Хочу услышать мнение других мужчин желательно БФ

Поцелуй с другим измена или нет?

  • Да

    Голосів: 41 34.7%
  • Нет

    Голосів: 26 22.0%
  • Нет если "по пьяни"

    Голосів: 12 10.2%
  • Да даже если "по пьяни" (Отягощающее обстоятельство)

    Голосів: 39 33.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
из-за поцелуя херить семью-гон, друга по-дальше такого от себя держите, пусть на крайний товарищем останется, если простите его.

да

от такая от глупая ситуация
из за "поцелуя"

только это не он херит семью ,а она херит семью
он же .лишь соглашается...на ее поступки (.... не пытается ничего сохранить)
 
То ты с мужскими попойками путаешь)
да? я не знаю, о чем говорят и как ведут себя, мужчины на своих попойках.....я только о женщинах в курсе)

Какая нормальная мадам возьмет себе любовника, который сутками в чужой зад смотрит Все эти проктологи, урологи - латентные
конечно, нормальная мадам будет выбирать себе любовника, исключительно исходя из его профессии.....судя по немецкому кинематографу, там в тренде сантехники и чистильщики бассейнов....

Думаешь, я не знаю как ведет себя девушка, когда меня хочет? А пьяные мадам, так вообще через 30-60 минут распития и балачок пытаются тянуть в свое логово разврата или иное место)
слуш, Адвокат, ты так много рассуждаешь о вен заболеваниях, о падших женщинах, которых ты определяешь с полувзгляда, а что для тебя женщина в принципе?
 
слуш, Адвокат, ты так много рассуждаешь о вен заболеваниях, о падших женщинах, которых ты определяешь с полувзгляда, а что для тебя женщина в принципе?

:незнаю: может у него работа связана с падшими женщинами:rolleyes:ну там милиция нравов и фсе такое:rolleyes:
 
может у него работа связана с падшими женщинамину там милиция нравов и фсе такое
да какая ж нормальная женщина возьмет себе в любовники Мэ, работа которого связана с падшими Жэ?:D
 
да хрен там!!! мужиков по приоре меньше,а к 20 годам их становится ещё на 20% меньше к 30 годам ещё на 10% меньше к 40 на 15% а к 50 уже на 30%

так шо нас настоящих мужчин гораздо меньше и нам полагается 2 и больше жены
Так, на каждую сотню девочек в нашей стране рождаются по 105-107 мальчиков.
Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Настоящих мужчин действительно меньше хороших женщин раза в два. Но как только ты начинаешь крутить с двумя женщинами одновременно, настоящим мужчиной ты быть перестаешь. Я может и хочу каждую вторую женщину, но моя жена, с которой я уже 15 лет и мои двое деток однозначно дороже любого перепихона.
 
Как собственно и ты про "нахер всех")
я там не оч поняла, чё спросить то хотел.....разве я тож так же невнятно задала тебе вопрос? У меня еще один был, но боюсь, что его вообще нет смысла озвучивать:D
 
потому что мой пытливый ум и природная любознательность хотят услышать от тебя ответ, от которого ты все время увиливаешь....впрочем, понятно))

Я люблю женщин, они любят меня - у нас гармония, что еще нужно?)
как-то странно, ты их любишь, а описать предмет своей любви не можешь))
 
я так и подумала))




Они неописуемые)
163959_urban-spirit-myi-neopisuemyie-i-lyubim-lawyera_demotivators_to.jpg

...и отстегиваем ему процент:D
 
Останнє редагування:
Мы с женой уже 7 лет в браке у нас есть прекрасный ребенок, недостатка внимания друг к другу в семье не наблюдается НО недавно после отдыха на природе с друзьями я узнал что она "по пьяни" целовалась с моим другом :(
и собственно у меня 2 вопроса:
1) Стоит ли простить ее (я ее очень люблю) или это уже конец.
2) Что мне делать с "другом"?
Решать то конечно я буду сам но все равно хотелось бы услышать Ваше мнение.

Семь лет внимания друг к другу и до сих пор не выяснили друг для друга границы дозволенного? Что-то тут не сходится.
 
Назад
Зверху Знизу