хочу уехать в канаду

Нужен канадский паспорт,как быстрее получить???
 
Это как по мне самая благоприятная страна для переезда, жил там какое то время, там отличное украинское лобби, но конечно цены там те еще, так что если вы не зажиточный, то стоит подумать.

К слову сказать. Ребенку нужно ставить брекеты, braces по ихнему. Базовый тариф в нашей округе S7500 каксов. Консультация 500. Вот он канадский 'социализм' . И везде так, куда не встрянь с любой проблемой. Заработать тут конечно можно но и обдерут на ровном месте как раз плюнуть
 
К слову сказать. Ребенку нужно ставить брекеты, braces по ихнему. Базовый тариф в нашей округе S7500 каксов. Консультация 500. Вот он канадский 'социализм' . И везде так, куда не встрянь с любой проблемой. Заработать тут конечно можно но и обдерут на ровном месте как раз плюнуть


Социализм на стоматологию не распространяется по-моему нигде, включая Европу.
Но вообще странно ожидать, что будешь сам зарабатывать много, а платить за все мало.
 
Социализм на стоматологию не распространяется по-моему нигде, включая Европу.
Но вообще странно ожидать, что будешь сам зарабатывать много, а платить за все мало.
В Польше делал зубы по ZUS (государственной страховке) бесплатно. То есть кое-где таки распространяется.
 
Оживлю тему песней из Манитобы, Канада.


Жил там 2 года и должен сказать, что более открытых и добродушных людей не встречал. И такой концентрации украинцев тоже не встречал за границей.


В Манитобе у каждого 5-го жителя украинские корни, когда там жил в высотном доме, мне казалось часто, что я по-прежнему нахожусь в Украине.
А вообще Манитоба - это мрак, ну всмысле это как бы Канада, но все такое...ну вообщем, как в канадском городе Изюм.
Зато недвига дешевая, но город не мой абсолютно.
 
Условия получения канадского паспорта

Нужен канадский паспорт,как быстрее получить???

Получите, если соответствуете нескольким условиям:
  • старше 18 лет;
  • получили статус резидента (Permanent Resident of Canada), выдают иммигрантам на срок от 5 и больше лет;
  • с этим статусом прожили не менее четырех лет;
  • владеете английским или французским языком;
  • есть декларация доходов;
  • нет судимости
Это все!:) Быстрее, думаю, не получится!
 
В Манитобе у каждого 5-го жителя украинские корни, когда там жил в высотном доме, мне казалось часто, что я по-прежнему нахожусь в Украине.
А вообще Манитоба - это мрак, ну всмысле это как бы Канада, но все такое...ну вообщем, как в канадском городе Изюм.
Зато недвига дешевая, но город не мой абсолютно.

Все так. Не на Rothesay жил случайно? Там из Украины каждый второй. Я уехал только потому, что норм работу очень сложно найти, а так все нравилось. Особенно рыбалка ))
 
Все так. Не на Rothesay жил случайно? Там из Украины каждый второй. Я уехал только потому, что норм работу очень сложно найти, а так все нравилось. Особенно рыбалка ))

Именно. Многоэтажка с басейном и сауной, но гетто то еще.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, вот где я точно не хотел бы жить так это в Торонто. Никогда не понимал этих мазохистов.
 
Социализм на стоматологию не распространяется по-моему нигде, включая Европу.
в Бельгии распростаняется, в Израиле тоже в зависимости от страховки. в Канаде нельзя взять страховку со стоматологией?
 
в Бельгии распростаняется, в Израиле тоже в зависимости от страховки. в Канаде нельзя взять страховку со стоматологией?

Страховку взять можно , социализм не распространяется )
 
в Бельгии распростаняется, в Израиле тоже в зависимости от страховки. в Канаде нельзя взять страховку со стоматологией?


В Америке тоже страховки можно взять. И в Канаде.
Мы ж о социализме... )))
 
не поняла. есть какие-то медуслуги, которые можно получить бесплатно и без страховки?


В Канаде все покрыты государственной страховкой. Поэтому да, основной набор услуг бесплатен (если не учитывать налог).
 
Все кроме глаз и зубов бесплатно для резидентов. Зачастую, если работаешь, стразовка от работодателя покрывает какой-то лимит в год. У меня например, по 1,500 в год на зубы на каждого члена семьи и по 400 на очки. Плюс еще там всякие масажи, процедуры. Я не хожу, тупо нет времени. А много людей ходят. К хорошим массажистам и хиропракторам очередь на 3 месяца вперед.
 
По учебе в Канаде кто-то может поделится опытом?
 
Назад
Зверху Знизу