Хочу жить!

А сколько народа сейчас опустило руки и очаялось?Множество и лишь единицы оптимизируют.А пробовали ли Вы вывести человека из отчаяния?Трудно!А вывести нацию?Фактически невозможно,но шанс есть и его надо использовать,маленький, но он есть.И если мы сплотимся общей идеей и не будем срать друг на друга - это получится!
 
Это дело каждого. что тут делать, некоторые тут понтуются и набивают себе цену, больше нечем самоутверждаться в обществе как материальным положением???
Если это дело каждого смысл тогда постить тему на форуме?
Чем вообще я понтуюсь и набиваю себе цену? Нахера оно мне надо?
Для меня мои первые шаги стали предметом самоутверждения, а не способность что то купить
 
А сколько народа сейчас опустило руки и очаялось?Множество и лишь единицы оптимизируют.А пробовали ли Вы вывести человека из отчаяния?Трудно!А вывести нацию?Фактически невозможно,но шанс есть и его надо использовать,маленький, но он есть.И если мы сплотимся общей идеей и не будем срать друг на друга - это получится!

чем то похоже на предвыборный слоган от Тимошенко - подолаймо крызу разом
 
А сколько народа сейчас опустило руки и очаялось?Множество и лишь единицы оптимизируют.А пробовали ли Вы вывести человека из отчаяния?Трудно!А вывести нацию?Фактически невозможно,но шанс есть и его надо использовать,маленький, но он есть.И если мы сплотимся общей идеей и не будем срать друг на друга - это получится!



Всi на Харкiвфорумi заважають
А вона працюе :іржач:
 
Я вне политики!И в это дерьмо залазить не хочу!
 
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!(С)
 
Оглянитесь.Сколько тем создано.И что - все толковые?Считаю эту тему не столь глупой и еб....той!Я смотрю мы уже и мыслим примитивно!Нас интересует только все что ниже головы!Думайте так и дальше мне с Вами не попути KRAK!
 
Оглянитесь.Сколько тем создано.И что - все толковые?Считаю эту тему не столь глупой и еб....той!Я смотрю мы уже и мыслим примитивно!Нас интересует только все что ниже головы!Думайте так и дальше мне с Вами не попути KRAK!

нет мы наверное тупые, так и не поняли что же вы нам хотели донести
 
Для тех кто понял - Добро пожаловать!
 
Оглянитесь.Сколько тем создано.И что - все толковые?Считаю эту тему не столь глупой и еб....той!Я смотрю мы уже и мыслим примитивно!Нас интересует только все что ниже головы!Думайте так и дальше мне с Вами не попути KRAK!

Естественно, вы идете совсем на другое место. :D
 
Ох, товарищ, вы при Ленине случаем не жили?
 
Живу последнее время так, как в последний раз,делаю работу как будто завтра меня не будет,надеюсь на "чудо" и радуюсь!Мы, украинцы,зажаты сейчас со всех сторон и нет продышки.Люди теряют работу,семьи и уже готовы на последний шаг....Скажем отчаянию нет!Выжимаем от жизни все,даже на последнем вздохе,когда даже ситуация кажется совсем тупиковой!Мы - украинцы и в этом сила!
Пожалуйста по подробней про украинце, а то у меня жена украинка приколов таких сходу не понимает.
 
Живу последнее время так, как в последний раз,делаю работу как будто завтра меня не будет,надеюсь на "чудо" и радуюсь!Мы, украинцы,зажаты сейчас со всех сторон и нет продышки.Люди теряют работу,семьи и уже готовы на последний шаг....Скажем отчаянию нет!Выжимаем от жизни все,даже на последнем вздохе,когда даже ситуация кажется совсем тупиковой!Мы - украинцы и в этом сила!

шо за писсимизм . работай , зарабатывай , и всё у тебя будет ОК .
 
Мдэ.... Всім не допоможеш...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу