Хочу Тайоту Прадо!

я бы брал Toyota Highlander или лексус 470 (крузер 100)... (имхо)
:rolleyes:

у крестного когдато прадо кажись 2.7 был,не едет вообще(
ездил на 4.0,хорошо едет,но лично у меня расход из 22 не выходил (и это прискорбно) :(
 
А мальчонка с матизом не прокатит.

Это ты на нашего друга намекаешь?;) Не, я мальчиками брезгую.:D

Ну тогда надо огласить ТТХ претендентки...:ги:

Я уже говорил, что без фото никак не обойтись!;)

мне как то ни одно ни другое не нравится:збентежений:

Та мне тоже больше Х5 нравится...
 
хороший выбор. сейчас у официалов идут акции и 150-ка с двигателем 2,7 стоит 43000.

только с асфальта с таким двигателем лучше не сьезжать, и по трассе никого не обгонять, т.к. ускорения у этого сарая с таким движком нема :D

P.S. Барышня, а сейчас вы на чем ездите?
 
Добрый день всем! Я девушка и решила преобрести Прадо 2009 года, подскажите у кого есть, какой расскод по городу и по трассе? Хочу взять бензин , 4 литра.Попрошу без смеха, я знаю как все вы тут любите дам за рулем. Буду рада если вы мне подскажите. Спасибо.

Прадо проклятая машина, не бери!!!
Все кто покупают прадо сразу начинают быковать на дороге и исполнять чудеса. Самая призвезденная марка и модель, чего то именно на них больше всего хамов. Наверное потому что самая любимая модель среди мусоров и гос чиновников.
Одумайтесь!!!
 
Я катаюсь на бмв сейчас, но уже надоела)) на Х5 не хватает денег, вот и думаю что бы взять такое.
 
Я катаюсь на бмв сейчас, но уже надоела)) на Х5 не хватает денег, вот и думаю что бы взять такое.

Пересев с бмв на прадо учиться ездить прийдется заново. Обучение следует начать с привыкания к педали тормоза, т.к. тормоза совсем другие. Потом нужно будет научиться держать в руках руль, т.к. после бмв будет казаться, что он какой-то нечеткий, крутить руль нужно больше, чтобы колеса его услышали. Потом научиться не делать рулем необдуманных резких движений, не пытаться войти в поворот на скорости, и вообще управляемость Прадо на скорости после 100 км/ч сильно отличается от ощущений в бмв.
В общем, если тебе не нужна повышенная проходимость автомобиля, то он тебе не нужен, красивого салона нет, управление тяжелее, чем в бмв.
Дособирай денег до Х5. Прадо и Х5 - это небо и земля.
А так, автомобиль суперский! Особенно мне нравится звук двигателя при резком ускорении, чувствуешь себя в безопастности в большом, мощном, мужском автомобиле. расход топлива сильно зависит от стиля езды. У меня борткомпьютер на 4.0 бензин фиксировал от 12 до 18.
В ремонте по сравнению с бмв очень дорого не будет.
 
Я катаюсь на бмв сейчас, но уже надоела)) на Х5 не хватает денег, вот и думаю что бы взять такое.

Дэвушка, если у Вас на х5 не хватает, то на Прадик тоже может не хватить. Ну или придется брать не 09 года, а 07-08.
Если располагаете 45 тыс у.е берите дизель (турбо) 3.0 в макс комплектации(2008г). можно конечно и за 30 в более скромной комплектации, но как то не то как по мне.

Бензиновый 4 литра конечно прет, но расход будет 20 минимум, причем что город что трасса разница не большая, у меня на 3-х литровом бензине по городу 17, трасса 15... делайте выводы ;)

Обратите внимание на Туарег, очень хорошая машинка :клас:
 
Туарег однозначно!!!Отлично держит дорогу,прекрасная динамика разгона, пневмоподвеска ( без нее нет смысла брать ),еще не разу не пожалел что взял туарег,да и знакомые владельцы прадиков которым давал ездить на фольце говорят что прадик во многом проигрывает туарегу.
 
а вот тут я бы поспорил (имхо)
хотя машинка хорошая конечно,но дороги у нас пиздец...

Ну если уже кроссоверам не под силы наши дороги, то надо в серьез задуматься о пересмотрении определения дороги и проезжая часть :D

Туарег однозначно!!!Отлично держит дорогу,прекрасная динамика разгона, пневмоподвеска ( без нее нет смысла брать )

а в чем такая прелесть от этой пневмо?
 
Туарег однозначно!!!Отлично держит дорогу,прекрасная динамика разгона, пневмоподвеска ( без нее нет смысла брать ),еще не разу не пожалел что взял туарег,да и знакомые владельцы прадиков которым давал ездить на фольце говорят что прадик во многом проигрывает туарегу.

ну не хватало взять новую машину за такие деньги и через 2 месяца пожалеть! бомбическая твоя машина! по дороге кататься на ней приятнее, чем на Прадике, а грязь месить таки на Прадо надежнее и на ямах он получше.:) кому чего нужно от жизни.
 
я бы брал младшего кайенна. Он в цену туарега и на одной платформе, но выглядит поприятнее

имхо уродливей машинки не видел, но как говорится на вкус и цвет, как по мне кайен позор пАрша
 
Добрый день всем! Я девушка и решила преобрести Прадо 2009 года, подскажите у кого есть, какой расскод по городу и по трассе? Хочу взять бензин , 4 литра.Попрошу без смеха, я знаю как все вы тут любите дам за рулем. Буду рада если вы мне подскажите. Спасибо.

:клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу