Хочу венуть деньги(оплата тренингов)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 70
Хочу венуть деньги(оплата тренингов)

Добрый день! Подскажите смогу ли я вернуть деньги оплаченные за тренинг. Обрисую ситуацию. По совету друга и давлением координатора мой муж подписал и заплатил деньги за "основной курс" . Я залезла в интернет и прочитала отзывы. Была шокирована, очередная финансовая пирамида, с зомбированием людей. Муж поехал к ним в офис, хотел вернуть деньги, но его уговорили пройти этот тренинг и если ему не понравится, то типа он может написать заявление и ему вернут всю сумму, в чем я очень сомневаюсь. просмотрела договор, оформлен на флп, что странно в нем нет не подписи ни печати. В пункте РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН напечатано ФЛП и номер свидетельства, даже если предприниматель работает без печати, должна стоять подпись.Есть квитанция приходно кассового ордера об уплате.
 
сто первый сравнительно честный способ.... и сколько денег стоит тренинг?
 
Увы Вам их никто не вернет :(
Надо думать раньше было...
 
похороните эти деньги. можете даже помянуть.
 
скоро темы будут типо: "я заплатил таксисту денег и пошел пешком. что мне делать?"...:D

Это случай, когда таксист пообещал вернуть деньги, если поездка не понравиться.
Не удивлюсь, если ФЛП окажется бомжом, а деньги берут себе "нанятые им работники"
 
Я всегда плачу, когда читаю такие темы:плачу:
 
договор запостите, как со слов что-то можно сказать?

Так а толку, если договор не подписан Исполнителем?
Пусть хотя бы квитанцию запостит, а то вдруг на квитанции также ни подписи ни печати.
 
Как контора завется?
 
я не видел, поэтому и прошу запостить. слова-одно, почитать самому-другое. если договор исполнителем не подписан-какие основания в квитанции? договор. нет договора-бабло вертай

Сдается мне, что в квитанции упоминания о договоре не будет. В общем "будем посмотреть", если ТС соизволит.
 
завтра отсканирую договор и квитанцию, выставлю. Дело в том что мы не одни такие есть еще которые хотят вернуть деньги. На квитанции подпись стоит, а печати нет. Также на квитанции указано ФЛП и подпись касира

ФЛП Олимской А.А.... тренинговая компания "Vertical"
 
Tamarjo: Приветствую Вас.

Расскажите, чем все закончилось? Мне интересно.
 
Назад
Зверху Знизу