Хочу в СССР…

херня ваше СССР. не спорю там было много хорошего, но кто знаком с современной историей скажет что в СССР была диктатура и всех кто против режима в лагеря, диктаторы - дедули-маразматики которые тормозили прогресс. А всем кто говорит что-то типа "да в СССР были продукты качественные и т.д. и т.п." вспомните дефицит,торги из под полы...
Украина только 21 год (в то время как те же страны Европы независимы уже как лет 300-400) назад обрела независимость впервые за много лет, и мы лучше той же России, чья экономика без нефти и газа развалиться. Я верю что у нас будет все как в "развитых странах", не сразу, но будет!

З.Ы. я не бендеровец, не голосовал за Юлю, родился на Донбассе, я патриот.
118.jpg
 
b7dba3d2d057.jpg

Ну ты й *****.
 
Останнє редагування:
херня ваше СССР. не спорю там было много хорошего, но кто знаком с современной историей скажет что в СССР была диктатура и всех кто против режима в лагеря, диктаторы - дедули-маразматики которые тормозили прогресс. А всем кто говорит что-то типа "да в СССР были продукты качественные и т.д. и т.п." вспомните дефицит,торги из под полы...
Украина только 21 год (в то время как те же страны Европы независимы уже как лет 300-400) назад обрела независимость впервые за много лет, и мы лучше той же России, чья экономика без нефти и газа развалиться. Я верю что у нас будет все как в "развитых странах", не сразу, но будет!
З.Ы. я не бендеровец, не голосовал за Юлю, родился на Донбассе, я патриот.
А сейчас у нас дерьмократия - это когда прав тот, у кого больше денег. Собъет тебя завтра бухой мажор на автомобиле, и ничего ему не будет - у папы денег много и он отмажет полюбому..
 
А сейчас у нас дерьмократия - это когда прав тот, у кого больше денег. Собъет тебя завтра бухой мажор на автомобиле, и ничего ему не будет - у папы денег много и он отмажет полюбому..


ты, милок, тама демократии не видел, шоб о ней пестеть тут. Да и ник доставляет, прямо иллюстрация по-дебильных транслитераций до етого вашего пойло ойро-2012 :D
 
ты, милок, тама демократии не видел, шоб о ней пестеть тут. Да и ник доставляет, прямо иллюстрация по-дебильных транслитераций до етого вашего пойло ойро-2012 :D
А ты какой травки накурился ? У тебя все дома ??
Где ты слов таких набрался : тама шоб етого ойро-2012
 
А сейчас у нас дерьмократия - это когда прав тот, у кого больше денег. Собъет тебя завтра бухой мажор на автомобиле, и ничего ему не будет - у папы денег много и он отмажет полюбому..

Була у мене собака.

Звали її Джек.

Гавкала дуже.

Вночі спати не давала.

Вдень на птичок гавкала-розривалась.

А потім взяла... І Здохла...
 
Була у мене собака.

Звали її Джек.

Гавкала дуже.

Вночі спати не давала.

Вдень на птичок гавкала-розривалась.

А потім взяла... І Здохла...

Сегодня большой праздник, хватит разводить срач.
К тому же, если взялся писать на украинском, пиши хоть грамотно, а то
противно смотреть.
 
А сейчас у нас дерьмократия - это когда прав тот, у кого больше денег. Собъет тебя завтра бухой мажор на автомобиле, и ничего ему не будет - у папы денег много и он отмажет полюбому..

Вроде бы раньше так совсем-совсем по-другому было. Только громко говорить об этом не принято было. Еще не известно, что лучше.
 
Вроде бы раньше так совсем-совсем по-другому было. Только громко говорить об этом не принято было. Еще не известно, что лучше.
рекомендую послушать.
Живые слова. ЖИВОГО Человека.

-PepxOyBEoo

ну и для сравнения пример мертворожденных

5eFrjRhuJP4
 
рекомендую послушать.
Живые слова. ЖИВОГО Человека.

-PepxOyBEoo

ну и для сравнения пример мертворожденных

5eFrjRhuJP4

У тебя была цель выставить себя тупым старпером? Просто интересно?? :D:D:D
 
DizAlex ну смысл всего агит пропа? Показать что научился вставлять ролики из ютуба в переписку на форуме....
Живые слова. ЖИВОГО Человека
Вы сударь календарь то потрудитесь посмотреть, человек ваш давно как не живой...
 
uuu

ггг

шпспшрм
 
А ты на что дрочишь?
Случайно не на нынешнего претендента в цари?
 
ТС, читай соседнюю тему, " 50 лет расстрелу бастующих рабочих в Новочеркасске". Тебе туда, в первый ряд демонстрации? :тратата: :незнаю:
 
DizAlex ну смысл всего агит пропа? Показать что научился вставлять ролики из ютуба в переписку на форуме.... Вы сударь календарь то потрудитесь посмотреть, человек ваш давно как не живой...

Истинная цена человека проявляется спустя десятилетия. Даже то, что по прошествии более полувека, мы спорим о Сталине, свидетельствует о том что это незаурядный человек, сделавший много хорошего, но и имевшего как и любой другой смертный ошибки.. А кто ошибок не совершал в своей жизни ?? Нет таких. Не ошибается тот кто ничего не делает.. И сделал он хорошего, многократно больше чем плохого. Нынешние руководство нэзалэжной не сталкиваются и с десятой частью проблем которые решал Сталин. А если столкнётся то обделается по полной..
 
десятками миллионов, десятки миллионов лучших людей, а сотни миллионов
:confused:
Когда демшиза уже на миллиарды перейдет. Мелочатся чето.

живущим свои беспросветные жизни в однотипных бараках.
А ты , Дружок (вон у тебя и шавка на аватарке, знач эта кличка подойдет) уже выселился из наследной бабкиной хрущевки в многометровый незалежний новострой?
 
Истинная цена человека проявляется спустя десятилетия. Даже то, что по прошествии более полувека, мы спорим о Сталине, свидетельствует о том что это незаурядный человек, сделавший много хорошего, но и имевшего как и любой другой смертный ошибки.. А кто ошибок не совершал в своей жизни ?? Нет таких. Не ошибается тот кто ничего не делает.. И сделал он хорошего, многократно больше чем плохого. Нынешние руководство нэзалэжной не сталкиваются и с десятой частью проблем которые решал Сталин. А если столкнётся то обделается по полной..

Спустя десятилетия только историки могут помнить более-менее точно, кем был Сталин-незаурядной сволочью...
А ты можешь знать о нем только сказки, большую часть которых сам же Сталин о себе и написал...
Вот расскажи, что за проблемы, с которыми сталкивался Сталин и как ты о них узнал. Зуб даю, что будет несложно доказать, что ты будешь цитировать цитаты цитат трудов Сталина.:іржач:

DizAlex ну смысл всего агит пропа? Показать что научился вставлять ролики из ютуба в переписку на форуме....
Цитата:
Сообщение от simalik
Живые слова. ЖИВОГО Человека

Вы сударь календарь то потрудитесь посмотреть, человек ваш давно как не живой...

Ты точно хряпнул три по сто, если приписываешь мне слова DizAlex
 
думаю Люди в зале не одобрили твои слова.

1YsL4HXZN9E

И даже личная просьба Иосифа Виссарионовича оставить тебя живым, вряд ли поможет...
 
думаю Люди в зале не одобрили твои слова.
И даже личная просьба Иосифа Виссарионовича оставить тебя живым, вряд ли поможет...

ичо? ну был бы ты счас активным стукачом, может бы и выжил. Обо што радость-то?
 
зачем стукачом.
Раздавить контрреволюционную гниду право каждого Советского Человека.
 
Назад
Зверху Знизу