хочу в ато

на каком языке в Торонто, разговаривают между собой эмигранты ЭТНОУКРАИНЦЫ из Украины?
ибо по иным этносам,эмигрантам из Украины- русским, евреям и т д, ответ вроде бы ясен,
ну, поправлю и свой ответ-в основном на русском с южнорусским акцентом, в частности, фрикативным Г,
возникают смешные случаи, они экстраполируют эквивалентность обычного и фрикативного Г для понимания в русском(т е любой русскоязычный понимает, что обычное Г в классич русском и фрикативное в южнорусском диалекте по смыслу одно и то же)на англ,
т е яйца не эггс, а эххс, анголомовные не понимают, ведь для них эквивалентность для понимания у звуков Г и Дж,хоть и в меньшей степени,
т е сказать эджс на яйца- понятно, хоть и неверно, типо мой булочка

Т.е говорят на русском с присущим Г-ыканием и ШО-канием, что в свою очередь отражается на произношении английских слов.
P.s тогда я совсем не понимаю где искать справжню украiнску мочу.
 
пуля-то для кацапских выблядков и ватанов. чего-чего, а этого полно
 
нет препятствий патриотам (с)

но для этого нужно как минимум дойти до военкомата. Белый билет штука условная, если присутствуют все запчасти. Добишь, руки, ноги, глаза, и тебя явно не трусит и ты не даун. Речь у тебя складная, и по клавишам ты попадаешь, знач не трусит и не даун. Так что есть варианты. Я скажу больше, белобилетников тоже вызывают для перепрохождения медкомиссии, и выдачи новых бумажек. НА хф искать ответ бесполезно, поскольку тут не принимают решения брать или нет. Кто решение принимает, тот ответы и дает.
 
А много ли россия (страна-террорист)н сейчас в АТО?
Берут ли?
 
недавно видел гражданина у банкомата - снимал деньги с другом и красочно описывал, как это классно служить в Ато, приезжать и снимать деньги с банкомата. Он даже не знает куда деньги тратить т.к. в зоне ато на обеспечении полном.

в принципе молодцы ребята..
 
недавно видел гражданина у банкомата - снимал деньги с другом и красочно описывал, как это классно служить в Ато, приезжать и снимать деньги с банкомата. Он даже не знает куда деньги тратить т.к. в зоне ато на обеспечении полном.

в принципе молодцы ребята..

бросить бы жалобу за скрытую рекламу....:)
ты ее хоть проплатил?
 
какая, нахуй, реклама? еще с 2014..кто не бухал и не курил, тому особо бабки некуда было тратить..
 
какая, нахуй, реклама? еще с 2014..кто не бухал и не курил, тому особо бабки некуда было тратить..

Поддерживаю. Муж в АТО не курил и не пил, тратился только на вкусняхи. Хватало 500-1000 грн в месяц на все в 2016:незнаю::)
 
ну ты сходил в военкомат? записался? сейчас даже инвалидов и с 3 детьми берут в АТО
 
ну ты сходил в военкомат? записался? сейчас даже инвалидов и с 3 детьми берут в АТО

Когда приду в военкомат,
И доложу при всех как нужно,
Что я в душе давно солдат,
И пусть меня берут на службу....

Я так решил давным давно,
И пусть меняет моду мода,
Но огорчает лишь одно,
Что мне всего четыре года.:клас::D
 
Когда приду в военкомат,
И доложу при всех как нужно,
Что я в душе давно солдат,
И пусть меня берут на службу....

Я так решил давным давно,
И пусть меняет моду мода,
Но огорчает лишь одно,
Что мне всего четыре года.:клас::D
Пусть не огорчается, в кадеты пойдет:)
 
Многие хотят на ато , а потом побыв там 2-3 месяца ноют , что хотят домой . Я хуй пойму людей
 


чем дальше в тыл - тем жирней генералы!
 
Назад
Зверху Знизу