Хочу скоросной интернет - КАКОЙ ?

rus777.7, а локальной сети (между клиентами) нету?
 
Хех. У меня в 20 раз больше. И што? ;) Не показатель, имхо. А папкетики дешевые, факт. Не ожидал... ;)
 
Слушай, у меня ощущение что платить за интернет ты не готов. Соответственно тебе или к продавцам АДСЛ-услуг, или диалап.
Вот тебе пример: 500 грн/мес ты готов платить за анлим 64К БЕЗ инсталяциооных платежей? Выделенку тебе сделают БЕСПЛАТНО.
?

Ну и к чему этот эпистолярный ответ, если ты даже цен сам не знаешь и за что и сколько я готов или не готов платить :confused:
 
Ну и к чему этот эпистолярный ответ, если ты даже цен сам не знаешь и за что и сколько я готов или не готов платить :confused:

Этот "эпистолярный" ответ к тому, что я тебя конкретно совершенно спрашиваю - ты готов платить за анлим 64К 500 грн/мес? Подключение - БЕСПЛАТНО. ? ;) Каких цен я не знаю? Альтернета? И что? ;) Я заявлял что их знаю? Ты ведь их тоже не знаешь, а спрашиваешь здесь. Вот и я спросил. Мне ответили. При чем это здесь вообще? ;)
 
Останнє редагування:
40 Мб/сек - это конеш круто, но вериться слабовато...))

А чего слабовато? Что в этом запредельного? Это много, согласен. Но это ж не значит, что в этом канале кроме меня никого нет. При желании в нем можно занять хоть пять мегабит. Но все - нет конечно. ;) Так что верьте, я не обманываю.
 
Комплект сертифицированного оборудования стоит 2000 грн.Но его не обяз.покупать.Смотри выше.
Стоимость инсталяции - смотри выше.
В анлиме пока только 256 Кбит есть скорость.30 Гб трафика включено

Полосу гарантируете в 256К ? Она меня ждать будет, даже если вы по швам трещать будете? Или пока каналы свободны - 256, а там - как получится?
 
)))
Ну я не думаю что будем трещать по швам.
Не было таких инцендентов...
256 гарантируем.
Анлим 256 - 1499 грн ежемесячно
Анлим 128 - 749 грн. ежемесячно

Звонил не я ;) Мне точно не надо ;) Сам могу тебе предложить ;)
На 128 цена нравится. На 256 - дороговато у вас, имхо ;)
Чего у вас там на 500 грн. в плане анлима имееццо? ;) Так, для справочки ? Ну и раз такая пьянка - мегабит анлима - сколько?
 
Чего? Цена дорогая будет или каналы не позволяют?
 
Останнє редагування:
Понятно. Окраина империи, еб-тить ;)
 
Спутниковый интернет от сатгейт, поключится можно Посилання видалено или Посилання видалено , Посилання видалено скорость от 128 киловит до 4 мегабит, цена от 2 уе за гиг....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу