 
только слышал подобные страшилки - никогда не верил . .но тебе не доверять нет повода. В прошлое воскресенье ходили звонили настойчиво по подъезду - не открываем вообще никому. Я так понимаю, что никто не жалует пробивонов...

Где ходили? Ты пишешь из России, клоун.

Сука, галимый вброс очередной. Консервы бунтуют. Консерв в нацгвардию снимают на обед.
 
Вчера, в воскресенье, ко мне домой приходила женщина с соц.опросом.
Это не вброс от ватников (проверьте статистику моих сообщений, если не верите). Спрашивала сколько людей в семье, есть ли мужчины в доме.
Ключи от дома не просила?
 
К кому еще приходили подобные интервьюеры?
приходил участковый,Салтовка. типа опрос. интересуют исключительно военнообязанные. Основной вопрос-проживает по адресу или нет.
 
Назад
Зверху Знизу