хочу влюбиться

Не слишком ли многие льют на тебя грязь? Почему в каждой теме ты не находишь пристанище? Почему так много людей вступает с тобой в конфликт? Ты не задумывался никогда?
Может проблема не в тех людях, а в тебе? Ну чисто гипотетически... подумай об этом.



Нет не правда.
А то что люди уходят, приходят это нормально. Это форум, тут постоянная текучка. Ничто не вечно.



Это все отражает характер человека и его внутренний мир.
Из каждой крупинки складывается картина.
Потому что некоторые цепляются ко мне по неизвестным причинам.Я никого первым не трогаю. В вашей теме гвен прицепилась ко мне из-за тог, что я с Огненным Драконом общался в другой теме и гвен нас загоняла "домой". С каких таких дел я должен прислушиваться к тому, в какой теме мне общаться и с кем? Это мое личное дело, понимаешь?
Здесь сплюш с капитаном начали цепляться ко мне, прочему - не знаю. У меня с ними вообще желания 0 было с ними общаться. Возьми и просмотри внимательно, без предвзятости эту тему, может поймешь что я правду говорю.
 
Это все отражает характер человека и его внутренний мир.
Из каждой крупинки складывается картина.
Вот я тоже так делаю, не поверишь! Только некоторые бревна в своем глазу не видят.
 
да ты что? А ничего что мне люди в ЛС так и говорили?
Ну мне про тебя люди в ЛС тоже много чего говорили. И что?
Ну ушел кто-то, что произошло? Тема 2,5 года уже в топе. Как видишь все пучком)
 
Ты зануда. Ты неадекватно воспринимаешь критику, ты очень агрессивный, тебе слово сказать нельзя.
Тебе скажи, что твои фото не нравятся - припадок сразу, оскорбления, маты :незнаю:

Я с тобой тоже общалась, разве нет?

Ты путаешь критику с оскорблениями и унижениями. Это не одно и тоже.
 
А. Нет.

Хотя там дли-и-нный список игнорирования. Почти такой же длинный, как язык у Левки...

:D
 
Потому что некоторые цепляются ко мне по неизвестным причинам.
Почему ко мне не цепляются?


В вашей теме гвен прицепилась ко мне из-за тог, что я с Огненным Драконом общался в другой теме и гвен нас загоняла "домой". С каких таких дел я должен прислушиваться к тому, в какой теме мне общаться и с кем? Это мое личное дело, понимаешь?
А шуток ты не понимаешь?
И я так неоднократно говорила юзерам в других темах, и мне говорили. И люди всегда реагируют адекватно, шутят, смеются...Никто не кидается с криками - это мое дело, ааааа, мне все тут указывают!!!


Возьми и просмотри внимательно, без предвзятости эту тему, может поймешь что я правду говорю.
400 страниц?
Прости, мне есть чем заняться...
 
Ну мне про тебя люди в ЛС тоже много чего говорили. И что?
Ну ушел кто-то, что произошло? Тема 2,5 года уже в топе. Как видишь все пучком)

И мне про тебя? И что теперь? Ты думаешь святая? :ги:
 
Ты путаешь критику с оскорблениями и унижениями. Это не одно и тоже.
Нет, я не путаю.
Недавно КЭТ написал Айвенго, что у него классные фотки, не то что у Рыжего Льва.
И что было дальше? Тебе напомнить? Или сразу выложить пруфы?
 
И мне про тебя? И что теперь? Ты думаешь святая?
Абсолютно так не думаю.
Я тебе и пытаюсь объяснить, что кто-то кому-то всегда что-то напишет в ЛС. В чем тут криминал?
А то ты мне так задвигаешь, что тебе написали в личку о тебе и обо мне, будто ты единственный юзер на всем хф, что получает личные сообщения.
 
А ты- круглая дура. :ги: Нефиг себя голую на ХФ выставлять, а потом возмущаться. Предупреждать надо хотя бы!

Ой, дурак, дурак!...:іржач:

Совсем уже ебнулся... :D Увидел голую попку, и слюни со рта закапали...

Высунул язык. Ручки потеют и трусятся... И ну по клавишам колотить- всем Заю показывать...:іржач:
 
Вот я тоже так делаю, не поверишь! Только некоторые бревна в своем глазу не видят.
Ну так ты подумай, что эти "некоторые" могут быть не только я, Зая, Сплюш... это можешь быть и ты сам.
 
Почему ко мне не цепляются?



А шуток ты не понимаешь?
И я так неоднократно говорила юзерам в других темах, и мне говорили. И люди всегда реагируют адекватно, шутят, смеются...Никто не кидается с криками - это мое дело, ааааа, мне все тут указывают!!!



400 страниц?
Прости, мне есть чем заняться...
Откуда я знаю?

Я понимаю шутки, но не терплю подлости.Аты, котяра, гвен, зая язвительно хихикаете на то что бы я не написал и не выложил в теме. Вам все не так. Что, нет?
Может найти что писала Гвен в мой адрес, когда я в вашей теме начал писать? Или все-таки вспомнишь? Так тогда , когда гвен гадости ни с тог, ени с его писала в мой адрес ты так тихонечко и подленько промолчала! Что, не так???
На коком основании гвен мне ярлыки начала вешать, это тоже шутки!?
 
Лёвка. Это. А чо ты меня разигнорил?...:D

Ждешь еще фоточек от меня? :ги:

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу