Хочу Т2 + Youtube, посоветуйте тюнер

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 472
Хочу Т2 + Youtube, посоветуйте тюнер

Всем доброго дня! Родители пользуются кабельным, которое раньше шло в подарок к интернету, но с недавних пор за него ввели абонплату. Т.к. родители смотрят 1-2 канала и платить смысла я не вижу. Пришла в голову идея перейти на бесплатное Т2:ідея:

Так вот, хочу сделать по уму, т.к. они еще смотрят ютуб и скоростной интернет есть, хочу поставить тюнер который умеет и то и то, и еще желательно с браузером, что бы можно было hdrezk'у смотреть.


Посоветуйте недорогой тюнер для Т2 с поддержкой HD/FHD и Wi-Fi адаптером или портом Ethernet, который умеет Ютуб, и желательно с приложением браузера.

IPTV, smart, запись и т.д. абсолютно НЕ нужны!Сам смотрел что-то типа Т2 Lion sat 03 / T2Box 302iD / UCLAN T2 HD SE INTERNET / WORLD VISION T62A / EUROSKY ES-18 / ORTON MINI T2, подойдут ли мне они? И как долго живут такие Китайцы?


И я так понял, что бы все это работало, помимо интернета и Wi-Fi, мне еще нужна будет антенна для Т2, причем хватит самой простой за 100 грн.?

Всем заранее спасибо за помощь!
 
Возьми лучше смартбокс ,намного лучше и дешевле,без гемора лишнего с антенами и всего такого. Будет и ютуб и резка и каналов очень много+ куча дополнительных плюшек
 
Возьми лучше смартбокс ,намного лучше и дешевле,без гемора лишнего с антенами и всего такого. Будет и ютуб и резка и каналов очень много+ куча дополнительных плюшек
Спасибо, а можно конкретней, что конкретно взять, и будет ли там Т2? Куча каналов не нужна, нужен 1-2 (Украина и Интер)...
 
Спасибо, а можно конкретней, что конкретно взять, и будет ли там Т2? Куча каналов не нужна, нужен 1-2 (Украина и Интер)...
Смарт бокс , т2 нет , украина интер это все будет если захотите, требуется наличие интернет сети. Выше тема по смарт приставкам
Зачем вам куча проводов и антен?
 
Смарт бокс , т2 нет , украина интер это все будет если захотите, требуется наличие интернет сети. Выше тема по смарт приставкам
Зачем вам куча проводов и антен?
Уже заглянул в нее... А от скольки стартуют по цене смартбоксы? Проводов и антенн на Т2 вроде по 1.
 
1.антенны хватит за 120гр.промышленная.внешняя с усилителем.маленькая.поставил и всё работает.
родителям есть что смотреть из 32 канала+ютуб+айпитв+мегого и т.д
2.нормальные смартбоксы стартуют от 1000гр.
 
тюнер для Т2 с поддержкой HD/FHD и Wi-Fi адаптером или портом Ethernet, который умеет Ютуб, и желательно с приложением браузера
Браузера в тюнерах т2 вообще нет. Там ограниченный бонусный функционал, что касается интернета. Поддержка IPTV, один-два кинотеатра и обрезанный ю-тюб (логиниться нельзя, стримы смотреть нельзя, подписок нет, плюс а скорее минус иногда это все блочится, и ю-тюб или мегого перестают работать на несколько суток, а порой и до новой прошивки).
Ищите что-то комбинированное. Например, Т2 + андроид.
 
У меня приставка Т2 WorldWision T64LAN
В плане просмотра Т2 всё отлично. Все 32 канала просканировались, всё работает, переключается, не тупит.
А вот с интернетными делами - плоховатенько. Встроенный порт Ethernet толком не работает, пришлось купить USB-LAN адаптер. Впрочем, в свежих партиях этих приставок, говорят, этот косяк исправили. Ютуб и Мегого - обрезанные по функционалу. Но можно смотреть IPTV по плейлисту. Плейлист грузится либо с флешки, либо интернета. Мне, например, проще всего оаказалось поднять на своём ноутбуке простенький веб-сервер, который по запросу отдаёт файлик с плейлистом. И на том же ноутбуке я этот файлик и редактирую, обновляя плейлист.
 
Так вот, хочу сделать по уму

Вариант №1
UCLAN DENYS H.265 PRO COMBO - работает Т2, спутник смотреть можно, интернет IPTV, порталы, КИНО сервисы и более менее понятный YOUTUBE
... браузера нет

Вариант №2
OPENBOX AS4K - есть несколько разновидностей тюнера на ОС Андроид.
основной плюс - понятен по настройкам, легко дополняется программами для Андроид - браузеры, соцсети, киносервисы и т.д. и т.п.
ВСЕЯДЕН - YOUTUBE, кино, Т2 - через дополнительный адаптер, спутник, Интернет приложения, универсальный пульт, автоматическая поддержка обновления ПО
 
Марка Gi (Galaxy innovation) Т2 и смарт в одном флаконе. С разной памятью на борту от 700 до 1100.
Где то в Доме торговли инет маг.
 
Всем спасибо за советы! Ситуация с ультра-бюджетными тюнерами прояснилась, включая то что начитал в интернетах, присматривался к тюнерам на GX3235S - все "льют из одной бочки, а звездочки наклейки лепят на местах, короче такая себе OEM-поставка, отличающаяся только надписью, комплектацией и модификациями прошивок:

Lion SAT-03 IPTV и Eurosky ES-18 - без особенностей;
World Vision T62A - в версии Лимита Эдишн в комплекте универсальный пульт с 3 или 4 программируемыми кнопками, стабильные обновы прошивки;
Tiger T2 IPTV Plus - самые частые обновы прошивки, на последних прошивках есть поддержка переходника USB-LAN (RTL8152B) и самое важное MEECAST:клас:

По этой причине думаю взять Тигра, а там буду смотреть, если родителям будет мало, то докуплю Xiaomi Mi Box S и запилю на нем им Skype+YouTube+Браузер...

Вариант №1
UCLAN DENYS H.265 PRO COMBO - работает Т2, спутник смотреть можно, интернет IPTV, порталы, КИНО сервисы и более менее понятный YOUTUBE
... браузера нет

Вариант №2
OPENBOX AS4K - есть несколько разновидностей тюнера на ОС Андроид.
основной плюс - понятен по настройкам, легко дополняется программами для Андроид - браузеры, соцсети, киносервисы и т.д. и т.п.
ВСЕЯДЕН - YOUTUBE, кино, Т2 - через дополнительный адаптер, спутник, Интернет приложения, универсальный пульт, автоматическая поддержка обновления ПО
Отдельное спасибо специалисту! Это уже варианты посерьезней, но боюсь им это все просто не надо, они хотят просто 3 канала, а про ютуб не на компе это уже моя идея... Хотя первый взял на карандаш как аналог связки Т2+Xiaomi или GI HD UNI 2++, а версии не combo, а более дешовой просто Т2 у вас в ассортименте нету? Кста четверку вышеупомянутых GX3235S смотрел у вас на сайте;)
Марка Gi (Galaxy innovation) Т2 и смарт в одном флаконе. С разной памятью на борту от 700 до 1100.
Где то в Доме торговли инет маг.
И вам отдельное спасибо! Хорошая замена связке Т2+Xiaomi, но подозреваю что до нее и так не дойдет, а может тогда закину Тигра на дачу, и куплю GI HD UNI 2++ домой... Вы не в курсе к нему вэб-камеру и микрофон прикурить можно, что бы болтать по Скайпу через телевизор? И как вообще GI (Galaxy innovation) по качеству, а то цена уж больно сладкая?

Кста там на центральном четкие ребята - у них канал ютуб есть с обзорами на продаваемые приблуды: https://www.youtube.com/channel/UCRiH0MHURwRFGfbFFDGnV7w/featured
 
Lan по проводу, 2 usb свободны, Дрюша 7.1, все что он поймет, можно прикрутить. Я бы вместо микрофона взял пульт-клаву с микрфоном внутри, и получил еще и голосовое управление каналами. За месяц был раз глюк, думаю,охлаждения в закрытом корпусе не хватает. Приподнял над столом на 5 мм засунул снизу 2 куска витой пары... не повторялось. Гарантия кончится насверлю в корпусе отверстий :)
 
Всем доброго дня! Родители пользуются кабельным, которое раньше шло в подарок к интернету, но с недавних пор за него ввели абонплату. Т.к. родители смотрят 1-2 канала и платить смысла я не вижу. Пришла в голову идея перейти на бесплатное Т2:ідея:

Так вот, хочу сделать по уму, т.к. они еще смотрят ютуб и скоростной интернет есть, хочу поставить тюнер который умеет и то и то, и еще желательно с браузером, что бы можно было hdrezk'у смотреть.


Посоветуйте недорогой тюнер для Т2 с поддержкой HD/FHD и Wi-Fi адаптером или портом Ethernet, который умеет Ютуб, и желательно с приложением браузера.

IPTV, smart, запись и т.д. абсолютно НЕ нужны!Сам смотрел что-то типа Т2 Lion sat 03 / T2Box 302iD / UCLAN T2 HD SE INTERNET / WORLD VISION T62A / EUROSKY ES-18 / ORTON MINI T2, подойдут ли мне они? И как долго живут такие Китайцы?


И я так понял, что бы все это работало, помимо интернета и Wi-Fi, мне еще нужна будет антенна для Т2, причем хватит самой простой за 100 грн.?

Всем заранее спасибо за помощь!

Ну что, какой купили?? Та же проблема !
 
Ну что, какой купили?? Та же проблема !

Я пока еще доехать не успел, но как и писал выше, собираюсь брать для начала, так сказать "на пробу", что-то дешевое на GX3235S:
Ситуация с ультра-бюджетными тюнерами прояснилась, включая то что начитал в интернетах, присматривался к тюнерам на GX3235S - все "льют из одной бочки, а звездочки наклейки лепят на местах, короче такая себе OEM-поставка, отличающаяся только надписью, комплектацией и модификациями прошивок:

Lion SAT-03 IPTV и Eurosky ES-18 - без особенностей;
World Vision T62A - в версии Лимита Эдишн в комплекте универсальный пульт с 3 или 4 программируемыми кнопками, стабильные обновы прошивки;
Tiger T2 IPTV Plus - самые частые обновы прошивки, на последних прошивках есть поддержка переходника USB-LAN (RTL8152B) и самое важное MEECAST

По этой причине думаю взять Тигра, а там буду смотреть, если родителям будет мало, то докуплю Xiaomi Mi Box S и запилю на нем им Skype+YouTube+Браузер...

Цены на приглянувшееся название из списка, если, конечно, так же интересует сверхбюджетный вариант, можно посмотреть тут, в т.ч. у уважаемого AVdivision`а:
1)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ст.м. Бот.Сад)
2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ст.м. Центральный рынок)
3)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ст.м. Героев труда)
Для удобства они раскидались по всему городу, так что даже ехать далеко не надо, а так, кто дешевле - тот и папа;)

А еще мне нравятся Xiaomi Mi Box S и Galaxy innovation HD UNI 2++, но родителям они нафиг не нужны... В общем, если нужно что-то посерьезней GX3235S слушайте AVdivision`а!
 
Мекол приставки идут и т2 и андроид
 
Мекол приставки идут и т2 и андроид

Все эти "смарт-приставки" от подобных брендов та еще лотерея. Вот эти Tanix, Mecool, X96 и прочее китайское ОЕМ говно. Думаю, что из доступного ничего кроме Xiaomi или UGOOS брать ничего нельзя, а если деньги куры не клют, то лучше всего взять Nvidia Shield. Взял себе с Али два года назад Mecool M8S Pro Plus. Смотрю обзоры, вроде все ок: голосовое управление из коробки, android tv, проц неплохой за цену (тогда был), не перегревался, блютус. Получаю я его, включаю с розетки и тут первый неждан - не работает вай фай. А почему он не работает? А потому что по-умолчанию пульт и приставка спарены по блютус, который создает помехи для wi-fi. Короче bluetooth сразу в топку отправился, едем дальше. Включил стрим на ютубе в 60 фпс фуллхд и меня навещают жуткие тормоза, звук от картинки отстает. Включаю iptv и тут меня ждал неприятный сюрприз - приставка спустя 5-10 минут просмотра HD канала с оригинальным битрейтом просто намертво виснет и помогает в этом случае только перезагрузка. А так да, фуллхд фильмы смотреть можно (пусть и в 25 кадров), iptv в неоригинальном битрейте смотреть можно. Но сказать, что я разочарован покупкой это ничего не сказать. Потом я иду на форум 4pda и говорю, что купил приставку в стартпосте, но почему-то процессор не 905X, а 905W. Меня послали, сказав что это не та приставка. А потом я зашел в тему приставки Mecool M8S Pro W и знаете, что я узнал? Что китайцы испортили её дешевой платой, с плохой флеш-памятью. Казалось бы какое это отношение имеет к моей приставке, которая является вообще другой моделью? Стоило мне разобрать свою приставку и я увидел, что маркировка платы абсолютно такая же как и на испорченной, изначально более дешевой приставке.
И это нормально для китайцев. Какая-то из моделей X96 вообще славится отвалом процессора, на Tanix'ы много различных жалоб.
Короче, скупой платит дважды. А если нет возможности доплатить 500 грн, то лучше найдите возможность подкопить.
 
Ситуация с ультра-бюджетными тюнерами прояснилась, включая то что начитал в интернетах, присматривался к тюнерам на GX3235S - все "льют из одной бочки, а звездочки наклейки лепят на местах, короче такая себе OEM-поставка, отличающаяся только надписью, комплектацией и модификациями прошивок:

Lion SAT-03 IPTV и Eurosky ES-18 - без особенностей;
World Vision T62A - в версии Лимита Эдишн в комплекте универсальный пульт с 3 или 4 программируемыми кнопками, стабильные обновы прошивки;
Tiger T2 IPTV Plus - самые частые обновы прошивки, на последних прошивках есть поддержка переходника USB-LAN (RTL8152B) и самое важное MEECAST

Всем привет! Наконец готов отписаться по этим тюнерам: через мои руки прошли три из них, о них и напишу:
1) Tiger T2 IPTV Plus - за свою цену оценю на 5+, качество соответствует цене 100%, 6 месяцев гарантии, MEECAST работает, после обновы прошивки видит USB-LAN (RTL8152B), пользы от USB-LAN не много, т.к. функции инета очень ограниченные, что характерно для данного класса устройств, но по факту все работает.
2) Lion SAT-03 - 3, этим экземпляром остался недоволен: 3 мес гарантии, греется ощутимо сильнее чем Tiger и , питание антенны 5в - значительно слабее (!), чем у Tiger и WV T62A, долго пришлось играться с положением антенны и поиском каналов, хотя два других находили все 32 с ходу, но по факту Т2 показывал, хоть и уровень принимаемого сигнала при прочих равных был ниже... По этим причинам с доплатой в 15 грн. обменял его на:
3) World Vision T62A (Лимита Эдишн) - 5/5+, 12 мес. гарантии (!), все остальное как у Тайгера кроме MEECAST и USB-LAN, зато универсальный пульт работает с телевизором и пульт от телевизора становиться не нужен;)

Подытожу:
Lion SAT-03 брать не рекомендую - самая дешмаревая фирма из троицы и все из этого вытекающие - качество слабее / нет обнов прошивки;
Tiger T2 IPTV Plus и World Vision T62A - за свою цену самое оно, брал то что на моменте было дешевле, качеством обоих очень доволен. World Vision T62A - раскрученей у нас бренд, 1 годовая гарантия (!) и универсальный пульт в Лимита версии. Tiger T2 IPTV Plus - больше плюшек типа MEECAST и USB-LAN за счет прошивок.

Отдельно порекомендую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, брал у них все три тюнера и две из трех антенн, третья антенна была с усилком под телек со встроенным тюнером. Все разы у них было дешевле, причем во время карантина стало значительно дешевле, хотя в абсолютных значениях подорожало у всех((, + один из их магазинов находится у меня под боком. Абсолютно без проблем после двух дней пользования приняли у меня возврат Lion, хотя он работал, но мне не понравилось как и я просто захотел вернуть, и с доплатой обменяли на WV T62A:клас:
 
Назад
Зверху Знизу