Хочу снять и зарядить аккум. Отговорите!

Ну, дык взорвёшь его дома или в гараже -- последствия те же, за исключением отсутствия кислоты в моторном отсеке. Зато всю мебель дома кислотой пожгёшь :клас::D

Нах..ена флудить, можно и нормально обьяснить:D:D:D
 
Надо померять плотность электролита.
 
не, когда хороший зараженный аккум - не посадит

Вот и я так думаю. Дело в том что прочитал, если аккум сел в ноль, то генератор может его зарядить только до 70% макс. А поскольку у меня был такой разряд, вот я и думаю что скорее всего аккум просто от генератора полностью не заряжаеться, и сейчас имеет 60-70% емкости. Вот и хочу зарядить процентов до 90
 
кстати уровень электролита в норме
 
Вот и я так думаю. Дело в том что прочитал, если аккум сел в ноль, то генератор может его зарядить только до 70% макс. А поскольку у меня был такой разряд, вот я и думаю что скорее всего аккум просто от генератора полностью не заряжаеться, и сейчас имеет 60-70% емкости. Вот и хочу зарядить процентов до 90
Кароче - от зарядки ничего страшного не будет.. в крайнем случае оттянешь свой конец :D Т.е. новый купишь чуть позже. Перед зарядкой - проверь уровень жидкости в банках.. Если надо - долей дистилированной воды.
 
Тогда зарядить и после зарядки проверить нагрузочной вилкой.
 
Кароче - от зарядки ничего страшного не будет.. в крайнем случае оттянешь свой конец :D Т.е. новый купишь чуть позже. Перед зарядкой - проверь уровень жидкости в банках.. Если надо - долей дистилированной воды.

аккумулятор не обслуживаемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 
с обычного хуя:D генератором шоб на 100% зарядить полностью севший аккум надо шпилить по трассе километров 800 без остановки, отада да, зарядишь:D а при обычной езде по городу -хуя!:клас:
ну так что, наверное надо зарядить?:confused::D:D
надо:угу:
 
Назад
Зверху Знизу