хочу сохранить семью

На все советы он отвечал :

А чо она...? А че не она...? А почему это я должен....?

Так что сам понимаешь....
а чё он , а чё она, а страдает пацан который воще ещё не врубается шо происходит в этой жизне:(грустно
 
удобный момент что-то сделать вы прогавили - когда мадам свалила к хахалю оставив вас с сыном - нодо было выставить ее вещи, сменить замки на двери и свалить с ребенком на неделю. куда нибудь например на море. 100 грн даете соседке и если мадам пытается вскрыть дверь соседи звонят вам и ментам.
когда возвращаетесь, говорите дорогая - ребенок пока побудет со мной, а тебе ж надо личную жизнь обустраивать, быт, присмотреться друг к другу. типа как по доброму а сам быстренько бумаги собирать. но если честно непонимаю как вы могли отдать ребенка? вы знаете где он живет? кто этот хахаль? а вдруг он плохо с ним обращается или вообще извращенец?
 
удобный момент что-то сделать вы прогавили - когда мадам свалила к хахалю оставив вас с сыном - нодо было выставить ее вещи, сменить замки на двери и свалить с ребенком на неделю. куда нибудь например на море. 100 грн даете соседке и если мадам пытается вскрыть дверь соседи звонят вам и ментам.
когда возвращаетесь, говорите дорогая - ребенок пока побудет со мной, а тебе ж надо личную жизнь обустраивать, быт, присмотреться друг к другу. типа как по доброму а сам быстренько бумаги собирать. но если честно непонимаю как вы могли отдать ребенка? вы знаете где он живет? кто этот хахаль? а вдруг он плохо с ним обращается или вообще извращенец?
я предпологаю что хахалю воще не в кайф чужого ребёнка содержать маме впендюрить это да а ребёнку шото купить или где то сводить то пусть папа:rolleyes:
 
удобный момент что-то сделать вы прогавили - когда мадам свалила к хахалю оставив вас с сыном - нодо было выставить ее вещи, сменить замки на двери и свалить с ребенком на неделю. куда нибудь например на море. 100 грн даете соседке и если мадам пытается вскрыть дверь соседи звонят вам и ментам.
когда возвращаетесь, говорите дорогая - ребенок пока побудет со мной, а тебе ж надо личную жизнь обустраивать, быт, присмотреться друг к другу. типа как по доброму а сам быстренько бумаги собирать. но если честно непонимаю как вы могли отдать ребенка? вы знаете где он живет? кто этот хахаль? а вдруг он плохо с ним обращается или вообще извращенец?

а тем временем мать ребенка подает в суд, что посторонний дядя, который ребенку никто, украл ее сына и удерживает против воли. за киднепинг дают много.

ты мне надоела) давай встретимся и подискутируем на этот счет :D

надоела гаваришь:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
а тем временем мать ребенка подает в суд, что посторонний дядя, который ребенку никто, украл ее сына и удерживает против воли. за киднепинг дают много.



надоела гаваришь:іржач::іржач::іржач::іржач:
но чувак же не отказываеться от сына, он его признаёт своим!!!хотя если это не его сын то я наверно дето шото пропустил:eek:
 
но чувак же не отказываеться от сына, он его признаёт своим!!!хотя если это не его сын то я наверно дето шото пропустил:eek:

он его уже не признал. шесть лет как не признал. и сейчас отмахивается, вместо того чтоб бегом решать и бегать по инстанциям, чтоб хотя бы видиться с ребенком, капризничает, что его заставили купить сыну мороженко.
когда человек хочет что-то делать - он делает. когда не хочет - ноет и ищет отговорки, почему это невозможно, и вообще он обижен на весь мир.
 
он его уже не признал. шесть лет как не признал. и сейчас отмахивается, вместо того чтоб бегом решать и бегать по инстанциям, чтоб хотя бы видиться с ребенком, капризничает, что его заставили купить сыну мороженко.
когда человек хочет что-то делать - он делает. когда не хочет - ноет и ищет отговорки, почему это невозможно, и вообще он обижен на весь мир.
не вижу с его стороны резона воще сын не его, дама тоже ещё та отторва чё страдать, найди хорошу дивчину и живи размножайся на радость близким
 
здравствуйте уважаемые, мы вместе будет в сентябре 6 лет,причина в том что я хочу сохранить семью а жена нет и морочит мне голову,а началось с того что она у меня домохозяйка,все у нас было хорошо до того как я ей подарил компьютер и интернет,она стала лазить по сайтам знакомвства и познакомилась с парнем и понеслось,ей 27 лет мне 35,не пью не курю на сторону не хожу,стараюсь жить для семьи,своя квартира,не урод,характер правда вспыльчивый но по пустикам не завожусь,по чему она не работает у нее нету здоровья и я настоял чтоб она была домохозяйкой но это не значит что я на нее все повесил,когда не было компьютера мы вместе отдыхали,по вечерам гуляли жили душа в душу,сейчас у нас сын 5лет который любит нас обоих,я не хочу все ломать она сначала соглашается а потом через 3 дня опять к нему бежит,не знаю что делать ?хочеться все бросить но зачем все ломать если я люблю ее и сына,вот и сейчас она уехала я один с сыном сказала надо подумать до пятницы,мне советуют растаться но я не хочу понимая что им будет не сладко,может причина в том что они росли не полноценной семье,бабушка воспитывала мать ее одна,мама воспитывала ее тоже одна,еще подружки тоже без семьи,и вообще как такое может быть чтоб уехать не чего не приготовя,не интересоваться как мы там с сыном,не чего по дому не делать,прийти просто переспать и уйти,помогите пожалуйста советом,я от нее не отхожу знаки внимания уделяю,цветы дарю,а она холодная ко мне,не когда руку на нее не подымалби понимаю что это не семья и что делать не знаю?

это конечно очень не приятно:( сочувствую..., но не все так плохо, как кажеться ;) - у меня ситуация с точностью до наоборот :D:D:D - тоже "муж" без причины перестал домой приходить, а потом и вовсе слинял, пыталась сохранить семью, ради детей, пока не поняла, что нет смысла держаться за того, кто не ценит семейные ценности... уж лучше воспитывать одной деток, чем унижаться и переступать через свои чувства...
все еще наладиться!!! вы встретите того человека, который будет вас любить и ценить!! отпустите жену в "свободное плаванье"!!! воспитывайте ребенка, как бы там не получилось!!! будьте оптимистом!!! удачи вам!
 
Вобщем, вы, как женщина, считаете, что хороший муж должен своей жене пиздюлей выписывать периодически? Иначе она перестает думать как жить? Навроде как собака?


Нет, но нужна эмоциональная встряска.
Для того что бы не было скучно жить
Она слишком в нем уверена и знает все его шаги наизусть вперед.
Ей это надоело
тем более никто не знает ее характера
может она темпераментная женщина
а может ей вообще секса не хватает
это такой же важный момент для женщин как и для мужчин
 
Вобщем, вы, как женщина, считаете, что хороший муж должен своей жене пиздюлей выписывать периодически?
Это мужские слова

Нет, но нужна эмоциональная встряска.
Для того что бы не было скучно жить
Она слишком в нем уверена и знает все его шаги наизусть вперед.
Ей это надоело
тем более никто не знает ее характера
может она темпераментная женщина
а может ей вообще секса не хватает
это такой же важный момент для женщин как и для мужчин
потасовка для процесса и реальная ссора, драка разные вещи
 
а тем временем мать ребенка подает в суд, что посторонний дядя, который ребенку никто, украл ее сына и удерживает против воли. за киднепинг дают много.
не приувеличивайте - ей некогда по судам бегать - для этого ж надо с койки вылезти. кроме того я ж написала - с женой типа как по хорошему - обустройся, осмотрись, там и ребенка заберешь как обживешься. но автор уже и на ребенка и не жену забил.
 
Ох уж эти тряпки . А ты уверен , что это твое чадо ?
Может ты с рогами с самого начала твоей беззаветной любви .
Совет . Не слушай советов , а поступай так , как сам решишь . Тогда никого не будешь винить в содеяном . А вообще-то погодь немного ... лет этак 30-40 , оно само и решится и устаканится . :пиво:
 
ребенка я забрал на выходные,вечером отвезу,на вопрос усыновить сына и дать ему свою фамилию ответила я подумаю,ведать и правда постель ее засосала,отношений как семья не хочет,ей и так хорошо не чего не обязывает,гуляй как хочешь и с кем хочешь,ребенка забирай когда захочешь,так что сын ее не шибко волнует,родной папаша все купит,она и будет жить для себя,не заложили в нее что семья это главный приоритет в жизни,просто обидно не за что и так поступить с нами,надо жить дальше,опять плачусь просто так плохо на душе.
 
видишь через комп и узнал с кем живешь а так мог и до пенсии дожить и не узнать
 
видишь через комп и узнал с кем живешь а так мог и до пенсии дожить и не узнать

ну и что?))) так бы и прожили они долго и счастливо и умерли в один день...;)
с появлением и-нета, жизнь перестала быть сказкой:D
 
Назад
Зверху Знизу