хочу влюбиться

да я уже и сам не пойму, вроде и уважает мой авторитет, но с другой стороны не забывает напомнить о себе любым действенным способом:D
кто каналы на телеке переключает, тот и хозяин) кот?
 
bdhec8.jpg
та где ж найти такого алигарха :D
 
кто каналы на телеке переключает, тот и хозяин) кот?

на старом телеке он мне блокировал эту возможность усаживая свою жепу перед глазком в который надо целиться пультом:D на новом есть мышь, так что 1:1 пока:D
 
:D
ЗМАГАННЯ: ЧЕМПІОНАТ ЗІ ЗНИЩЕННЯ КОМАРІВ

МІСЦЕ ПРОВЕДЕННЯ: ІТАЛІЯ

Так, знаємо, влітку всі у себе вдома «беруть участь» в такому чемпіонаті, коли в кімнату залітає декілька набридливих комарів. Однак, в Італії люди для таких змагань спеціально виїжджають в болотяні місця, де комарі літають цілими «хмарами». Конкурс проводиться лише 10 хвилин, учасникам видаються стандартні мухобійки і вони мають за зазначений час назбирати якнайбільше трупиків комарів. Всі члени журі та глядачі мають спеціальні захисні костюми, а от конкурсантам доводиться терпіти атаку комах, а потім ще й чесатися тиждень. Конкурсанти, які зайняли перших три місця мають грошову винагороду – по 10 євро за кожне тільце комарика
 
как? :confused: они ее нашли...:незнаю:
59-летняя женщина Чжу Наюань из китайского города Ухань изменила свою внешность с помощью пластической операции, чтобы избежать 25 млн. юаней долга.

После того, как суд в городе Ухань приказал ей расплатиться с задолженностью, женщина сбежала в юго-восточный китайский город Шэньчжэнь, где ее и задержали полицейские.

Служители правопорядка отмечают, что были очень удивлены, так как она выглядела на 30 лет и ее внешность отличалась от той фотографии, которая у них была.

Чжу Наюань также призналась, что использовала чужие карты личности, чтобы путешествовать по стране на поезде. Свои пластические операции она финансировала с помощью заемных банковских карт
 
как? они ее нашли...
проще чем два пальца об......асфальт......морду лица переделать то можно а вот отпечатки пальцев никак, разве что деформировав кожу на подушечках пацев путем срезания ее или химическим ожогом
 
Назад
Зверху Знизу