Хочу

У меня были очень хорошие родители, о которых я храню светлую память. Но я их люблю не за то , что они меня родили, а за то, что мое детство прошло в лучах их любви.

У Вас в любви, слава Богу, но не всем так везет. У многих нет милионеров в роду, тем не менее, жизнь - это очень здорово. И уже за это спасибо. Если мозги будут, перспективы есть.
 
ОТ первой жены есть ребенок. От второй не выходит, врачи говорят, я ни при чем, пробуй от другой. А тут, вдруг, выясняется, что у второй пограничное с шизой состояние. как и у мамы. Возможно, причина выкидешей в этом.
Что делать?
Вам надо не о детях задуматься а о том, что шизофрения не лечится и с возрастом состояние только ухудшается. Готовы вы к такому подвигу - жить с психически нездоровым человеком?
 
диагноз каждого 2 в нашей стране. себя отведи к психиатру. как раз разберешься в душевным метаниях.

А никто туда даже идти не думает

2-а года назад один мужина 75 лет (наш местный) стал папой. Пердолил несколько лет одну жутконекрасивую девушку 25-28 лет, а она и залетела или захотела ))), а ты говоришь )))

Дите, здоровое?
 
Бросать однозначно .. жизнь одна ..
 
Отжежйопта. Опять вам бабло. Причем тут бабло?

46 лет для отцовства - поздно, и не потому что "не дотянет", и не потому что "а бабло". Просто разрыв между поколениями совсем уже получается большой. Понимания не будет.

Так что Тс, нехуй было до 46 сиськи мять да муму ебать, если ты такой семьянин. Проебал - знач проебал. Всему свое время, и это крайне критично для "детского" вопроса.
 
46 лет для отцовства - поздно, и не потому что "не дотянет", и не потому что "а бабло". Просто разрыв между поколениями совсем уже получается большой. Понимания не будет.

Так что Тс, нехуй было до 46 сиськи мять да муму ебать, если ты такой семьянин. Проебал - знач проебал. Всему свое время, и это крайне критично для "детского" вопроса.
Один знакомый, 55-ти лет, собирается жениться на 30-летней и ребенка родить :) Уже дед, у сына от первого брака ребенок уже есть..
Хоцца, говорит, поучаствовать в таком замечательном деле, как дать кому-то жизнь! :D

Да это довольно распространенное явление, как старость на носу, так дико хочется некоторым людям отсрочить её наступление.. Читала как-то интервью Валерия Золотухина (который в 70 лет женился на молодой и родили ребенка), что как перевалило за .. (сколько-то там), ему стало страшно и появился навязчивый зуд как-то закрепиться на уже ускользающей из-под ног Земле с помощью младенца.

О каком "разрыве между поколениями" и возможном "непонимании" можно говорить в таком случае?? Не беспокоят пожилых папаш такие пустяки. Просто животный ужас, ни о какой пользе для ребенка даже не думается, ребенок - средство.
 
Хочу пупешествовать

Так бросай ружье и всплывай!



Один знакомый, 55-ти лет, собирается жениться на 30-летней и ребенка родить Уже дед, у сына от первого брака ребенок уже есть..
Хоцца, говорит, поучаствовать в таком замечательном деле, как дать кому-то жизнь!

Ичо? У меня знакомый 51 год а его девушке 19 ! И отлично! Она гоняет на новеньком Пежо - а он мнет мячики и всем хорошо!
 
Останнє редагування:
главное правильно в лужу пукнуть , что бы брызги от бульбашок ,разлетелись на максимальное расстояние .

Не гоните .. у меня кореш в 51 оплодячивал малолеток .. фсьо нормально работает .. главное тренироваться с детства !
 
ОТ первой жены есть ребенок. От второй не выходит, врачи говорят, я ни при чем, пробуй от другой. А тут, вдруг, выясняется, что у второй пограничное с шизой состояние. как и у мамы. Возможно, причина выкидешей в этом.
Что делать? Бросить теперь вторую как-то не по человечески, но очень хоцца второго, чтобы была полная семья. Мне 46.

старый ты для второго ребенка, без обид, дело уже к пенсии, мало ли что у тебя со здоровьем приключится и что- ребенок будет без отца, или еще лучше детю 18, папе 65, ребенку 25, папик уже двумя ногами в гробике- заебись правда? может не стоит калечить будущего ребенка? поздно ты спохватился на второго
 
Назад
Зверху Знизу