Хочу в армию

Раз мужчины все больны и немощны, может, хоть сисястые поварихи отобьют поползновения врага
 
Раз мужчины все больны и немощны, может, хоть сисястые поварихи отобьют поползновения врага
О, а может уважаемая ТС опубликует свое фото? ;)
Глядишь, судьба у нее сложиться и не надо будет в армию топать...
А то как-то тему сисек мы и не раскрыли пока...
П.С. Зафлудили тему, блин, напрочь... :D
 
ТС, потерпите, скоро жара спадет, вас попустит...
 
Танковое училище вроде теперь к политеху относиться
 
Почему обязательно троллинг... Лично знаю женщину, работающую официанткой в предприятии, обслуживающем военную часть.

Идти туда действительно стОит, только если нет других вариантов, так как зряплата очень и очень небольшая. Голодным не останешься, но на особо большее рассчитывать не приходится.

у меня работает повар в сезон из военной части, кормят они там по 100чел, зарплата 1000 грн работают 2 недели в месяц, в 5 утра встают ив 11 ночи ложатся, ей наш Крым кажется сказкой, а почему в армию? Странные фантазии:)

ТС, потерпите, скоро жара спадет, вас попустит...

:клас:
 
Две страницы и ни слова по теме))) Зато все свелось к сиськам!
 
..войско для девушки перспективно нормальной половой жизнью, но черевато эрозией и монотоностью...

вот натрахаешся на всю жизнь

смотрю, не у одного меня такие мысли:D

Две страницы и ни слова по теме))) Зато все свелось к сиськам!

кстате да, ПАКАЖЫ:D
 
Знакомая работает поваром в армии , условия - неделю работаеш неделю дома , работают трое в смене , работа как и везде , за зарплату как увижу напишу.

Знакомая работает поваром в армии , условия - неделю работаеш неделю дома , работают трое в смене , работа как и везде , за зарплату как увижу напишу.
 
А можно узнать причину такого решения ? Девушки в армию идут обычно от недоеба. С дипломом повара можно работу найти, кабаков один на одном с приличной зарплатой. В любом случае Удачи вам и крепких хуйцов :)
 
фи какие все вульгарные
 
ГГГ.. Какого повара? Щас вроде ж зольдатов частные структуры выигравшие тендер кормят?
Только в медицину или в связь! Связь обычную я имею в виду, не половую.
Будешь сидеть в подвале штаба со стареньким ТА-57 и соединять "Танкетку" с "Саратовым"..
 
ТС в Израиль, там все служат. А то что поваром или в чипок, это не армия
 

Добрый день.
Я девушка, есть диплом повара.
Хотелось бы услышать советы в тему.

Скажите, а кто ви по национальности и сколько вам лет? Мине кажется, я знаю одну армию, куда вас могли би взять.
 
Назад
Зверху Знизу