Хочу заказать рамки с надписью "ХФ ( . Y . ) АвтоХобби"

зачем?
делай и все,желающие найдутся;)
я например
тока надо будет дето торжественно погудеть по сему поводу потом:клас:
да-да-да..:D
Нахуй всякую хуйню с любимой машины!
Лан,раз уж вам интересно,расскажу предысторию

Лесдер забанен навсегда,я забанен повторно,по нытью клона!!! Елепридумалки,в вопросах по форуму,типо за клоноводство
Это было последней каплей
Банят почетных ланосоводов по просьбам клонов-срачеводов
Это ахуеть и не встать,слава харьковфоруму!!!

Ну естесно подкатили пару полупокеров типо коти и его старого,маразнутого друга оли8494+пару других припездов в обличии модеров и поддержали позицию клона-срачевода

Так с хуя ли мне возить наклейки таких ресурсов,на которых мнение гомика-клона выше мнений постоянных юзеров
это твои посты с харька, недалее как в ноябре 2010года... :D:D:D

Dimoks,забань этого чудика N93 навсегда
это клон берколя
пока это всю тему не загадило
Стукач-профессионал, ни взять, ни отнять! :клас:
 
:контракт:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:контракт:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зачем он лезвие использовал - можно было бы просто стать рядом с багажником и перекинуться несколькими фразами с супругой. От таких речей наклейка ХФ сама бы отвалилась:)
 
куда ехать? :)
Кто такие шелкушники? :)

На клочки 67
А шелкушники это....
ну короче,:ги:можно сделать трафарет, как был в школьном пенале, и задувать с балончика,:Dно это лажа
а можно сделать сука трафарет где текст(рисунок и пр.)сделан с невьебаццо децельными отверстиями(перфорированный), и нанести краску под давлением.
вот всей этой хуетой занимаютцо хелкушники, мать их:пиво:

все рамки автосалонов сделаны именно таким образом
 
лан,пакатил в гаражик
всем привет
 
:клас:канеш,я ж машину к продаже готовил
но хомячкам надо было дать пищу для размышлений:іржач:

не думал, что предпродажная подготовка авто заключается в том, чтобы откровенно послать всех модераторов и форум на котором ты висишь. Причем на территории конкурирующего форума:D
 
не думал, что предпродажная подготовка авто заключается в том, чтобы откровенно послать всех модераторов и форум на котором ты висишь. Причем на территории конкурирующего форума:D

и предпродажка у него заключалась в том, что в мае 2011-го он отодрал отот спойлер, и у Лесдера (распевая ему дифирамбы) полирнул крышку багажника. :ги:
А ну да, и в том, что он забыл инструменты и прочее, когда продавал своего черного "шакала". :D
 
не думал, что предпродажная подготовка авто заключается в том, чтобы откровенно послать всех модераторов и форум на котором ты висишь. Причем на территории конкурирующего форума:D

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Заходит такой Димокс почитать что решили, а тут нате! Хотя он точно не удивится :ги:
 
Наклейки это пОшло :)

Есть идея заказать рельефные рамки, тут например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ramki-dlya-nomernih-znakov-avtoramki-04.jpg


с поворотно-откидной нижней планкой (размер рекламного поля 505х20 мм)

Или если есть такая контора в Харькове...

Трафарет оплачиваю я. А номера по себестоимости 25 грн.

Кому нибудь будет это интересно?

Даром такое не нацеплю тока за бабки.
 
Сделай сначала. Охочие ли... нацепить рамку форума всегда найдутся. Причем я не шучу.
Я так и думал и так наверно и буду делать. Я просто хотел обсудить например на русском или на английском писать. Или просто буквы "ХФ" и добавить чего :)
 
Кстати да... Надо подумать одну или по две заказывать на человека.
Дело в том что у машин обычно два номера :)

2 не нужно. ты хоть раз прочитал у кого-то что на передней рамке написано?

ХФ, или kharkovforum. А если слово Авто добавить, то меньше народу будет выделываться, мол рекламу вожу.. но с другой стороны из прочих веток это АВТО не поймут...
 
Назад
Зверху Знизу